Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 09:00

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я очень люблю танцы. Ещё с детства моя в памперсах ритмично двигалась под звуки музыки. 😂Поэтому я редко обхожу танцевальные шоу стороной. С самого первого сезона я смотрю «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия». Тем более, что латиноамериканские танцы с их зажигательной музыкой и божественно красивыми платьями меня просто завораживают. Затем на «Первом канале» год назад появилось шоу «Dance Революция», которое я так же с удовольствием смотрела. О существовании шоу «Танцы» на ТНТ, разумеется, я слышала давно. Но почему-то не смотрела. Тут чисто случайно я увидела отзыв об этой передаче, именно из него я и узнала, что идёт последний сезон. Ну, и как настоящий чукча, я решила смотреть это шоу с последнего сезона))). У меня так уже было с сериалом «Курсанты». Во времена моего детства, когда они были мега популярны я почему-то не захотела их смотреть. А вот уже в подростковом возрасте, когда про них все забыли, я решила начать смотреть…только начала с «Курсантов», а уже потом с «Кадетов». 😂😂😂 Так вот, сегодняшний отзыв я хочу посвятить шоу «Танцы. Последний сезон».

НЕМНОГО О ШОУ И ЖЮРИ:

Суть конкурса проста и понятна…люди, которые умеют хорошо танцевать…или, по крайней мере, так считают 😂, пытаются попасть в проект, показывая, на что они способны в танце))). Если хотя бы один из членов жюри скажет «да», точнее «ты в танцах»….всё…человек проходит в шоу.

Жюри состоит из трёх постоянных членов, а именно…Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова.

Я довольно неплохо знакома с Егором Дружининым (нет, не лично)…по таким проектам, как «Танцы со звёздами» и «Фабрика звёзд». Он талантливый хореограф, правда, именно в этом проекте он раскрылся для меня совершенно с другой стороны. Здесь он показался мне более добрым и душевным, человечным что ли. Забегая вперёд, скажу сразу, что на данном проекте есть танцовщица- Юлиана Бухольц, с которым у Егора есть давний конфликт.

Девушка являлась участницей шоу в предыдущих сезонах, так что он тянется оттуда. И все в этом шоу в курсе событий, а я одна в непонятках😂. Пришлось гуглить информацию. По одним источникам, она предала Егора, как хореографа, по другим- у них был роман, и даже есть ребёнок. Честно, я не люблю копаться в чужом белье, уж не знаю, что у них там произошло на самом деле, это их личное дело…но хочу отметить, что Дружинин, на мой взгляд, более чем достойно себя вёл в этой ситуации. Он оценивал номера Юлианы беспристрастно и говорил по делу лаконично. Его заставляли мириться с ней, но как можно навязывать такие действия человеку? Егор ясно дал понять, что готов пойти на разговор с ней, если Юлиана сама этого захочет и пойдёт на контакт. В крайних выпусках девушка решила написать ему сообщение, чтобы обсудить конфликт, НО…Но…сделала она это, вынося, на всеобщее обозрение, на камеры. Этот момент не понравился Егору и я полностью с ним согласна. Считаю, из таких личных дел не нужно устраивать шоу.

Мигель - этот человек близок мне по энергетике. Такая зажигалочка, постоянно смеётся. Если он не смеётся, то он улыбается, если не улыбается, то это не Мигель))). В одном из выпусков, он назвал наполовину афроамериканского парнишку негром, ситуация была забавная. Это знаете…из разряда, только негр может назвать негра негром😂. Некоторые номера цепляли Мигеля так, что он даже пускал слезу, что было весьма неожиданно для меня.

Татьяна Денисова- не знакомая для меня личность. Я узнала её только в этом шоу. Некоторых парней в шутку пропускала в шоу якобы не из-за танца, а из-за внешних данных. А может и не в шутку😂. Не могу сказать ничего про неё ни хорошего, ни плохого. Как-то спокойно к ней отношусь. Девушка яркая, симпатичная и с прекрасной фигурой.

Иногда в некоторых выпусках появлялся четвёртый участник жюри- приглашённый звёздный. Например, Настя Ивлеева, Александр Гудков, Сергей Лазарев, Егор Крид (о Боже, что он сделал со своими волосами и бровями…я перепутала его с Джамшутом из «Нашей Раши»😂).

