Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 13:37

Очень много было восторженных и положительных отзывов про фильм ужасов Доктор Сон / Doctor Sleep (2019, фильм). А так как я как раз искала новый ужастик на вечер, то решила посмотреть именно эту картину.

Обещали, что этот ужастик будет ничуть не хуже первой части - "Сияния". Однако я так и не смогла досмотреть его до конца. Принималась за просмотр целых два раза.

Во-первых очень не понравилась актерская игра. Как-то все очень наигранно и не по настоящему. Особенно бесила женщина в шляпе, хотя сама не знаю почему. Просто одним своим внешним видом.

К тому же было слишком много длинных и скучных диалогов, которые я не осиливала и перематывала по большей части.

Очень ждала ужасов, ну или хоть чего-нибудь более менее страшненького, но меня ждало разочарование. Фильм на самом деле оказался совершенно не страшным.

Больше было похоже на фантастику, чем на зловещий и ужасный триллер. В общем, так и не смогла я его досмотреть до конца, как-то слишком не интересно и нудно. Отчего все имм так восхищаются, я искренне не понимаю.

Как по мне, так с "Сиянием" и близко не стоял данный кинематографический шедевр. Но если хотите сравнить и убедиться в этом сами, то... приятного просмотра.

Достоинства
  • Не очень страшный
Недостатки
  • Абсолютно не страшный
  • Не шедевр
  • Немного затянут
  • Слабые спецэффекты
  • Уже надоевшая толерантность
naday2502не рекомендует
28.02.2020