Опубликовано 24 Август, 2016 - 11:45

Как ни странно, пишу отзыв вновь на мороженое от Нестле. Уж как говорится, что в холодильнике водилось, о том и рассказываю Laughing out loud Второе место с конца занимает это мороженое. Как так произошло? В детстве любила Мегу, но покупали мне ее не часто. Запомнились самые светлые чувства к этому мороженому.

Благо продается в любых захудалых магазинчиках и крупных гипермаркетах. Цену, к сожалению, не помню. Но думаю, не дешевле 50 рублей. Ах, был бы вкус-делюкс! Об этом далее.

И так, разберем чем же все-таки примечательно это мороженое, кроме, конечно цены. Компания Нестле - это залог вкусного шоколада. Вкуснейшая шоколадная глазурь из хрустящего молочного шоколада с кусочками миндаля. Под глазурью скрывается не самый шикарный пломбир, но вполне нежный и не приторно сладкий. В тандеме вкус неплохой, но я б не стала покупать такое дорогое эскимо с таким вкусом. Наверное, я даже преувеличила. Белая часть мороженого больше похожа не на пломбир, а на нежное хорошее сливочное мороженое (с заменителями жира, ага). Оно не имеет насыщенного вкуса. Наверное, предполагается, что весь вкус отдает глазурь.

Состав было писать лень, скопировала его в сайта [ссылка]:

Сыворотка молочная восстановленная и молочный напиток, сахар, патока, масло сливочное, глазурь (масла кокосовое и какао), молоко сухое обезжиренное и цельное, какао порошок, эмульгатор (соевый лецитин), стабилизаторы (камеди гуаровая и рожкового дерева, каррагинан), ароматизатор, идентичный натуральному (сливки), миндаль жаренный дробленый, заменитель жира, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот).

Продукт может содержать незначительное количество глютена.

Вывод: Повторюсь, глазурь вкусная. Очень. Но покупать целое мороженое из-за одной глазури - это как-то не мое.

Теперь золото можно есть! Но стоит ли... ? ❀ФОТО❀

Низкокалорийное мороженое-обманка с привкусом жвачки и освежающим эффектом! ❀Состав, ФОТО❀

Мороженое с функциями кефира? Или о мороженом с лактобактериями ❀Состав, ФОТО❀

Вполне хорош, но не отличен. На свою цену не тянет ❀ФОТО❀

Настоящее летнее мороженое должно выглядеть именно так! Не удержусь и познакомлю Вас сразу с двумя вкусами: клубничным и ананасовым ❀ФОТО❀

Достоинства
  • Вкусная глазурь
  • Хрустящий миндаль
Недостатки
  • Заменитель молочного жира
  • Калорийное
MurInaрекомендует
24.08.2016
Давно такое мороженое не покупала, захотелось ...
Но аппетитно...
24.08.2016
Все, теперь я хочу мороженое Big smile
24.08.2016
Хоть и приятное мороженое, вернее глазурь, но цена на него высоковата. Smile
Аппетитно выглядит.
24.08.2016
Часто встречаю вкусную глазурь, но посредственное мороженное (
24.08.2016
Вы опять с вкусняшками Smile Я такое не пробовала, но недавно угостили розовым, оч.вкусное. Лето - для мороженого!
24.08.2016
Ох и люблю я мороженко поесть.. Big smile
24.08.2016
По мне, сам пломбир немного водянистый..Не хватает ему вкуса настоящего пломбира. А ради глазури покупать-согласна,смысла нет. И дорого
неплохое мороженко)
Люблю наше мороженное.
вкусное Smile
24.08.2016
Я тоже так считаю, что шоколад в этом мороженом значительно вкуснее(
25.08.2016
у меня тоже мороженое Mega ассоциируется с деством Wink но ела его редко по той простой причине, что обожаю обычный пломбир безничего)
Люблю такое Smile
25.08.2016
Ни разу такое не встречала Smile
25.08.2016
Я если мороженое nestle вижу, тоже первая мысль "вкусный шоколад"
Вкусняшка Big smile
26.08.2016
Люблю магнат, правда ем его крайне редко. Smile
29.08.2016
я такие и не ем, разок можно конечно побаловатья, но в целом мне жалко тратиться, люблю что-то поизвращеннее Laughing out loud
Раздразнили аппетитным отзывом - захотелось мороженку! Party
08.09.2016
выглядит очень вкусно))
16.09.2016
и все же я за хороший качественный пломбир!!
14.10.2016
Мороженое бы сейчас.....