Опубликовано 24 Январь, 2011 - 00:57

Когда я лежала в больнице, то моя кожа, и без того, склонная к сухости, просто ужасающе высохла и стала напоминать наждачку. Никакие увлажняющие крема не спасали. В одно из посещений, я рассказала своей сестре про свою проблему и попросила купить ее для меня какой-нибудь хороший увлажняющий крем, которым я еще не пользовалась. Тогда она предложила мне попробовать детский крем ее ребенка, который лежал у нее на тот момент в сумочке. Попробовав его в действии, я больше не смогла от него отказаться. Мало того что прошла эта ужасная сухость, но он еще и снял воспаление кожи. Теперь у меня дома царствует только этот крем, все остальные я просто не признаю, покупаю сразу несколько -для себя и дочери. Теперь крем я использую как и для ухода за лицом, так и для рук, локтей.
Достоинства
  • Залечивает микротрещинки
  • Недорогой
  • Помогает при обветривании
  • Увлажняет
  • Эффективный
Мышильдарекомендует
  • Детский крем "Алиса" понравился мне сразу. Он представляет собой идеальное косметическое средство для ухода за нежной и чувствительной кожей детей. Для своей дочки я использую его с самого рождения.
  • 25.03.2011
    Я пользуюсь этим кремом, когда кожа сильно высушивается ветром, холодом, морозом. Это средство не помогает радикально, в плане глубокого увлажнения и восстановления, но снимает хотя бы на время ощущение стянутости и раздражения. Такая своего рода «скорая помощь».
  • 13.01.2011
    У крема есть и плюсы и минусы, но минусов мне кажется больше. Крем плохо впитывается, оставляет жирные следы, сложно наносить, так как плохо размазывается, имеет резкий запах. Увлажняет нормально, раздрожение снимает немного.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 15.05.2020 - 07:20
    Работает, но не так быстро, как хотелось бы.
    Всем привет. Я маюсь с атопическим дерматитом у сына с младенчества. Периодические обострения переживали раньше как-то незаметно. Просто давала пару дней антигистаминные препараты, и покраснения уходили. Но в этот раз мы уже месяц сидим на Лоратадине, а высыпания и не думают нас покидать.
  • 25.06.2020 - 08:45
    Милашка Алиса - не самое типичное детское мыло
    Детское мыло, как его представляют, - это самое обычное, даже скучное в своей первозданной простоте. Возможно, таково детское мыло вообще, но только не "Алиса"! Пользуюсь им давно, хотя и не постоянно, но всегда - с удовольствием. "Свобода" - известная авторитетная марка косметики.