Изабель / Isabelle (2011, фильм) - отзывы

Жанр: триллер
Режиссер: Бен Сомбогаарт
Год выхода: 2011

• Название Фильма Полностью Соответствует Его Содержанию
    Фильм "Шелуха" с первых минут создает атмосферу той американской глубинки, где по домам, стоящим среди полей минимум в 100 км от ближайшей заправки и в 1000 км от ближайшего мотеля, звеня цепями и охая, разгуливают призраки; где все хозпостройки хранят воспоминания о чудовищных смертях; и где в…
  • 07.05.2017 - 16:23
    Ланистер? Джейми? Нет!
    Начну с того, что скандинавское кино - оно особенное . Причем каждая картина! И она либо понравится и захватит сразу, или больше 20 минут не выдержать! Фильм снят по мотивам романа Ю Несбё «Охотники за головами» (Hodejegerne, 2008).
  • 23.06.2018 - 16:19
    Он тебе верен? Он тебя любит? Посмотрев этот фильм, проверять чувства тебе точно не захочется!
    Всем привет! Уже года два, а может, и больше, прошло с того времени, как я впервые посмотрела испанский триллер "Бункер" . Но он очень часто всплывает в моей памяти, когда речь идет об Испании и всем, что с ней связано. Вообще, испанские фильмы, в частности, триллеры и детективы я очень люблю.
  • 07.04.2013 - 23:37
    Психологический триллер, хватающий за душу.
    Много фильмов проходит перед глазами, но немногие запоминаются и находят отклик в душе. Изредка попадаются фильмы, о которых продолжаешь думать не один день после просмотра, фильмы, которые хочется порекомендовать друзьям. Это один из таких фильмов.
  • 14.07.2013 - 17:45
    Смотреть только в пустой квартире ночью, иначе не страшно
    Фильм, похожий на "Паранормальное явление", те же скрытые камеры по углам, камеры телефонов и т.д. Всегда интересно посмотреть, какие бывают страсти прямо в обычной квартире, так и кажется, что и у тебя такое бывает (поначалу).
  • 03.03.2019 - 14:30
    Очень неожиданный поворот событий! Как оказывается не только американцы могут снимать сильные триллеры!
    Всем привет!   Вчера выискала триллер, который по описанию был многообещающим! И действительно, он был таков! Как я поняла, что фильм вовсе не популярный, на него мало отзывов и возможно о нем многие даже не и знают! Наверно все это потому что фильм снят не как всегда в США а в Дании, что редкость.
  • 28.01.2018 - 05:55
    А фильм то с сюрпризом!
    Привет, друзья! Сначала этот фильм показался мне простым триллером. Но создатели решили удивить и, вместо заявленного в описании сюжета, подсунули нечто иное. Именно этот неожиданный поворот и будет сюрпризом. Довольно жутким надо сказать. Главная героиня — молодая красивая девушка по имени Роза.
  • 18.06.2018 - 20:59
    Как доказать, что ты - это ты, если у тебя нет документов, а близкие люди, которых ты знаешь всю жизнь, говорят, что с тобой не знакомы?.. А может, ты - это вовсе не ты? Но тогда кто?
    Всем привет! Если вы уже посмотрели фильм "Воздушный маршал" из моего предыдущего отзыва и снова хотите увидеть Лиама Нисона в главной роли, тогда вам сюда. Еще один триллер, который без сомнения удался американскому кинорежиссеру испанского происхождения Жауме Кольет-Серра.
  • 20.12.2013 - 18:24
    Ребят,ну вы чего?!
    Именно такой возглас вырвался у меня после прочтения комментариев и лицезрения оценки этого "шедевра".....о вкусах не спорят,но оценить почти на 5 звезд ЭТО...простите,за гранью добра и зла. Видимо, практически все отзывы писали горячие поклонники братьев Чадовых.
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 23.06.2020 - 11:07
    "Текст" нужно посмотреть каждому! Сильный фильм для нашего кинематографа! Надеюсь, Асмус и Харламов решили развестись не после съемок "Текста", отложив до момента, когда все уляжется
    Приветствую! Фильм «Текст» снятый по одноимённому роману Дмитрия Глуховского уже давно отгремел, а я только-только решила все-таки его посмотреть. И он меня поразил в хорошем смысле слова. ТАКОГО я не ожидала от нашего кинематографа! Тема фильма «Текст» - невероятно актуальна!
  • 18.07.2020 - 02:44