Что мне нравится, в жюри, так это то, что они довольно объективно и справедливо оценивают участников. Они не кичатся своими талантами, дают шанс человеку, если видят в нём искру. Тем более, в крайнем сезоне было сложно это делать….талантливых много, а в последний сезон они хотели набрать мега-талантливых ребят.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПРОЕКТА:

Мне не нравится, что большинство девушек танцуют, в обычном белье. Нет, это даже не спортивные топ и шорты, это простите, обыкновенные труселя и бюстгалтеры. 😁 Если человек талантлив, то он шикарно исполнит свой номер и в более скромной одежде, да даже в мешке из - под картошки. А если нет, то голыми булками жюри не возьмёшь. Вся красота номера теряется, потому что лично меня сбивает такая одежда. Но не знаю, может это только я такая ханжа, но меня реально напрягает такое количество трясущихся булок практически в каждом номере.

Я наверное старомодная и в плане танцев. Меня не впечатляют вог, контемпорари (батюшки, язык сломаешь), стрип-дэнс. Номера некоторых людей напоминают конвульсии, картинки из кама-сутры (не то, чтобы я их видела, просто у меня фатназия хорошая😂) или пьяные дрыганья на сельской дискотеке.

Но, я старалась как-то более современно подходить к этому шоу и оценивать именно гибкость, талант и харизматичность танцоров.

Кстати, из-за обилия пошлости и развратных намёков в танцах отсеяли большое количество молодых, но талантливых дарований. Например, в первом выпуске после отборов выгнали молодого парня Матвея. Именно потому, что в грязном номере он не достаточно активно тискал свою партнёршу, не достаточно эротично снял футболку. За него было обидно. Я понимаю страстные объятия, допускаю даже поцелуи в танце...но когда танцоры чуть ли насильничают на сцене...это как-то фуууу...

Я была удивлена танцем Анжелики и Лолиты в стиле стрип-дэнс на пилоне.

Я не фанат подобных танцев, но этот выглядит реально круто, без пошлости. Красиво и эстетично, на сколько это может быть для данного стиля. Так же мне нравится Ева Уварова, Алексей Мечетный, Кирилл Зуб, Раш. Трудно и невозможно рассказать о всех, перечислить каждого...поэтому просто скажу, что многие действительно талантливые и достойны победы.

Не могу оставить без внимания выходку Даниилы Патлаха из команды Татьяны Денисовой. Эта неординарная личность в буквальном смысле слова билась об пол, лишь бы попасть в проект.

Вот он на него попал и в одном из своих номеров, в котором он танцевал совместно с другой участницей конкурса, решил просто потоптать полы в медляке. Это саботаж. Я не знаю истинной причины такого поведения, не знаю, чего он добивался...но, на мой взгляд, это было глупо. Ещё глупее было соглашаться девушке на это. В своих интервью, она говорит, что сделает всё, ради участия на проекте и даже победы. Но её слова с действиями как-то не вяжутся. Возможно, это просто шоу. Да я на такое внимание стараюсь не обращать, я смотрю именно танцы.

Некоторые хореографы ставят очень душевные и красивые номера, есть зажигательные и юмористические…но, как я уже сказала, по большому счёту, они пропитаны пошлостью или откровенным трешэм (ох уж это современное искусство).

Смотреть и осуждать на танцоров, лёжа на диване и при этом, кушая жирный гамбургер, проще простого. Я не из таких людей. Я прекрасно понимаю, какими усилиями они добиваются своих результатов. Ценой отказа от многого: от детства, от нормального времяпровождения, отдыха и развлечений…Трудятся и трудятся в бешеном ритме, даже не обращая внимание на собственное здоровье. Кстати, девушка в одном из выпусков танцевала со свежей травмой колена.

С такой травмой в принципе и ходить нельзя, не говоря уже о танцах.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я, честно говоря, не знала, что сезон ещё не завершился. Оказывается, съёмки шоу прерывались из-за пандемии. Поэтому 15 выпусков, отснятых ДО я посмотрела очень быстро. И какое же огорчение меня ожидало, когда я узнала, что это не конец и теперь мне придётся томиться в ожидании одного выпуска в неделю. Из всех танцевальных шоу, оно мне понравилось меньше всего…как раз-таки из-за гипер-современного веяния, пошлости, дрыганий и развратных танцев. Но теперь мне уже просто интересно, чем же всё это закончится…так что приходится смотреть)). Я дёргалась между тройкой и четвёркой...

