Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 13:32

628 рублей (август 2017)

ВАЖНО: антиперспирантом Dry Dry нельзя пользоваться во время беременности и лактации. Только не надо фантазировать о его вреде, опираясь на эти рекомендации. К примеру, кормящие мамы ещё не пьют фрэши, вино, не едят шоколад и что??? Вы же не считаете эти продукты ядом.

Я намекаю на то, что НАДО пользоваться всеми благами НАШИХ дней. И если есть хорошее средство против гипергидроза, то не надо охать и ахать, увидев слово «алюминий» в его составе. Вы же пользуетесь автомобилем, а не скачете на лошадях. Смотрите цветной телевизор. Пользуетесь микроволновой печью, мобильными телефонами и так далее. За окном 2017 год и надо жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

В жизни важно ОДНО - не злоупотреблять. В разумных пределах ничто не причинит вам смертельного вреда.

Я использую антиперспирант Dry Dry классический уже четвёртый год. Или даже пятый. Причём делаю я это вовсе не потому, что потею как лошадь. А девушкам с проблемой гипергидроза и вовсе не о чем размышлять - надо покупать Dry Dry и пользоваться им! Так вот, я узнала о Dry Dry случайно, когда увидела его у знакомого футболиста. Я и подумать не могла что это антиперспирант. Взяла флакон с жидкостью и спросила: «Что это?». В ответ услышала: «Это антиперсперант, которым пользуются практически все спортсмены. Он блокирует потоотделение и ты не бегаешь по полю потный, источая неприятный физиологический запах». Я помню, что сильно удивилась тогда, усомнилась даже, что ТАКОЕ БЫВАЕТ. Тем более, что я никогда не видела на его одежде белых разводов, которые оставляют абсолютно все известные мне антиперспиранты.

Именно белые разводы сподвигли меня попробовать этот Dry Dry классический. Потому что и сухие антиперспиранты, и шариковые, и аэрозоли, и даже мужские Axe, Adidas - все они оставляли следы на моих вещах, особенно на чёрных - только оделась, а вещь уже испачкана антиперспирантом!?

Так вот - попробовав классический Dry Dry всего однажды - я стала его преданным потребителем))

ВАЖНО: Запомните, что DRY DRY - это антиперспирант, которым надо пользоваться СТРОГО согласно инструкции. Это как раз тот самый редкий случай, когда инструкция действительно очень важна!

СОСТАВ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

В состав классического дезодоранта входит:

• денатурированный спирт – он нужен для сокращения потоотделения;
  • гидрат хлористого алюминия.

Специалисты не рекомендуют наносить DRY DRY на повреждённую кожу или использовать его ранее, чем через 48 часов после эпиляции. Так же DRY DRY малоэффективен при нанесении на влажную кожу. Наносить его следует на ночь, на чистую и сухую кожу подмышечных впадин (ладони, ступни). Смывать его не надо. Допускается незначительное покалывание в области применения. Но если вы чувствуете сильное жжение, то препарат необходимо СРОЧНО смыть - он вам не подходит.

Единоразовое применение небольшого количество антиперспиранта DRY DRY блокирует потоотделение, оставляя подмышки сухими до 5 дней.

ПЛЮСЫ антиперсперанта DRY DRY (классический):

- эффективно нейтрализует потоотделение подмышек, ладоней, ступней;

- эффект от одного применения держится 5-7 дней летом, и 14 дней зимой (это мой пример);

- действие DRY DRY держится даже после ежедневных водных процедур;

- не вызывает раздражения;

- не вызывает привыкания - спустя годы эффект не ослаб!

- удобный флакон с аппликатором;

- экономный расход, мне хватает его больше, чем на один год регулярного использования.

МИНУСЫ антиперсперанта DRY DRY (классический):

- если пользоваться антиперсперантом Dry Dry ПЕРЕД выходом из дома, а не на ночь, то его химический состав ВСКОРЕ РАЗЪЕСТ вашу одежду в области подмышек....ткань стремительно истончается и рвётся, как марля. Из-за этого я сняла одну звезду, порвала 2 или 3 офисные рубашки, прежде,чем поняла причину. И ведь производитель об этом ни слова не говорит!

- для многих цена может показаться высокой: 600-1100 руб., зависит от аптеки;

- подойдёт не всем, может вызвать сильное раздражение и зуд;

- ЛИЧНО Я не рекомендую пользоваться им как минимум за сутки ДО загара!!!

ФОТО моего DRY DRY:

Так выглядит упаковка DRY DRY классик.
Флакон маленький, но экономный.
Жидкость внутри консистенции как ВОДА! Без запаха.
Инструкция - 1 оборот.
Инструкция - 2 оборот.
Исчерпывающая информация на упаковке!
DRY DRY решает проблему: потных подмышек, ног, и ладоней!

ВЫВОД: Потеют подмышки, ступни и ладони? DRY DRY (классический) - это идеальный антиперспирант, который без ежедневных усилий позволяет вам забыть навсегда о белых разводах в подмышечных впадинах, мокрых ступнях, ладонях, и о неприятном запахе! Я его однозначно рекомендую!

P.S. И, кстати, всё настолько индивидуально, что я спокойно переношу DRY DRY практически сразу после депиляции - ни раздражения, ни чесотки у меня нет. Может кожа, как у слона, может индивидуальные особенности организма Wink

много моих отзывов о проверенных товарах по теме "красота и здоровье"

В моём профиле вы сможете найти много полезных советов и отзывов на разные темы:

РЕМОНТ, полезные домашние массажёры (полный список в конце отзыва), растениеводство, медикаменты (весь список в конце отзыва), ТУРИЗМ, обзоры гипермаркетов, качественная обувь, брендовые часы middle-class, брендовые сумки, самое лучшее на Aliexpress, проверенная бытовая техника, косметика, хорошая бижутерия, наша Почта России, Сбербанк России, ГМ "Карусель", ГМ "Глобус", бюджетный ремонт возможен благодаря - "Leroy Merlin", лучшие входные двери, строительный гипермаркет №1 - "OBI", мировой гипермаркет "IKEA" и многое другое!

Все отзывы информативные + много качественных фотографий.

Достоинства
  • Без запаха
  • Бесцветный, впитывается не оставляя следов
  • Очень продолжительный эффект
  • Очень экономичный
  • Полностью блокирует потоотделение
Недостатки
  • Неприятные ощущения при НЕПРАВИЛЬНОМ использовании
Sasha_PLUSрекомендует
13.11.2017
Сильным потоотделением нестрадаю, но буду иметь ввиду)