Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 09:38

370₽ со скидкой 50%

Всем привет?

Ох уж мне эти скидочки в Л'этуаль!Люблю я это дело!❤️

В предновогодние скидки я зацепила и пару лаков от Collistar, раньше часто от подруг слышала о хорошем качестве этой ТМ и решила попробовать!Лак меня приятно удивил с первого взгляда( как я раньше не обращала на него внимание, цена без скидки высоковата?)

Так вот о лаке????????

?у него оооочень красивый флакончик? на колпачке сочетание белого и желтого золота, (это моя слабость ) и сам колпачек очень удобный в процессе нанесения лака на ногти

?есть белая наклейка с переводом на русский

?целых 6 ml счастья

?я им крашу уже 2 месяца только половину израсходовала и он не стал более тягучим и вязким, свеж как и в первый раз

?наносится легко( даже на мои коротыши) не плешивит, не полосит

?кисточка очень удобная

?тот, что с шимером очень красиво блестит, сами блестки оооочень мелкие и красиво переливаются

? у линейки богатая палитра оттенков, все красивые и нет капризных цветов, наносятся все хорошо, перепробовала на все ногти в магазине)

?удаляется лак тоже легко и даже с блёстками нет проблем, не нужно тереть или" замачивать"

?стойкость у него чудесная, на моей капризной ногтевой пластине он держится без сколов 3-4 дня, и после он не скалывается, а слегка затирается по краям, что не так сильно бросается в глаза, но я не так давно преобрела классный финиш от ТМ Luxvisage и теперь мой любимый лачек со мно 5-6дней!!!!?Теперь этот финиш лучший друг моих даже самых капризных лаков!!!?

Конечно я рекомендую Лак ТМ Collistar, хотя бы потестить, может он именно такой, какой вы ищите ?

Хорошего вам настроения и приятных покупок?

Elena2022рекомендует