Жюри, забавные моменты, красивые номера, талантливые танцоры – благодаря этим факторам шоу получает от меня четыре звезды с натяжечкой. Ну, а минусы, а уже перечислила в отзыве.

Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Зажигательные танцы
  • Интересные постановки
  • Красивые девушки
  • Много стилей и направлений
  • Мотивирующее шоу
  • Отличная музыка
  • Талантливые участники
  • Эмоциональные выступления
  • Юмор
  • Юные таланты
Недостатки
  • Многие девушки танцуют в нижнем белье
  • Не танцы, а дрыганья
  • Некоторые хореографы ставят трэш
  • Пошлость и разврат в танцах
02.04.2021
Раньше смотрела, а теперь поднадоело😊
02.04.2021
Первое время смотрела,а потом перестала. Как то не особо интересно
02.04.2021
Мне очень нравились первые выпуски Танцев, смотрела, пересматривала, болела за участников, по именам всех помнила.... А вот последний не смотрю, надоело, стало уже неинтересно. Такое ощущение, что они показали уже все что могли и теперь не знают чем зрителя привлечь...
02.04.2021
Я все сезоны смотрю, начиная с первого. Молодые ребята и девушки так владеют своим телом, такие сложные акробатические трюки делают. Тренируются с детства, пашут ежедневно по 10 часов. Такой труд, желание интерес. Очень уважаю.
02.04.2021
Мне больше нравятся "танцы со звёздами", потому что я раньше занималась парными танцами и сольными латиноамериканскими) а стили типа контепорари я до сих пор не понимаю!
И я обожаю это шоу, оно мне ближе. Я в детстве самостоятельно занималась латиноамериканскими, но мечтала профессионально танцевать.
Вы большая умничка)
02.04.2021
Я только глазом могу иногда взглянуть, а так, не особо нравится.
02.04.2021
Раньше пару выпусков смотрела. Разве ведущей не была Лейсан? Почему-то я ее запомнила.
Но вообще, мне танцевальные шоу не очень нравятся. Видно, я просто не разбираюсь в этом.
Да, она и сейчас ведущая😉
02.04.2021
Хаха) больше посмеяться, хотя есть и хорошие танцоры
02.04.2021
Интересно было посмотреть на это шоу более углубленно. Спасибо.
02.04.2021
Первые сезоны смотрела, очень нравилось, а потом разонравилось. Да и вообще тнт стал слишком пошлым на мой взгляд, в каждом шоу, каждом сериале одно и тоже, с тем же подтекстом -___-
Полностью согласна. Одна обнажёнка и мат перемат)
02.04.2021
ни одного эпизода не смотрела)) как то не тянет
02.04.2021
Я сейчас не смотрю подобные шоу, да и за жизнью звёзд не слежу. С Крида посмеялась, мне он Джамшута не напомнил, но я вообще не поняла кто на скриншоте, пока не прочитала текст. 😁
Я тоже никак не могла его узнать, он ещё в очках солнечных сначала сидел)))
02.04.2021
Про Юлиану можно сказать одним словом "Не благодарная"... Из грязи в князи как говорится... Кем и где бы она была, если бы не Егор. Если бы не его команда, если бы он её не взял. Да о ней бы никто и не знал. А сейчас конечно стала популярна и можно повыпендриваться...
Жаль, что такие люди в наше время не редкость...
02.04.2021
Я первые два сезона смотрела, а потом надоело))
02.04.2021
Татьяна Денисова безумно талантливый хореограф и бомбическая тансовщица. У нее шикарный свой шоу балет (был в Германии) и она очень требовательный тренер, которая ведёт к победе. Но по характеру - типичная женщина Smile Люди, которые посвятили себя танцам - это их выбор. И никто детство у них не забирал, преимущественно. Для танцоров сцена и зал - это жизнь, в которой они чувствуют себя на своем месте и счастливы от этого. Скорее, чаще происходят конфликты, когда окружение (особенно родные) стараются доказать, что с танцорами что-то не так и они слишком много времени проводят в зале. И поэтому, травмы для них не столь значимы, потому что сцена важнее. Так что тут в корне не согласна с вами. Если бы они не фанатели от своего увлечения, они бы никогда не добились своих результатов Wink
Ну а вообще, мне эти танцы тоже меньше нравятся, чем аналогичные проекты других стран. Слишком много неуместных диалогов и конфликтных сцен и мало танцев, как по мне... Последний сезон тоже не смотрела
Я, к сожалению, не знакома с Денисовой и её творчеством.
А по поводу танцоров я ни коем образом не хотела задеть кого-то, просто имела в виду, что это не так просто, как кажется многим. Как и любое дело, танцы требуют максимальной отдачи, упорства, терпения и таланта. Smile
Не зашло)
02.04.2021
Смотрела порядка трёх номеров за все годы и как-то хватило
02.04.2021
Ой, кажется я нашел человека который это смотрит) Содержательный отзыв!
02.04.2021
С Бухольц было так: она была в первом или втором сезоне в команде Егора, дошла до полуфинала, но не выиграла финал. Потом она вышла замуж на победителя второго или третьего сезона Дмитрия Щебета, у них родился сын - они до сих в браке и все у них хорошо. Никакого романа с Егором там не было.
А теперь она пришла "за победой", как сказала на кастинге и для этого ( после того как ей конечно же сказали "да" т.к. она сильный участник) выбрала НЕ Егора, а Татьяну, и именно это задело Егора. Типа он такой беспонтовый, не сомг довести девочку по победы, а поэтому Юлианна пошла к той, что сможет.

