Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Август, 2015 - 19:20

Красное вино годится под мясо! Об этом мне еще мой дед говорил. "Изабелла" не исключение. Как говорится, из какого винограда сей продукт сотворишь, то и имя носить будет. Покупать его рекомендую к мясу тушеному, лучше говядине или кролику, то есть к нежирному, тогда и желудок варить будет, и не так градусы в голову ударять. Но в принципе " Vinogor Изабелла" не крепкий продукт, поэтому мы его берем исключительно для женской компании.

Подруги из него варят грог, но с соответствующими приправами и апельсином. Можно чуть подсластить "Изабеллу", лучше медом, тогда к бисквиту бокал такого вина - самое то, особенно в холодные месяцы года.

Цена у "Изабеллы" как раз для меня, как говорится, живу по бюджету.

Достоинства
  • Вкусное
  • Оч выгодное
Недостатки
  • На одежде оставляет пятна
Shanochkaрекомендует
  • Впервые увидела это вино в "Магнита", привлекла цена в 95 рублей (!!!) и то, что оно при такой цене ещё и бутылочное. Купила его и пришла домой. Через некоторое время я решила его открыть и тут заметила огромную проблему : крышка из пенопласта и надо иметь богатырскую силу, чтобы откупорить её…
  • 22.05.2017
    В магазине пятерочка было замече вино Vinogor по акционной цене в 99 рублей (обычная цена 124руб) Данное вино можно отнести к продуктам, которым можно "красить заборы". Ео всё же низкая цена сделала свое дело и мы взяли его.
  • 27.01.2015 - 16:29
    Винный коктейль)
    Естественно назвать этот продукт вином нельзя, но учитывая его цену в 65р сразу можно понять, что покупаешь. На настоящие вина таких цен не было и не будет. Но хотелось бы отметить, что в своем ценовом сегменте этот продукт совсем не плохого качества.
  • 07.05.2016 - 12:27
    Это не то что не Кагор, это вообще не вино!
    В светлый праздник Пасхи помимо куличей, творожной пасхи и крашеных яиц христиане вкушают церковное вино "Кагор" или как его ещё называют "Кровь Христову".История Кагора уходит в глубь веков.
  • 11.03.2020 - 16:56
    Классика абхазского виноделия - красное полусладкое вино "Апсны". Один из любимых напитков в нашей семье. С чем пить и где купить дешевле, расскажу=)
    Вино пить я не особенно люблю, но если приходит такой случай, стараюсь пить только проверенное, то, после чего голова не болит. Для меня такими винами являются абхазские. Наверное, всем знакомы названия "Апсны", "Лыхны", "Псоу", "Чегем". Я всегда держу дома бутылочку-другую одного из этих вин.
  • 19.05.2011 - 12:01
    Вкуснища!
    Вино сразу скажу не дешевое (около 300-400 руб), но оно того стоит. Пробовала я его однажды на работе, мне оно очень понравилось. Работала я в то время на оптово-розничной алкогольной базе. Вино стояло долго, народ не устраивала цена, ну мы и устроили дегустацию.
  • 23.02.2018 - 19:58
    Вино "Лыхны" - мой фаворит среди красных полусладких, не зря оно было одним из любимых вин советской элиты☺
    Привет всем, кто заглянул ко мне на бокал хорошего вина     Моя слабость - качественные и вкусные полусладкие вина. Сегодня хочу рассказать о своем фаворите среди красных полусладких вин, знакомство с которым состоялось еще во время первой поездки в Абхазию, с тех пор Абхазские вина для меня - one…
  • 10.05.2015 - 19:34
    Красное полусладкое мерло от Вин Тамани: за свою цену просто находка
    Странно, что нет отзывов на это распространенное Мерло от ООО «Кубань-вино». Купили эту бутылочку кубанского вина в Перекрестке, урожай 2014 года. Изначально хотели кагор, но не смогли найти хороший и приемлемый по цене.
  • 15.08.2022 - 21:24
    Прокисший компот за 1000 рублей
    Я люблю вино. Красное сухое вино. Но помимо сухих, иногда могу выпить и полусладкое. Из грузинских полусладкий вин я люблю Киндзмараули, за его неповторимый вкус и его естественную сахаристость без добавления сахара. Недавно в нашей семье был праздник и я решила взять бутылочку хорошего вина.
  • 17.11.2018 - 07:38
    Недорогое вино хорошего качества
    Вино "Арбатское" производится с 1977 года,но первый раз его попробовал в конце 90-х годов прошлого века тогда его выпускал московский завод (ММВЗ) .Не знаю что в нем приглянулось - может красочная этикетка,но я его купил и признаюсь честно оно понравилось.В памяти остался вкус вина и спустя годы…
