Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:05

То, что зубная паста жидковата, может быть только в помощь тем, у кого чувствительная эмаль. Когда приходится вкладываться в лекарства, начинаешь экономить на таких вещах как зубная паста, т.к я живу одна и свой бюджет мне приходится сильно рассчитывать, пришлось наконец-то купить дешёвую зубную пасту за последние лет 6. решила остановить свой выбор на невской косметике, всё-таки я им доверяю и цена была очень приятная 20р за тюбик зубной пасты с кальцием, дешевле чем проезд в автобусе СПБ. Должна признаться, что данной покупкой я не разочаровалась. Мною двигало то, что наконец-то осознав, что все зубные пасты в принципе одинаковые и по составу и по свойствам, даже отбеливающие зубные пасты никогда не отбеливали мои зубы, а поверхностный налёт убирают любая тщательная чистка в течение 5 минут даже обычной зубной щёткой с о обычной зубной пастой. В выборе зубной пасты всё зависит от ваших вкусовых предпочтений, бюджета, если не лень вкладывать свои деньги на рекламу производителя, и чувствительности эмали и дёсен, т.к действительно какие-то з.пасты могут содержать абразивные частицы типа отбеливающих.

мои ощущения при использовании:

1. Вы знаете эффективно борется с налётом на эмали за свои 20р, мои зубы стали чище, чем при использовании того же чёрного сплата за 180р
  2. Жидковата в использовании, это неудобно, но есть в этом плюс, т.к чистка очень приятная и не остаётся после никаких расцарапаных дёсен
  3. Снижает чувствительность эмали (сенсодин для чувствительной эмали так не помогал)
  4. Хорошо пенится
  5. Приятный ненавящевый запах
  6. Неудобная крышечка (всё-таки отщёлкивающиеся крышечки или с открывашечкой на дорогих зубных пастах гораздо удобнее в применении) откручивать-закручивать реально неудобно
  7. По поводу запаха изо рта, сейчас у меня его нет, но это не связано с зубной пастой, просто я начала лечить жкт (а если уж пытаться создать рекламу, то при использовании дорогих паст запах появлялся через 15 минут, но как видите, проблема была не в зубных пастах, а в состоянии моего организма)
Достоинства
  • Без глицерина
  • Без фтора
  • Безопасная
  • Вкус спокойный
  • Дешевая
  • Качественный продукт
  • Освежает полость рта
  • Уменьшает чувствительность эмали
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пениться
Недостатки
  • Жидковата
kangarooрекомендует