Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 22:50

Всем привет))

Сегодня я хочу рассказать про бальзам-ополаскиватель "Объем и восстановление" от ТМ "Dove"

Я люблю покупать шампунь и бальзам одной серии. Так было и с серией "Объем и восстановление"

Но шампунь данной линейки мне явно не подошел.

А вот с бальзамом мы очень хорошо подружились))

Кстати, так было и с серией "Интенсивное восстановление" - шампунь категорически не подошел, а бальзам просто идеальный.

Познакомиться ближе с виновником отзыва))

Объем: 200 мл

Производитель: «Юниливер Дойчланд» (Германия)

Цена: 58грн

Аромат: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятный, не характерен для типичных ароматов Dove.

Отдаленно напоминает запах кокоса. К сожалению, на волосах после мытья, аромат почти не сохраняется.

Мастера создали уникальную технологию Fibre Actives, которая помогает бальзаму проникать глубоко в структуру волос, укрепляя их от корней до кончиков.

В результате регулярного применения восстанавливаются поврежденные участки, «склеиваются» посеченные кончики, а локоны становятся блестящими и мягенькими.

Данный бальзам выполняют функцию термозащиты, поэтому вы сможете не отказывать себе в удовольствии экспериментировать с образами!

Хочу сказать, что бальзам очень хорошо питает и увлажняет волосы. И самое главное - не утяжеляет их.

Но к сожалению, есть у бальзама и недостаток.

После его применения волосы жирнятся быстрее.

К примеру если я мою их 1 раз в 3 дня, то после применения этого бальзама мою через день.

Но результат того стоит. После применения волосы мягкие и блестящие. Выглядят здоровыми и буквально струятся.

Чтобы не перегружать волосы и не было привыкания я чередую этот бальзам с бальзамом от "Чистой линии". И получается просто отлично .

Я считаю для нормальных или склонных к сухости волос, бальзам подошел бы идеально.

Спасибо большое за просмотр)

牡 マ キ グ ナ ル フ ァ 系 路 克 瑞 大 阪 市 立 学鎰 命 科 ャ マ 能 力 ϒ 人 は 妻 ス テ ィ 要 望 通

✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❋ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Придает объем
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
yana melnikovaрекомендует