зы: стыдно признаваться, но я посмотрела и смотрю ВСЕ сезоны этого шоу))
Спасибо, что просветили)). А то я никак не могла понять, чего у них там стряслось)).
Ничего постыдного в этом нет). Спасибо за внимание к моему отзыву)
02.04.2021
Сто лет не смотрела телек.)
02.04.2021
Давно не смотрела это шоу Smile
02.04.2021
Раньше постоянно смотрела, но новый сезон не зашел)
02.04.2021
Тоже не понимаю Контемп🙈, вог раз посмотреть можно, а вот пол-денс ну это очень красиво😍. С самого первого сезона смотрю наши Танці з зірками, обожаю, считаю что у нас очень высокий уровень этого шоу😌.
У нас аналог "Танцы со звёздами"). Любопытно посмотреть ваше шоу, надо поискать в интернете.
03.04.2021
Не буду хвастать, ну или буду😄, но очень много комментов с РФ, типа, что у нас это шоу круче🤷🏻‍♀️.
я прям как бабка на лавочке - ну и танцы в нонешнее время!
Я именно с таким настроением и писала этот отзыв))))
02.04.2021
Я из тех, кому нравятся трясущиеся булки Big smile
Но вот современные направления танца далеко не все понимаю, согласна, что иногда такие танцы похожи на конвульсии. Вообще мое мнение часто не совпадало при просмотре с мнением жюри. Там, где я видела динамику, сопряженную с удачным подбором музыки и ярких движений, они ничего не видели. А там, где они видели супер-пупер-мега-что-то, я иногда видела очень странные подергивания))
На вкус и цвет...как говорится)). Я всё-таки для себя поняла, что это шоу не для меня...досмотрю этот сезон и предыдущие пересматривать не буду)).
Спасибо за внимание к моему отзыву).
Вот из за пошлости и не смотрю Puzzled
Не смотрела ни разу)
02.04.2021
Как я обожаю эту передачу и не устаю, наоборот жду нового сезона
Первые два или три сезона смотрела, потом как-то забросила.. Кстати, видела Мигеля, в жизни такая же зажигалочка Smile
Вау, класс)))
02.04.2021
Блин, я тоже Крида не узнала🙈
Ахах))
02.04.2021
Редко смотрю, но мне нравится)
02.04.2021
Шоу веселое, я фрагменты только видела)
Но меня больше всего Крид впечатлил на фото - еле его узнала))
Хорошо, что Вы подписали, у меня схожие ассоциации))
Жаль, что многие проекты опошлили, даже смотреть не хочется...
02.04.2021
не смотрю такое, но прочитать было интересно
02.04.2021
Я смотрю танцы. Номера там стильные и актуальные, а то, что девушки танцуют в белье, в этом нет ничего плохого, т.к. у них отличные фигуры, которые они могут показать, также им костюмы подбирают исходя из стилистики номера, они сами не выбирают.
Егор не любит сейчас Бухольц, т.к. он очень ее любил и ставил на нее, когда она была в его команде. Юлиана - очень сильный танцор, у нее много сторонников, есть своя аудитория, кроме того, все ждут что наконец-то победит девушка, этой девушкой может стать Бухольц. Егор это отлично понимает и не принимает. Он тоже хочет победить, ему не хочется, чтобы участница, взрощенная его силами, стала победителем у другого хореографа. Хотя, на мой взгляд, в шоу есть более классные девушки, например, Ксения Горячева - как раз та, что в белье танцевала, или Декки.
Я ничего не имею против белья, просто лично мне это не нравится в танцах)). Видимо, я как бабулька начинаю бухтеть))).
Спасибо за внимание к моему отзыву).
Никогда не смотрела))
02.04.2021
Раньше смотрела, сейчас уже крайне редко. Мне больше отбор нравится, чем постановка тацев)
03.04.2021
