Опубликовано 8 Январь, 2021 - 16:15

год или более

Детский Стул для кормления 2 в 1 Babyton

Из всех стульчиков, что у нас были, этот был самый худший. А так как у меня четверо детей и стульчиков у нас было предостаточно, то мне есть с чем сравнить. Хотя на него и много хвалебных отзывов, мы остались недовольны.

Для дочери я хотела яркий стул и в то же время чтобы и мальчику подошел, так как я планировала его потом продать, а универсальные цвета лучше продаются. Я нашла его.
Опишу сначала все плюсы и минусы.

Из плюсов могу отметить.

• Яркий.

• Есть 5-ти точечные ремни, в период с 7 до 10 мес , вещь очень нужная!

• Двойной столик- удобно, снял, помыл.

• Удобное крепление между ножек, даже самый маленький малыш не проскользнет.

• Чехол достаточно хороший, стирали его много, вид почти не потерял, но потом все таки убрала ибо стирать после каждого кормления,а это 4-5 раз в день, напрягает. Даже если стирать раз в день, это тоже не очень как-то.

• Столешница регулируется, но нам это никак не пригодилось, не могу сказать что это прям плюс. Но пуст будет.

Из минусов:

• Он огромный!! Нет, в магазине он не показался таким, это обман зрения, магазин большой, стульчик маленький. Собрав его дома, мы не знали, куда приткнуть его на нашей 15 м кухне. Он мешал, об него спотыкались и стукались.

• В нем куча болтиков, дырочек, не удобных соединений, чтобы его помыть, а мыть его надо часто, как минимум раз в неделю, если конечно грязный стул не напрягает. Меня напрягал и мыла чаще Приходилось раскручивать его по запчастям, чтобы промыть. А потом все это опять собрать.. Да еще ждать пока вся вода вытечет из всех отверстий.. Намучились мы с ним, в плане чистоты. Не знаю, может это мои дети ели как поросята.

• Неудобно трансформировать в стол и стул. Нужно сразу нажать на 4 кнопки. Если вдвоем то можно, а если мама одна? Нужно вытащить ребенка, ( с ним никак!)Нажать 2 кнопки с одной стороны, и чтобы не захлопнулись назад , быстро с другой. В общем, то еще веселье)) Хотя да, безопасно!! Сам ребенок точно не опрокинется.

В состояние стол+ стул, мы делали его не больше десятка. Неудобно трансформировать+ много места занимает+ приставить стул можно только с одной стороны.

Когда доче было 1.5 года, он надоел в конец, и мы убрали его. (В этом стульчике пришлось посидеть и сыну, но как только он перестал прыгать по всему стулу, я его тут же продала.) И купила супер удобный стул из Икеи.

• Его неудобно приставлять к общему столу, за время использования стула у нас было три разных стола и он ни к одному не подошел. Выбирая этот стульчик на это нужно обратить внимание, ведь рано или поздно ваш малыш окажется за общим столом.

Хочу еще отметить качество пластика, тот что белый, очень все впитывает, например краски акварельные. Пластик, что на столешке не плох, но царапается быстро, верхняя часть, мы часто его убирали, чтоб совсем не пропал товарный вид.

Пластик, что на разборном столе, очень тонкий, ребенок залезает на него и он издает звуки выходящего воздуха. И сам по себе, как и белый впитывает, те же краски.

Решать конечно вам , но я не рекомендую этот стул.

Расскажу в целом, на что нужно обратить внимание при выборе стульчика. Конечно, хочется, чтобы он был яркий и красивый. Но поверьте мне, 95% времени он будет у вас без красивого чехла.. Увы.. Почему? Потому что малыши жуткие поросята… И если 4-5 месячный карапуз, почти тихо лежит и открывает рот, то месяцев с 6 , (а дальше больше), уделанно будет все в радиусе метра ( в лучшем случае!) А уж стул особенно. Чихнул, перевернул, скушал печеньку, размазал, пописал, пролил… Это только в рекламе сидят чистые красивые малыши и красиво кушают.. Забудьте! Чехол придется стирать каждый день по нескольку раз. Мне через неделю эта красота уже и даром не нужна была, потому что ее хватало, ровно до того момента как ребенок сел в стул. Потом, я чистый красивый чехол одевала, когда гости приходили, типа у нас вот такой красивый стульчик. А потом и вовсе убрала, побоялась ,что застираю его на нет, и цена при продаже упадет.

