Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 19:57

У меня есть сестра-близняшка, и в детстве мы были с ней похожи, как две капли воды. Фильм "Двое: я моя тень" стал для нас первым, где главные роли исполнили одинаковые сестрёнки. Одноклассники (особенно девочки) тащились по Олсенам и жутко нам завидовали. Часто подговаривали поменяться местами прикольнуться над кем-нибудь, но мы всегда отказывались. И так нас все путали, зачем ещё специально издеваться над людьми?
Не так давно пересматривала этот фильм. Очень рада, что ничто не испортило детских впечатлений, как это обычно бывает. История принцессы и пацанки оказалась по-настоящему интересной и трогательной. Очень уютное и позитивное кино, которое не может надоесть! Многие моменты помню в деталях вплоть до цитат. Единственное "чёрное пятно" для меня по-прежнему эпизод, где дети дерутся едой. Не понимаю, почему эта забава считается классной - нельзя так делать.
Смотрела и другие фильмы, в которых снимались сёстры Олсен, но ничего меня больше так не зацепило. Даже в детстве не пересматривала их, до того они после "Двое..." кажутся шаблонными, скучными и примитивными.
Dinenрекомендует