Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 20:31

полгода или более

Оттенок - "Жемчужно-серый".

Так как фото делалось при искусственном и очень близком свете, оттенок немного искажен. В жизни он реально темно-серый. И очень естественный.

Линзами этого производителя пользуюсь уже... да как бы не соврать с год. С ношением проблем нет, никогда не было дискомфорта. Главное - ухаживать за ними тщательно и не жалеть денег на раствор, подходящий именно для такого типа. Я использую ReNu, другие вот почему-то не пошли.

О смене цвета глаз задумывалась давно. Но все переживала, что выброшу деньги на ветер - цвет глаз у меня темно-зеленый, и перекрыть его в светлый цвет достаточно сложно. Но офтальмолог уверяла, что если уж Офтальмикс не перекроет цвет, то наверно уж никакие другие не перекроют. Доверилась - и не прогадала. Вокруг зрачка, конечно, остается свой цвет глаз. Но каким бы он ни был, общее впечатление не портит, ибо придает только загадочности глазам.

Очень красиво, кстати, этот цвет ("Жемчужно-серый"), смотрится на карих глазах, а если у вас светлые, то вообще будет сидеть идеально.

Так как радужка у линз темно-серая и достаточно широкая, размер глаза у вас немного увеличится.

фото без линз - 1
фото в линзах при искусственном освещении
с макияжем

Стоимость - везде разная. Я приобретала уже 3 пары и все по разной цене - в диапазоне от 900 до 1200 руб.

Срок ношения - 3 месяца. То есть, 400 рублей в месяц. Ну и + раствор. Не так уж и много за исполнение собственной прихоти)

В общем, в единственный минус линзам поставлю только то, что моим переделом желаний был именно светло-серый цвет, я бы даже сказала серебристый, с оттенком стали. А с этими линзами у меня глубокий серый. Но это уже не проблема линз)

Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Классный смартфон Xiaomi Redmi3

Лучшие цветные линзы, что я когда-либо использовала Solotica Natural Colors вот здесь.

А также линзы Solotica Hidrocor в оттенке Quartzo, самом популярном в мире оттенке!

Легендарнейшая помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Taupe

Известный российский магазин косметики PUDRA.RU (здесь все маст-хэвы Крыгиной!)

Мой самый печальный опыт посещения магазина "ЛЕТУАЛЬ", который закончился ВЫЗОВОМ ПОЛИЦИИ

Для волос:

Уже ставшая легендарной СИСТЕМА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС OLAPLEX

Бальзам от "Чистой Линии", который заменил мне профкосметику для волос!

Как НЕ НАДО ОСВЕТЛЯТЬ волосы! Отзыв блондинки со стажем.

Бальзам итальянской марки Dikson, который увлажняет, разглаживает и придает блеск, даже если вы блондинистая блондинка!

Маска для сияния волос Белита-Витэкс Масло арганы + жидкий шелк (очень классная!)

Хороший шампунь ДЛЯ БЛОНДИНОК с кератином Schwarzkopf Professional BlondeMe

Достоинства
  • Визуально увеличивают глаза
  • Комфорт для глаз
  • Красивые оттенки
  • Натуральность
  • Приемлемая цена
  • Срок ношения
Elsa_Frozenрекомендует