Опубликовано 10 Июль, 2014 - 15:37

Я перепробовала много карамельных ароматов, но этот покорил моё сердце больше остальных. Сначала я скептически отнеслась такому аромату, ну красивая упаковка, ну флакон с красивым росчерком, ну а на деле опять окажется какая-то жидкая или, напротив, приторная карамелька без богатого раскрытия, но тут интуиция меня подвела. Этот аромат меня покорил с первых нот. Я сразу почувствовала густой аромат молочных сахарных ирисок, похожих на мягкие ириски или на варёную сгущёнку. Причём аромат, хоть и сладкий и насыщенный, но не капли не противный, не душный и не приторный. Очень приятный, потом появляются цветочные ноты. Он становиться более цветочным, более мягким и нежным. Держится долго. Понравился с первой попытки. Не согласна с тем, что он возрастной. Наоборот, он подчёркивает молодость и игривость женщины, создаёт очень соблазнительный шлейф, и подойдёт женщине любого возраста, разве что древним бабулькам не стоит его наносить. Но пахнущая варёной сгущёнкой бабушка вызовет положительные эмоции, так что и ей стоит подумать. Просто это аромат очень стильный, дорогой и вечерний. Его не наденешь со шлёпками и джинсами, он требует замши, кожи, золота, каблуков и дорогого вечернего платья. Так что стоит подумать о его приобретении. Из всех карамельных ароматов этот мне понравился больше всего. Это прелесть, это соблазн, это карамель! Сделайте себе подарок, если хотите пробудить в себе соблазнительную и желанную женщину. Любите себя, а аромат Дезир от Дольче Габбана вам поможет. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Бархатный
  • Благородный
  • Восхитительный
  • Красивый флакон
  • Насыщенный
  • Не приторный
  • Не противный
  • Обалденный
  • Роскошь Италии
  • Соблазнительный
  • Тёплый и в меру сладкий
Недостатки
  • Их нет
MariitKa12рекомендует