Опубликовано 21 Август, 2018 - 18:43

неделя или более

Приветствую Вас!

В этом году в мой косметичке преобладает дуохром - то вторая Венера от Лайм Крайм с ее оттенком Pigeon, (от которого я просто без ума,) то пигменты от Malva, практически один в один копирующие популярный сине-зелено-красный от Инглот, а теперь время пришло и для дуохромного блеска.

На оттенок Sweet Mama я посматривала давненько, но то его не было в наличии в ИМ, то не было лишних средств на очередное косметическое баловство. Да и учитывая то, что я не сильно люблю именно формат блесков для губ (отдавая предпочтение стойким матовым помадам), срочная потребность в покупке отсутствовала.

Но, пришло время, и я таки приобрела свою хотелку.

Цена на сегодняшний день составляет 290 грн без скидки.

❤❤

В целом, упаковка продукта выглядит симпатично, не наляписто и не вульгарно. Хороший пластик, удачный дозатор и удобный аппликатор, наносящий продукт тонким, но плотным слоем.

❤❤

Свотчи блеска выполнены при дневном освещении. Постаралась запечатлеть дуохромный эффект за счет блесток контрастного цвета :

Оттенок 07 представляет собой теплую розово-малиновую базу с вмешанным в нее сине-фиолетовым шиммером.

Тем, кто любит нестандартные решения в косметике для губ, оценит данный экземпляр. Но, к сожалению, тем, кто привык к практически незаметным нюдовым блескам, этот продукт покажется странным и в некоторой степени вызывающим - согласитесь, не каждая нанесет (к примеру на работу в офис) на губы сине-фиолетовые блестки.

Мне как раз не страшно - у меня фиолетовые волосы и я большой любить креативных оттенков, поэтому для меня этот блеск соло - повседневный вариант для завершенного дневного образа.

Блеск абсолютно не липкий, приятно ощущается каким-то маслецем на губах. Не имеет вкуса и выраженного запаха.

❤❤

Теперь, пожалуй, я хочу перейти к теме использования данного средства.

Как я уже выше писала, соло блеск смотрится повседневно и нежно, визуально увеличивая губы. Имеет красивый глянец и искристый перелив :

Мне безумно нравится эффект, который дает никсовский блеск - не броско, но с изюминкой.

И, интересненько получается, если нанести его поверх матовой помады ( Nyx metal suede) в качестве топпера. Тогда Ваши губы превращаются в какое-то волшебство, готику, креатив, космос... На крайняк в губы ведьмы! Wink

Матовая помада от Никс

Блеск 07 в качестве топпера
Крутота то какая!

Конечно же, с блеском поверх, матовые текстуры становятся менее стойкими, но ради такого космического эффекта можно закрыть на это глаза.

Ниже более спокойный эффект - блеск поверх матовой помады от Avon в оттенке Ravishing Rose.

Avon Ravishing Rose.

Итог.

Однозначно советую данный продукт, но скорее тем, кто не имеет дел со строгим дресс-кодом, тем, кто не боится креатива и экспериментов Wink

По тех.характеристикам блеск очень удачный и комфортный.

Всем спасибо за внимание, оставайтесь всегда красивыми!