  • 30.10.2019 - 02:54
    Бюджетно и экономично. Растянули удовольствие на 2 дня.
    Добро пожаловать, дорогие посетители Айрека!   Вино запрещено, но есть 4 "но": Смотря кто,с кем, когда и в меру ль пьет вино. При соблюдении сих 4 -х условий Всем здравомыслящим вино разрешено.   Я не любитель алкоголя и не разбираюсь в винах, но отдаю свое предпочтение красным полусладким )))).
  • 01.11.2022 - 14:27
    Насыщенный темно-рубиновый цвет, аромат с выразительными вишневыми нотками, мягкое послевкусие с чуть заметной терпкостью. Превосходное полусладкое вино Киндзмараули. Как отличить подделку? Сколько стоит грузинское вино? 🍷
    Здравствуйте!   Даже если вы совсем не любитель красных вин, когдато в любом случае вам попадалось это красивое название — Киндзмараули. Потому как это вино — одно из самых ярких и знаменитых представителей красных грузинских вин.
  • 26.09.2022 - 15:30
    Мой АНТИСТРЕСС🍷Полезно ли красное полусладкое родом из Абхазии? Сама привезла бутылочку из страны души☝🏼 Покажу праздничный стол
    Всем доброго времени суток Сегодня хочу вам рассказать про вино родом из Абхазии под названием Лыхны. Я несколько лет работала Сомелье и когда мне говорили про это вино, то я искренне не понимала, почему его покупают. Эта троица знакома мне очень давно, а именно апсны, Лыхны и псоу!
  • 15.12.2022 - 20:35
    Игристое к Новому году: кому может не понравиться белое игристое вино Asti Mondoro и чем отличается вкус Asti Martini от Asti Mondoro по моему мнению
    Всех приветствую! Скоро новогодние праздники, а значит пора пополнять запасы игристого. Я вообще очень редко пью спиртные напитки, но Новый год под бой курантов без бокала игристого как-то не обходится) Лично мне больше нравятся сладкие не крепкие напитки, поэтому чаще всего покупаем вина Асти.
  • 09.12.2022 - 13:10
    Вот тебе и просекко. Худшее, что со мной случалось. Дорого, невкусно и с последствиями
    Не могу назвать себя большим любителем шампанского или игристого вина. Для меня оно является скорее атрибутом праздника, такого как новый год, например. Поэтому я не особо разбираюсь в ассортименте и при выборе ориентируюсь, прежде всего, на отзывы.
  • 08.12.2022 - 07:59
    Наивность, изысканность и молодость в одном бокале.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! В своём отзыве о белом сладком вине Mondoro Asti DOCG я написала, что его вкус для меня состоит из двух слагаемых. Пришло время написать об одном из них. Белое сладкое игристое вино Martini Asti DOCG. (Год урожая 2020). Основные характеристики. Цвет - белое.
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • 06.01.2023 - 15:45
    Импортозаменитель Ягермейстера или просто неплохой отечественный биттер? Не так хорошо, как могло бы, но и не так плохо, как я опасался.
    В то время как Jagermeister то ли уходит, то ли не уходит из России, отечественному производителю не терпится занять эту нишу. Я не такой уж поклонник ликеров, но слежу, чтобы в баре всегда стояла бутылочка "Ягермейстера" - по чуть-чуть, под настроение и для согрева иногда он заходит очень хорошо.
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • 23.12.2022 - 20:01
    Коньяк Ной "Подарочный" 5 звёзд. Стоит ли покупать или пройти стороной?! Это Армянский коньяк, а значит должен быть мягким, качественным и вкусным. Посмотрим…
    Привет, сегодня речь пойдёт об обычном коньяке, который можно купить практически в любом магазине. Коньяк Ной очень популярен в России, но я познакомилась с этим напитком только этой осенью.Выбирала между двумя вариантами: «Традиционный» и «Подарочный».
  • 26.12.2022 - 22:29
    Игристое, которое сметают с полок: 5 причин популярности Санто Стефано. Фиолетовое «шампанское», с которым в приличном обществе лучше не появляться. 🥂 + вкусы по цветам
    Уже несколько лет в наших магазинах алкогольные напитки Санто Стефано ближе к праздникам начинают занимать самые почётные места на полках, где их может видеть большинство. Столько хорошего я читала о данном «шампанском», что решила попробовать.