Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:33

Масочку эту купила совершенно случайно в одном из сетевых гиппермаркетов. До этого несколько раз покупала подобные маски-пилинги разных производителей. Причем по цене в два-три раза дороже этой. Эффекта не заметила ни какого совершенно, так что эту маску взяла только по тому, что стоит не дорого, 170 рублей. Решила, что если такая же как предыдущие, то хоть не жалко будет растраченых денег.

Маска состоит из двух носочков, соединенных между собою и наполенных жидкостью-пилингом. Снаружи носочки не промокаемые, полиэтиленовые, внутри тонкая хлопчатобумажная ткань, что кстати несомнеенный плюс, ножкам приятно в них находится 90 минут, прописанных в инструкции.

При применении лучше особо не расхаживать, полежать кино посмотреть или книжку почитать, и сверху надеть обычные носки, так ножкам будет не холодно и проще ходить. У меня носочки оба раза порвались по шву, но я в это время играла с деткой, так что думаю они не виноваты)))

Ножки немного жжет первые минут 15, но это не страшно, ощущения как от разогревающего крема. Эфект приходит гдето на 7 день после первого приминения. Ножки выглядят вот так.

Производитель не советует растирать ноги щеткой или теркой, так как кожу легко повредить.Могу с уверенностью сказать, что для ускорения процесса лучше делать ванночки с обычной морской солью. На второе приминение отшелушивание началось где то на четвертый день. Правда ножки как у младенца у меня не получились с первого раза, но все равно эффект колосальный и хорошая и выгодная альтернатива салону.

Надеюсь на третье приминение добьюсь идельных ножек)))

Zagdaрекомендует
16.12.2014
у меня всегда от от таких масок кожа аж до мяса сходит Smile
16.12.2014
Ну видимо такая кожа, она ведь у всех разная. У меня эта единственная, которая дала эффект..
17.12.2014
Shock ой жуть, страшно пробовать стало, после коментария выше, лучше кремком)) не с сильным эффектом))
17.12.2014
Тест на чувствительност вам в помощь, с масочкой ничего не случится, она может и открытой полежать два часа пока вы его делаете. Хотя если хоть раз делали химический пиллинг то чего боятся? На лице кожа намного чувствительней.
  • Здравствуй, дорогой читатель! После ежедневного ношения сандалий и шлёпок летом, стопы, разумеется, пришли в упадок, особенно край пятки и большого пальца с внутренней стороны.
  • 29.11.2015
    Люблю я всякие новинки в области ухода. И не смогла пройти мимо этих педикюрных носочков. Что у меня: мозоли, натоптыши и сухая кожа. Педикюр делаю каждую неделю. Производитель обещал многое: и нежность как у детских ножек, и ухоженный вид, и долгий эффект на 2-3 месяца.
  • 26.01.2015
    Сей продукт куплен спонтанно, увидев что-то новое и любопытное в аптеке, решено было попробовать, ведь иногда так хочется найти чудодейственное средство. И вот носочки куплены, согласно инструкции лак стерт, ноги попарены, и, замирая от счастья, упаковка вскрыта... 1.
  • 18.11.2014
    Девочки, привет)) Вот наконец-то я попробовала эти нашумевшие чудо-носочки! Мне очень понравилось! . Особых проблем со ступнями не было, но в общем было над чем поработать... Купила носочки совсем недорого, около 230 рублей. Пришла домой и сразу же решила пробовать.
  • 24.12.2014 - 20:44
    Хороший результат+Предостережение
    Прочитала отзывы о носочках My New Pure Feet, удивлена, что пишут про два часа. У моей пары заявленное время - час (возможно, авторы не про эти носочки писали, их ведь несколько фирм выпускают). Я благополучно просидела этот час в интернете.
  • 25.04.2017 - 06:10
    Для тех, кто любит ходить летом в открытой обуви и спать на шёлковых простынях
    А вам знакома эта проблема? Особенно остро она стоит летом. Вот вы постелили шикарные гладкие шёлковые простыни, ложитесь спать... и тут происходит как в старой рекламе бритвы для ног, когда платочек застревает, а не скользит. Сухая кожа стоп цепляет ткань.   Я такое знаю.
  • 15.05.2017 - 15:16
    Очень приятная процедура для ног
    Впервые приобрела в магазине KIKO Носочки для педикюра и буквально в тот же день порадовала свои ступни этим уходом. В наборе 2 носочка они изготовлены из плотного полиэтилена и внутри вставлен материал пропитанный ухаживающим средством для ног.
  • 06.07.2017 - 16:11
    Хит итальянских бьюти-блогеров: тканевая маска для ног? Стоит ли поддаваться моде или старый добрый крем все таки лучше? Об этом читайте в отзыве :)
    Сезон мазолек объявляю открытым! Открытые сандали нещадно натирают? Горячий песок и камень обжигают пятки? Как быстро привести ножки в порядок расскажу ниже.
  • 24.05.2019 - 12:21
    Готовим ножки к лету!
    Доброго времени суток! Сегодня о ножках! Близится лето и хочется выглядеть отлично и не стоит забывать о ступнях, ведь лето-жара, а значит и открытая обувь! (хотя наш Урал может преподнести сюрприз в виде отсутствия лета) В любом случае пора готовиться!
  • 24.09.2019 - 01:24
    Носочки, первый опыт и результат
    Приветствую тебя, мой дорогой читатель!   Этот отзыв я хочу посвятить маске для ног. И сегодня на повестке дня: Маска-носочки для ног Eyenlip Baby Foot Peeling Mask   Итак по традиции начну с упаковки: Упаковка у маски стандартная, как у тканевых масок.
  • 21.04.2020 - 10:27
    Чем заняться во время карантина? Сделать пилинг ножек! Почему же, Ekel, ты меня так подвёл?
    Добрый день! Пилинг носочки это одна из тех интересных вещиц, которая пришла в наши магазины из Азии. Мне кажется, и по сей день их делают либо в Японии либо Корее. Ни разу мне не попадались изготовленные где-либо ещё.
  • 12.08.2018 - 19:51
    😡История о том, как я проходила все лето в кроссовках. Много мерзких фотографий. 😡
    Доброго времени суток всем неравнодушным) Сегодня речь пойдет о пилинг носочках, коих на рынке представлено огромное множество. Эта грустная история началась в июле, когда в улыбке радуги мне на глаза попались эти носочки по привлекательной цене.
  • 07.10.2018 - 13:05
    Очень хорошие, работающие носочки! Нежная и гладкая кожа с этими носочками обеспечена!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня мой отзыв на Увлажняющие носочки FABRIK cosmetology. С приходом осени моя кожа ног стала более сухой, шершавой и в связи с этим выглядит неухоженной. А так хочется быстренько привести ножки в порядок, но честно признаюсь бывает нет времени или виной моя лень, каюсь.
  • 23.05.2020 - 18:33
    Готовим ножки к босоножкам вместе с Фикс Прайс❤Неожидала такого эффекта👣👣
    Пора готовить ножки к лету, ведь скоро уже будем носить открытую обувь. Я сделала педикюр, а вот пяточки совсем уж в плачевном состоянии. Все дело в том, что у меня сухая кожа. И запустить стопы легче простого.
  • 18.05.2020 - 20:47
    ДО и ПОСЛЕ. Три вида кислот отшелушат самые запущенные пятки!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Высокая концентрация кислот. Удобное лекало подушечки. Наличие непромокаемых повязок. Не должен вызывать ожог или раздражение. Хорого отшелушивать. Снижать потливость ног. Бюджетная стоимость.   Общая информация.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.