Достоинства
  • Много блесток
  • Не имеет запаха
  • Удобный апликатор
In_zvirрекомендует
Круто смотрится ) изюминка в украшении ) пирсинг вроде
21.08.2018
Мне соло больше всего понравился как смотрится. Хотя на помадах тоже неплохо)
21.08.2018
На помадах шикарно смотрится)
21.08.2018
Ну не знаю, по мне так это только на Хэллоуин)
21.08.2018
Как шикарно он сияет, хочу Love
У меня есть похожий фирмы soda
21.08.2018
Love какие красивые оттенки. смотрится потрясно.
Поверх помады обалденно выглядит
21.08.2018
Поверх помады смотрится волшебно Love А это изюминка под нижней губой вызывает полный восторг и восхищение Love
22.08.2018
Вау, блеск-космос, не иначе. С красной никсовской помадой как-то вариант не очень - просто нравятся такие цвета соло Laughing out loud А вот с Эйвонской - огонь, даже под офисняк покатит, я думаю Big smile
31.10.2018
А мне понравилось на темной помаде как выглядит..
10.12.2018
Я люблю нюдовые блески, но данный блеск купила бы с удовольствием. Он не вызывающий, но при этом в нем своя изюминка
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 23.10.2015 - 13:51
    Вы еще не пробовали Intense Butter Gloss?? Ваш мир рухнет! Всем любителям стойких лаковых помад и блесков-бальзамов посвящается)+ как обычно море фото
    Добрый день,мои бьюти-маньяки! Сегодня я познакомлю вас с безусловно сенсационным продуктом для губ от NYX - Intense Butter Gloss. Я думаю,как и все те,кто уже имел опыт общения с предыдущей версией butter gloss ,как и я питали особые надежды и ожидания по поводу этого продукта) И вот наконец-то я…
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 18.06.2014 - 17:08
    Моя голубая любовь ♥
    Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Этот отзыв будет о моей настоящей любви. Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ.
  • 06.12.2019 - 07:15
    Какого единорога эти блески делают в моей косметичке? Лимитированная коллекция Midnight Chaos Lip Gloss и мои 5 оттенков.
    Сегодня хочу показать одни из самых неординарных продуктов в своей косметичке - блески для губ фантастических оттенков с голографическими частичками.
  • 01.10.2021 - 04:37
    Оттенок BASKET OF GOLD 04 - это «ведро золота», которое отвратительно смотрится при дневном свете и просто прекрасно при ламповом
    Привет, я Юля. В начале лета я случайно забрела в магазинчик профессиональной американской косметики Nyx в разгар скидок и прикупила там себе новый блеск для губ, всего за 350 рублей вместо восьми сотен.
  • 23.09.2022 - 02:19
    ‼️ Хорошо смотрится на губах, но не больше! Ожидала хорошую стойкость, в итоге - нет стойкости совсем!
    Люблю с вами делиться крутыми средствами для макияжа, но и молчать о других помадах и блесках, которые в моей косметичке и совсем не приносят желаемого результата, я не могу. Именно поэтому сегодня я расскажу вам о Блеске для губ NYX SOFT MATTE LIP CREAM.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 16.05.2022 - 13:39
    Сочные губы 👄 за 1 минуту. Контроль нанесения: от невесомого и невидимого эффекта, до явного блеска и сияния. Придаём легкий оттенок, а также добавляем свою изюминку в образ
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Блеске для губ NYX Professional Makeup THIS IS JUICE GLOSS   Общая информация:   Цена - от 550 рублей в зависимости от места покупки. Срок годности после вскрытия- 18 месяцев. Где купить?
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 12.04.2022 - 14:14
    Яркие весенние оттенки чтобы поднять себе настроение ❤️ Как долго NYX держится на губах, легко ли снимается и что меня удивило. Супер-стойкая жидкая помада плюс глянцевый блеск.
    Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.   Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.
  • 03.04.2022 - 08:28
    NYX Ultimate Utopia - целых 40 разнообразных оттенков и все носибельные? А еще невероятного качества? NYX, что ты делаешь? Продолжай!
    Приветствую!   Палетки теней я просто обожаю. Это мой любимый косметический продукт, который позволяет делать самые большие эксперименты в макияже. Палетка NYX Professional Makeup Ultimate Utopia мне безумно понравилась своей цветовой гаммой, и я уже давно хотела ее протестировать.
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 30.04.2022 - 17:00
    Нежнейший блеск для губ, с приятным ароматом и невероятной текстурой.
    Привет всем!Хочу показать один из новых блесков линейки NYX Professional Makeup This Is Milky Gloss Lip Gloss в оттенке 04 Milk It Pink: Объем 4 мл. И этого достаточно много. Я пользуюсь блеском почти ежедневно на протяжении 4 месяцев.( как вы уже заметили по затертой этикетке).
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 04.05.2022 - 19:13
    Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA: вжух, и брови готовы ☆ Не совсем мой продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке
    Оформление бровей самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы.