Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:56

Опишу свои впечатления в виде, так сказать, дневника:

откос вздутый. стена драная. уж простите, ремонт
откос вздутый. стена драная. уж простите, ремонт

Обратились именно в эту контору лишь по одной причине, в нашем городе они единственные, кто дает рассрочку (не кредит!). А поскольку большими средствами не владеем, а тепла хочется, ведь старые окна промерзали, остановились на АТТИК. Мы ставили сразу два окна - на кухне и в комнате. Цена вопроса 36605 рублей.

откос тот же, с другого ракурса. Его даже не переделали
откос тот же, с другого ракурса. Его даже не переделали

13.08.13 Накануне пришло СМС сообщение, в котором сообщалось, что мастера придут в интервале между 14 и 19 часами. Пришли в 17. Два взрослых мужчины, один мальчишка (в роли ПОДАЙ ПРИНЕСИ, НЕ МЕШАЙ, ОТВАЛИ), все товарищи славянской внешности, радует. Поставили окна буквально за полтора часа. Мусор в мешки собрали, мешки до лифта вынесли, вывоз на мусорку они не осуществляют. Ну да ладно. Мне не понравилось, как эти самые мужчины общались между собой. Я, стоит отметить, не святая, могу и нецензурно выразиться, НО, ни в коем случае не при чужих людях и не на работе, эти же матерились как сапожники, я была в шоке, чес слово! Однако, это все же минус

вот этот самый откос, который оторвали и приляпали на место
вот этот самый откос, который оторвали и приляпали на место

14.08.13 Ждем монтажников, которые должны установить откосы. Пришли часов в 12, буквально полчаса, все сделали, ушли. Из плюсов: все очень хорошо промазали раствором, и снаружи, и внутри, под подоконником, то есть, по идее, дуть не должно. Проверили окна, окно на кухне открывается только в одном положении, в комнате только в двух (а должно быть в 4 положениях). Волшебно, звоню им, сообщаю, назначают мастера на 17 августа

По моему, неровности налицо
По моему, неровности налицо

15.08.13 Просыпаюсь, любуюсь на свои новые окошки, и, О УЖАС!!! Откосы вздулись, стали пузырями, оба откоса в комнате, один откос на кухне повело. Вот становится обидно, но, до конца не огорчаюсь, ведь пять лет гарантии, должны прийти и сделать бесплатно. Звоню менеджеру, который заверяет меня, мол, не волнуйтесь, придут, переделают. Буквально сегодня - завтра позвонят технологи и договоритесь о дне и времени проведения работ.

кухня. Вот на сколько не совпадает, они посчитали, что все хорошо.
кухня. Вот на сколько не совпадает, они посчитали, что все хорошо.

16.08.13 Менеджер не звонит, а завтра вроде как уже наступило...

Разница не такая уж большая, и тем не менее неприятно
Разница не такая уж большая, и тем не менее неприятно

17.08.13 Пришел технолог, починил неполадки, связанные с тем, что окна не открываются во всех заданных положениях. Оказалось, что там какие то замочки поставили не там.

одна створка выше другой
одна створка выше другой

18.08.13 Что касаемо откосов. Не выдерживаю, иду в эту контору, благо, рядом с домом. Менеджер уже не совсем добрый, заявляет, мол, что это вы пришли, надо было позвонить, номер то есть, я объясняю, мол, так и так, я звонила, звонка от них так и не дождалась, вот и пришла. Итог: технолог придет только 21 августа (Слава Богу, я еще в отпуске, с работы не наотпрашиваешься).

21.08.13 О чудо!!! Явление техников случилось! Приходят те же, кто изначально ставил откосы, и ОБВИНЯЮТ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО ОТКОСЫ ВЗДУЛИСЬ!Мол, гражданочка, вы ж просили, чтоб мы больше пены залили, чтоб не дуло, чего теперь возмущаетесь???Пребываю в шоке, и это мягко сказано, уже хочется крыть матом, терплю, культурно пытаюсь донести до монтажников, что я НЕ ПРОСИЛА БОЛЬШЕ ПЕНЫ ЗАЛИВАТЬ, а просто спросила БУДЕТ ДУТЬ ИЛИ НЕТ? По моему, разница есть. У меня ребенок маленький, сквозняки мне не нужны. Значит, эти крендели отрывают ОДИН горбатый откос, лепят его же на место, второй даже менять не стали, сказали, что, мол, кажется вам, что он пузырится, все хорошо. Про кухонный откос сказали, что ничего страшного, уголком закроется и все. Ушли, оставив неприятный осадок.

22.08.13 Утро. Да е мое, ДЕНЬ СУРКА! Снова откос вздулся, но не просто вздулся, а еще и стал "гармошкой", за счет того, что прилепили деформированную панель обратно.Состояние близкое к истерике, звоню в эту чертову шарашкину контору, спрашиваю, сколько еще будут мне делать эти откосы, отпуск мой подходит к концу, не могу я, как привязанная ждать этих технологов постоянно!!!И снова тот же менеджер заверяет, что технологи все снова исправят, вот сегодня позвонят, заявку отправила, ждите. Жду....

23.08.13 Как уже ясно и понятно.... НИКТО мне не позвонил, я практически в слезах, да е мое, сколько ж это продолжаться то будет!!! Иду снова туда, иду не одна, с маман (заказчик она). Ой, мы достаточно громко выясняем, ПОЧЕМУ технолог не позвонил, в этот момент заходит какая то женщина (очередная жертва, так сказать), послушала она, послушала, и так к выходу ближе направилась. Итог: технолог придет только 29 августа!Шикарно, эта канитель тянется уже две недели, блеск!

29.08.13 Приехал мастер из Москвы, оторвал эти самые панели, ЦЕЛЫЙ МЕШОК цемента со стен сбил, поставил НОВЫЕ панели.

30.08.13 Боже, слава тебе!!! НЕ вздулись больше откосы, окошко красивое и аккуратное.

Вопрос: НУ ПОЧЕМУ нельзя было сразу все сделать по человечески??? Почему затянулось все с 13 по 29 августа включительно???

Да, стоит отметить, что и окно установили не ровно, при рассмотрении видно, что одна створка чуть выше другой (в закрытом положении).

Итог: друзья мои, пожалейте свои нервы и время! Не обращайтесь к этим "мастерам". Я НЕ рекомендую эту контору! Добавляю фото, не сказать, что очень качественные, уж простите меня, с телефона сделанные, но и на них видно качество работы этих шарлатанов.

Спасибо за внимание, простите что так много текста вышло Smile

sorcerer's_dollне рекомендует
Да...
13.09.2013
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, или отправьте свои контактные данные на [ссылка]. Это поможет нам как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, Окна Аттик.
25.09.2013
Уважаемая Екатерина!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Ваш отзыв был направлен руководителям соответствующих служб и коммерческому директору, для проведения работы с сотрудниками, принимавшими участие в Вашем заказе. Спасибо за подробно изложенный отзыв и обратную связь! Это поможет нам учесть и не допустить ошибок в дальнейшей работе.
18.05.2018
Что то похожее было у меня... Уже не помню, но мои негативные отзывы удали и от сюда и с отзовика