Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:24

Вологодская молочная продукция-это качество, проверенное годами. оно может конкурировать с "простоквашино", хотя и те тоже классные продукты, молочку я обычно беру и тех и других, только эти два производителя ни разу не подводили. а уж вологодское молоко помню с детства. мама всегда его брала. теперь и я.

Вологодская молочка упаковывается в обычные картонные коробки, они берут деньги за содержание, за само молоко, а не за красивую бутылку (которую все равно же выбросим). И стоит оно чуть дешевле. Кстати, топленое молоко у них только в пол-литровых коробках, вернее 470 мл, объема 1 литр не бывает.

топленое вологодское молоко очень вкусное, кремового цвета,питательное и нежное. как в деревне из печки, только пенки не хватает!)) я его добавляю в чай, так как у меня ребенок на грудном вскармливании. а чай с молоком увеличивает количество маминого молочка)

Екатерина 2012рекомендует
  • 30.12.2013
    Обожаю топленое молоко, но пью его только именно этой марки, вологодское. Сколько не пробовала, ничего не понравилось. Продукт, конечно, жирный, все-таки 4, но стоит того, чтобы его пить. После этого молока обычное 1,5 или 2,5 процентной кажется водой.
  • 22.05.2020
    В детстве я была заядлым любителем молока, пила в том числе и топлёное,но потом по некоторым причинам перестала это делать. А вот другой член семьи просто не представляет жизни без него, помимо вкуса и качества положительным фактором является низкий процент жирности который составляет всего 4…