Опубликовано 5 Август, 2019 - 15:19

полгода или более
    30 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Ранее я уже пробовала роликовые дезодоранты серии On Duty от Avon, но у все них были свои минусы, либо аромат не приятный, либо кожу сушит и вызывает зуд, хотя в принципе все они были не плохие, как говорится встречали и по хуже. В общем я их обычно чередовала с дезиками аэрозолями, день один, день другой, и вроде неприятные ощущения пропадали, а потом я купила роликовый дезодорант "Сила минералов", и реально была в шоке, в шоке от того, как он мне подошёл. В общем поподробней.

Дезодорант "Сила минералов" отличается от своих "собратьев" из серии достаточно приятным и лёгким свежим ароматом, запах очень мягкий. Хорошо выполняет свои функции, запах пота не слышен все обещанные 24 часа. Ну и самое главное, он действительно не вызывает ни каких не приятных ощущений на моей склонной к воспалению коже, нет не пересушености, не высыпаний , не зуда. И ещё им можно пользоваться ежедневно, без всяких чередований.

В остальном тут всё стандартно для серии, пластиковая бутылочка, стандартный ролик и конечно та же цена, в зависимости от каталога может варьироваться от 30 до 60 гривен. Обидно, что не всегда есть в наличии. В общем, уверена именно "Силу минералов" куплю ещё не однократно.

Добавлю ещё, что продукт достаточно экономичен и пятен на одежде не оставляет.

Достоинства
  • 100% защищает от пота
  • Аромат
  • Не вызывает раздражения, зуда и или сухости
  • Пятен не оставляет
Недостатки
  • Не самая практичная упаковка
Анастасия Малькорекомендует