Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:04

Эх,было время!...С этим сериалом я познакомилась в 2005 г.,когда мне было 13 лет,на мой взгляд,это очень удачный возраст для просмотра X-files,т.к. сейчас,в 21 год мне этот сериал уже не кажется таким захватывающим,каким казался раньше (видимо,взрослею,к сожалению).Но тогда,в возрасте 13-16 лет я просто фанатела от X-files - скупала двд-диски,книги,даже дошла до того,что летними ночами я с биноклем на шее дежурила на балконе - инопланетян караулила,я тогда свято в них верила)).Дофанатела до того,что даже хотела после 9кл. пойти учиться в школу ФСБ,которая была где-то в городе)).

Подобных этому сериалу я еще не видела,похожие есть,но всё не то,и в теме всякой нечисти и нло "Секр.Мат." был первопроходцем.

Очень нравились все герои данного сериала : и Малдер,и Скалли,Крайчек и Скиннер,и Одинокие Стрелки,даже зловредный Курильщик за время просмотра всех 9 сезонов стал,как родной.Очень нравились новые персонажи,которых включили в сериал в посл.сезонах - агент Рейс и агент Догетт.Роберт Патрик (тот самый,который играл T-1000 в "Терминаторе") вообще классно вписался в сериал со своей ролью агента Догетта!Последние 2 сезона,на мой взгляд,самые насыщенные и интересные,самые драйвовые,серии в них,порой,были по-настоящему страшные,до сих пор с содроганием вспоминаю ту серию про реинкарнацию,старые фото, и трупы,пардон,с освежеванной кожей,в этой серии гл.героем была агент Рейс,это,наверно,для меня была самая страшная серия,хоть и очень интересная.Больше всех,все-таки,мне нравились Малдер,Догетт и Крайчек.Крайчек,ну просто жутко харизматичный герой,хоть и злодей,Николас Ли идеально вписался в эту роль,жаль,что этот актер больше нигде не получал заметных ролей,видела его потом только в эпизодических ролях.

"Секретные Материалы" замечательный и добрый сериал,там есть и юмор,и мистика,и детективные линии.Я его советую всем,не только людям,любящим мистику,а вообще всем зрителям вцелом.

Очень скучаю по тому времени,когда неслась в мороз,сломя голову,в книжный магазин за новой книгой X-files,как не спала ночами,карауля очередную серию по тв.Было бы очень здорово,если бы сериал вновь возобновили,но увы,увы...

Фото 1 - книги,

Фото 2,3,4 - книги в мягкой обложке,

Фото 5 - книги в твердой обложке,

Фото 6 - все книги вместе,

Фото 7 и 8 - dvd-диски с сериалом.

Silver_Sunрекомендует
23.02.2016
Ваша коллекция видео и книг достойна уважения! Респектую как фанат сериала (будучи студентом) Wink
У меня, правда, книг было всего несколько. Серии записывал на видик с ОРТ. Во романтика была Wink
  • Смотрим с мужем СТАРЫЕ серии, до новых еще не дошли. Это однозначно ОЧЕНЬ КРУТОЙ сериал, для своего времени, настолько крутой, что его можно смотреть и сейчас. Их спецоборудование и способы слежения, расследования гораздо круче,чем сейчас есть в реальной жизни.
  • 03.02.2016
    "Секретные материалы" - это, безусловно, культовый сериал 90-х, если не сказать главный сериал того времени. В те годы я училась в школе, интернета почти ни у кого не было, поэтому не пропустить ни одной серии было очень важно. С каким нетерпением я ждала каждую новую историю!
  • 13.09.2013
    Сериал очень нравился в детстве, но родители запрещали смотреть, т.к. : 1.он шел очень поздно 2. не для детской психики. Думаю сейчас пересмотреть, будет намного интересней) Главные герои надолго стали любимцами, вечно грустный Малдер и умная Скалли.
  • 01.08.2013
    Уже и не помню сколько мне было лет, кажется лет 12, когда я подсела на этот сериал. Его сначала показывала один раз в неделю и я с нетерпением ждала этот день, чтобы посмотреть новую серию.