Я обожаю танцы. Это шоу смотрела, уже не помню сколько сезонов, а потом как отрезало. Я очень люблю современный танец и балет, прям до дрожи. Посмотрите исполнение Болеро Майей Плисецкой, я дышать забываю, когда смотрю.
Я тоже обожаю её выступления Shy Вы очень точно описали эмоции, аж дух захватывает😊😍
03.04.2021
Никогда не смотрела это шоу) Но многие очень хвалят.
03.04.2021
Тоже смотрю сейчас последний сезон, но я пока кастинги смотрю) не дошла ещё до самих выступлений
Ещё 15 комментариев
  • 12.04.2016 - 01:48
    "Танцы на ТНТ Битва сезонов" - достойное танцевальное шоу, правда, не уверена, что победит лучший! Пануфник - лучший? Да ладно! хз (обновление 28.05.2016)
    Шоу "Танцы на ТНТ" я всегда смотрела с удовольствием. И безусловно, стартовавший 26 марта проект "Танцы на ТНТ Битва сезонов", был воспринят мной на ура. Правда, до тех пор пока я не увидела участников этого танцевального шоу.
  • 22.02.2012 - 11:52
    россияне выживут везде!!!
    Увидела тут отзыв об этом шоу и решила тоже написать. Давненько его показывали... Смотреть стали мы его с друзьями не сразу, а когда узнали, что один из участников этого шоу сын нашего преподавателя по англ.яз в Мед.универе Владивостока.
  • 17.01.2016 - 21:26
    Такой ремонт Вы точно не сделаете сами! Кухня, спальня, гостиная, детские комнаты (наглядно До и После)
    Доброго времени суток! Кто же не видел хотя бы одного выпуска программы "Школа ремонта" на телеканале ТНТ? Программа идет уже 12 лет! Думаю,что это лицо знакомо всем.       Показывают в 11:00 по субботам на телеканале ТНТ.
  • 04.03.2020 - 16:11
    Холостяк 2021 с Тимати. Построит ли он серьёзные отношения на проекте? Я думаю нет, но для 8 сезона придумали новые "фишки"
    Уже который год весна у меня ассоциируется с началом нового сезона проекта "Холостяк". Несмотря на то, что за все сезоны "лучшие завидные женихи России" так и не создали серьёзных отношений, проект все равно притягивает к экранам миллионов зрительниц, которые следят за развитием любовных отношений.
  • 12.10.2014 - 18:06
    Во многом пошло и аморально поет ушастый наш Семен)))
    Далеко пошел Семенушка Слепаков,по мимо съемок в Камеди Клаб и рекламы на каждом канале,теперь и сольные концерты дает...правда в рамках канала ТНТ,но не удивлюсь,если будет вскоре и по городам колесить..хотя возможно уже и колесит,денюжку да зарабатывает)).Слепаков это большой здоровенный мужик с…
  • 15.02.2015 - 21:38
    Лови мой ритм. Танцуй. Танцуй. ТАНЦУЙ! Или как одна и та же идея мусолится всеми каналами (+скрины)
    Вот и стартовал танцевальный проект на Первом - Танцуй! Если честно, то смотреть я его не хотела, т.к. уже из рекламы мне показалось, что это шоу просто под копирку списано с Танцев на ТНТ. Но посмотрев первый выпуск я могу сказать, что отличия есть.
  • 11.03.2018 - 00:04
    А кто судья? Кто-кто? Руслан Белый? Непонятное шоу с отсутствием смысла!
    Всем привет!!! В конце зимы - начале весны просыпается и расцветает не только природа, но и телеканал ТНТ . И наш голубой экран так и пестрит анонсами новых телепередач.
  • 27.03.2021 - 10:06
    Шоу, которое можно смотреть с удовольствием, даже если ты не яжемать в декрете. Здесь не про пеленки-распашонки, а про реальность. 30-минутный поток звездных откровений о материнстве и жизни
