Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 23:26

Всем привет

Уже много испробовано мной средств от бренда Елизавекка, что - то очень полюбилось, а что - то было откровенно провальный, но в целом мне многие средства нравятся и они идеально подходят моей коже.

А вот декоративную косметику я беру впервые на свой страх и риск, а что из этого выйдет читайте ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Срок годности - указан на гребешке

SPF 50 +

PA +++

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Вся необходимая информация есть на упаковке, а так же на самом тюбике.

СОСТАВ

В составе можно увидеть множество ухаживающих компонентов.

Water, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Phenyl Trimethicone, Glycerin, Ethylhexyl Salicylate, Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexyl Methoxycrylene, Butyloctyl Salicylate, Triethylhexanoin, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Butylene Glycol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, VP/Hexadecene Copolymer, Niacinamide, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Triethanolamine, Zinc Stearate, Sorbitan Olivate, Sorbitan Sesquioleate, Sodium Hyaluronate, Magnesium Sulfate, CI77492, Disteardimonium Hectorite, CI77499, CI77491, Phenoxyethanol, Ceresin, Fragrance, Caprylyl Glycol, Hydrolyzed Collagen, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Disodium EDTA, Caprylhydroxamic Acid, Adenosine, Propylene Carbonate, Psidium Guajava Leaf Extract, Artemisia Princeps Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Morus Alba Leaf Extract.

Активные компоненты:

Аденозин.

Коллаген.

Витамин Е.

УПАКОВКА ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковка очень веселенькая соответствует бренду, нарисована знаменитая хрюшка. На коробке есть Защитный код, стерев который, можно проверить подлинность средства на сайте производителя.

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Тюбик выполнен в том же стиле, что и упаковка.

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Под крышкой находилась защитная мембрана первого вскрытия.

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Носик дозатор узкий, что позволяет экономить средство.

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Запах косметический, лёгкий. Консистенция средней густоты. Цвет нежный светло - бежевый с серым под окном. Финиш у крема влажный.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я наносила на чистое увлажненное лицо, распределяю сухим спонжем. Пробовала наносить влажным, эффект мне не понравился, подчеркнул все поры. Так же пробовала наносить пальцами и было трудно растянуть крем по лицу.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

? Моя кожа:

• Склонна к сухости
  • Кожа бледная с желтым подтоном

? Требования к продукту:

1. Чтобы не сушил и не подчёркиваю шелушения.
  2. Стойкость
  3. Чтобы не окислялся
  4. Перекрытие пигментных пятен и выравнивание тона лица
  5. Защита от солнца

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Тест драйв на руке

нанесение / впитываемость

Крем достаточно легко распределяется спонжем, впитывается и приобретает практически цвет кожы.

покрытие / как ведёт себя на коже

Покрытие лёгкое, сияющее, сразу добавляет лицу свежесть. Перекрывает лёгкие несовершенства кожы, а так же немного маскирует тёмные круги под глазами.

Оттенок

Тут бы хотелось выделить этот момент отдельно. Так как оттенок один, и вначале он кажется светло - бежевым, но попадая на лицо его выбеливает. Сначала первый раз я вообще испугалась, в зеркале была мумия, а не я, потом я это дело конечно припудрила, но чувствовалась разница в цветах с моей кожей.

В последующие разы такого не было, не знаю почему, но крем уже не был таким явно белым и отлично покрывал мою кожу.

увлажнение

Крем просто отлично ведёт себя на коже, она увлажненная выглядит очень хорошо, не подчёркнуто ни одно шелушения, ни выделил не одной морщинки.

липкость / жирность

Липкости и жирности нет.

стойкость

Шикарная, держится весь день в достойно виде.

защита от солнца

Так как сейчас время года близится к зиме, то проверить на полную катушку тональник не могу, но считая тот факт, что средство выбеливает кожу, скорее всего в нем присутствуют физические фильтры.

расход

Расход мне показался выше среднего, как - то быстро он у меня уходит, даже жалко, наверное я его приберегу для своих подглазников, будет у меня вместо консилер))

аллергические реакции

Никаких негативных реакций не последовало.

демакияж

Я смываю корейский крем по корейской системе очищения)) гидрофильное масло, затем пенка для умывания, ну и далее тонер... сыворотка.... крем.

кому подойдёт?

Я так понимаю, что цвет один и он уникальный, но думаю, что не подойдёт тёмным или загорелым, Идеален для светлых или как у меня с желтым подтоном.

Время года - круглогодичное.

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Крем мне очень понравился своими увлажняющими свойствами, кроющей способностью, да ещё и большой защитной от солнца. Кода после нанесенного крема сияющая, свежая, ровная, одним словом идеальная.

К покупке рекомендую!!

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

Достоинства
  • SPF50+
  • Выравнивает тон кожи
  • Не желтит
  • Не подчеркивает шелушение
  • Скрывает недостатки
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Не для смуглых
CraZy_Riрекомендует
17.11.2019
На лето надо такой взять)
Он классный!
надо запомнить
Wink
21.11.2019
На лето вообще огонь. Осталось пережить примерно полгода зимы Big smile
Быстро время пролетит..