Сейчас стульчики с разными наклонами спинки, и этот стульчик не исключение. Для совсем маленьких малышей, не очень удобно, ребенок скатывается, да и маме не очень удобно ложку подносить, тут надо примерять под себя каждый стул, смотреть удобно- неудобно. А с 6 месяцев это вообще бесполезная штука. Ребенок, который сидит, лежа уже есть не будет. Так что, если вы не собираетесь прикармливать раньше 6 мес. можно на это деньги не тратить. Пока дети не сидели, я использовала автолюльку, было поудобнее стула.

Безопасность, это важно! Особенно когда малыш начнет вставать на ножки, кушать сидя, ему будет уже не интересно. Так что 5-ти точечные ремни, (хотя хватает и 3-х точечных), желательно иметь в любом стуле.

Достоинства
  • Устойчивый
Недостатки
  • Большой
  • Не складывается
  • Ремни на шурупах
Галина Vasilkovaне рекомендует
  • 09.11.2020 - 11:43
    Отличный. Много фото.
    Всем доброго времени суток. Хочу первой написать отзыв на замечательный деревянный стульчик-трансформер для кормления фирмы Woodlines. Заказывала через интернет, цена: 3460 рублей. Подходит детям от 6 месяцев до 6 лет. Производство: Россия.
  • 02.10.2015 - 19:38
    Замечательный
    Приобрели стул когда малышу было 6 месяцев, он уже самостоятельно сидел. Выбор в магазинах детских товаров очень велик, стали выбирать, хотели приобрести стул 2 в 1, чтобы в будущем когда ребенку станет интересен пластилин и развивающие настольные игры он будет играть за своим отдельным столиком.
  • Мамин помощник! Или лайфхак от мамы как сэкономить семейный бюджет!=)
    Привет! Сегодня хочу рассказать о выгодном приобретении - Стульчик для кормления ребенка фирмы Bаbyton "Юнга". Миленький, не дорогой. можно использовать как на фото, можно установить стульчик на стол ножками в пазы и он превратится в высокий стул для еды за общим столом!
  • 05.02.2015 - 17:14
    Есть все необходимое и даже больше. По отличной цене + UPD после начала использования
    Стульчик купили заранее и еще не начали пользоваться, но уже есть что написать для отзыва (то, на что обращала внимание при выборе). +UPD 08.03.2016: + UPD после 8 месяцев использования. Устойчивость. Устойчив. Стульчик выглядит достаточно устойчивым. Попробовала покачать его из стороны в сторону.
  • 02.02.2018 - 11:33
    Хороший стульчик-трансформер, наш опыт использования!
    Всем здравствуйте! Хочу посвятить этот отзыв деревянному стульчику трансформеру для кормления BabyHit HC-01. Мы купили этот стульчик нашему малышу, когда он начал самостоятельно сидеть.
  • Отличный супер современный стульчик для кормления и игр малыша. Подробный фотоотзыв
    Сегодня предоставлю вам обзор очень удобной и полезной мебели для малыша, без которой родителям просто не обойтись!!! Обзор возможностей стульчика для кормления Мир сказок Обычное положение сидя. Упор для ножек опущен, положение вертикально. Подходит для ребенка, который уже сам хорошо сидит.
  • 25.03.2019 - 20:30
    Компактный, стильный, удобный стульчик!
    Поиском стульчика для кормления я занялась с самого рождения малышки. Кухня у нас маленькая и любой стул (будь то трансформер или просто складной) занимает половину пространства. У старшего сына был складной стул, который мешал мне даже в сложенном виде, еле дождалась, когда мы его отдадим.
  • Замечательный стульчик, но есть один недостаток