    Приветствую!   К шоу, особенно на канале ТНТ, я отношусь очень предвзято. Смотрю первые выпуски, и, если что-то не устраивает, больше не возвращаюсь. Иная ситуация к передаче «Мама life» .   Я узнала о существование случайно просто в 9 утра включила телевизор.
  • 24.05.2018 - 07:41
    Невинная деловая поездка в чужую страну оборачивается СЕРЬЕЗНЫМИ неприятностями, против которых окажется бессильно положение в обществе, власть и деньги... НЕ СДАВАЙСЯ, не отчаивайся и... не доверяй - вот девиз этого фильма.
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта IRecommend!!!   Вот и добралась я до сериала "Брак по завещанию-3. Танцы на углях" , и теперь спешу поделиться своими впечатлениями. Предыдущие два сезона оказались на высоте, а что же приготовил для нас 3-й сезон?
  • 14.03.2021 - 17:01
    Фальш, сплетни, интриги. Пропаганда легкодоступности. Новый холостяк - Тимати ➤ Только расстался с женой, а уже на реалити ищет любовь
    Здравствуйте!   Шоу Холостяк я смотрю редко. Мне оно не нравится, но если я пишу отзывы или чем-то занята, то иногда оставляю его на фоне, чтобы что-то бубнило. И вот я решила поделиться своим мнением в целом о реалити-шоу Холостяк на ТНТ. В чем смысл шоу?
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…
  • 30.03.2021 - 01:00
    "Ты-топ-модель", как попасть на кастинг шоу и стоит идти что б оказаться в компании трансвестита, девочки без ноги, девочки с небритыми подмышками, бывшей порноактрисы и прочих интересных персонажей? Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, друзья. Сегодня мой отзыв о шоу, принять участие в кастинге которого может любая девушка и женщина, независимо от роста, веса и возраста. Первый сезон шоу "Ты-топ-модель" уже идет, но ведь можно попасть в следующий сезон.
  • 28.01.2021 - 16:20
    "Минута позора" ради нового гардероба. И жизнь, и слёзы, и грязный унитаз. Рогов разбирает гардероб, ищет крошки и пыль на полу, попутно выступая в роли психолога.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Давным-давно смотрю передачи с Александром Роговым, слежу за его работой ещё со времён шоу "Успеть за 24 часа", затем перешла на "Студия Рогов.24", и некоторое время назад с удовольствием стала смотреть его новый проект - "Рогов в городе".
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".
  • 27.03.2021 - 10:06
  • 09.02.2021 - 20:06
    "12 лет назад на меня напали сзади, приставили нож к горлу и попытались изнасиловать. Я не пошла в полицию потому что мне было очень стыдно..."
    Приветствую! Такой до мурашек страшный заголовок этого отзыва не просто так. Это одна из фраз неизвестной жертвы Тулунского маньяка. Почему неизвестной, и что вообще происходило на протяжении многих лет в небольшом городке Тулун.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.03.2021 - 11:44
    "Битва за тело" с Натальей Давыдовой - хорошая мотивация для похудения перед летом 2021, да и вообще...
    С 13 марта на канале "Ю" новое шоу о похудении "Битва за тело" . Хотя нет, это больше документальный проект с элементами шоу. Герои проекта на протяжении года худеют под присмотром ведущей - Натальи Давыдовой (Тёти Моти).
  • 30.01.2021 - 16:19
    Модный приговор постановка?
    Конечно, практически в каждом подобном телешоу есть доля постановки и в этом нет ничего плохого. Например, существует передача «Дорогая мы убиваем наших детей», в которой ведущие помогают найти общий язык между родителями и детьми.