    Всем доброго времени суток! Когда ребенку исполнилось 3 месяца, я начала присматривать стульчик для кормления. Главным критерием для меня была возможность регулировать спинку в положение лежа, что позволило бы мне брать с собой на кухню ребенка.
  • 02.07.2019 - 04:04
    Хороший вариант.
    Пришло время покупки стульчика для кормления. Как обычно в магазинах очень большой выбор. Цены тоже разные, как говориться на вкус и цвет. В поиске выбор пал на стульчик для кормления Babyton Meal Красного цвета. Ножки железные, колёсики пластмассовые с кнопками тормозов.
  • 03.11.2021 - 18:43
    Фишка этой губки далеко не в том, что она пенится. А вообще, фишек тут две)
    Здравствуйте! Хочу рассказать об одной прикольной штуке, которую мне подарили в рамках обмена подарками. Не скажу, что очень неожиданный формат, все-таки сейчас много разных необычных косметических продуктов, н я люблю кафе мими, а тем более для душа, расходники же лишними не бывают.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 23.12.2021 - 14:52
    Отбеливающие полоски White&Smile Luxury реально работают даже на очень жёлтых зубах → Почему не смогла закончить курс и ВСЕ нюансы использования
    Как отбелить зубы в домашних условиях? Этим вопросом задаются многие. А сделать это быстро, эффективно и без вреда для эмали так вообще мечта. Если вам интересна эта тема, присоединяйтесь. Сегодня тестируем новинку, полоски для отбеливания зубов White&Smile LUXURY.
  • 29.10.2021 - 22:52
    Мельница для соли и перца Walmer, её характеристики и особенности. Любители стейков и других кулинарных изысков точно оценят.
    Для меня мельница для соли и перца вещь необходимая и часто бывающая в использовании. Я давно и с успехом пользуюсь мельницей для перца и соли марки Bodum, но она остаётся в городской квартире и встал вопрос покупки второй мельницы для загородного дома.
  • 22.12.2021 - 10:41
    После такого снятия макияжа мне пришлось послать мужа в аптеку. У меня вздулся белок глаза, и я страшно перепугалась! Что делать в таких случаях? И хорошо ли эта вода смывает макияж?
    С тех пор, как я начала красить глаза, для снятия макияжа я использую специальные средства: жидкости для снятия макияжа с глаз или мицеллярную воду. Не скажу, что у меня очень чувствительные глаза или веки, но определенная восприимчивость присутствует, потому что я ношу контактные линзы, а это…
  • Пушистые кошки - прелесть какие лохматики, но сколько сложности с выводом шерсти! Есть хорошая паста с серебром и витаминами
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Это рассказ о хорошей пасте для выведений шерсти у кошек "Cliny 2 в 1 ионы серебра и витамин В5"   Прелестны ли пушистые кошки?
  • Мега-мята. Мега-крутой результат, заметный после одного использования. В прямом смысле слова бросает из жара в холод. Но зато какая потом кожа! Реально работающее обертывание для проблемных зон.
    Привет всем! Я люблю всякие обертывания для тела. Дома у меня всегда стоит баночка, а то и не одна. Но вот делать я их ленюсь. Особенно когда результат не особо заметен с первого применения. Хочется же чтобы хоп и сразу - гудбай, целлюлит. А так не бывает. Тут и спорт нужен.
  • 16.11.2021 - 17:53
    Покупка, о которой я не пожалела, но сейчас такую колыбель я бы уже не купила. Наш опыт использования колыбели в течение восьми месяцев.
    Всем привет! Моему младшему ребёнку уже два года и он уже давно не младенец, но пока ещё свежая моя память, очень хочется поделиться с вами своим впечатлением об использовании колыбели Pituso 4 в 1.