Опубликовано 9 Май, 2018 - 11:43

130 грн.

О "Чаванпраше" узнала из я рекомендую. В этом году меня просто замучила часто повторяющая молочница. вот только пролечилась свечами или таблетками, недельку все хорошо, а потом опять начинаются эти неприятные симптомы.

Стала думать что же делать, на врачей в нашем захолустье надежды нет! Поэтому частенько занимаюсь самолечением. Стала изучать статьи из интернета, от чего появляется молочница оказалось, что из за сниженного иммунитета. Стала думать, как поднять мне иммунитет и вспомнила что 3 года назад покупала себе и дочке "Чаванпраш", так как мы часто болеем простудными заболеваниями.

Заказала сразу две банки. Одну обычную подешевле( в ее состав входит сушеная амла) и вторую- фруктовую- подороже. Забегая наперед скажу, что по вкусу и по эффективности они совершенно не отличаются, так что платить больше по моему мнению незачем.

Теперь о результате. Сразу скажу, что принимала по чайной ложке не по 3 раза на день как написано в инструкции, а реже- два или даже раз в день. Так как молочница уже началась и конкретно меня мучила, я поставила три дня подряд по 1 свече "Бетадин" на ночь. И о Аллилу я молочница исчезла и уже 3-й месяц меня не беспокоит.!!!

Кстати, применяла при грудном вскармливании правда сыну уже 1,5 никаких аллергии замечено не было. Мой сынуля увидел, что мы со старшой дочкой едим "Чавнпраш" и сам с удовольствием ел его, он у меня любитель острого. Конечно, совсем от простудных заболеваний избавится не удалось( может по тому что ели "Чаванпраш" не 3 месяца как написано в инструкции) но прилив сил стал наблюдаться где то на 3-й день приема, и повышения либидо наблюдалось также. Кушали мы "Чавнпраш" всей семьей где-то месяц, потом баночка закончилась вторую я подарила брату, так как он тоже очень часто болеет.

К сожалению пустую баночку я выкинула и не могу сфотографировать, надеюсь что поверите мне на слово).

А теперь о негативном, заметила, что если скушаю "Чаванпраш" на голодный желудок, через минут пять начиналось довольно сильное и неприятное жжение в в верху живота (я так понимаю, что в желудке) которое потом проходило после еды. Что бы избежать этого ела "Чаванпраш" только на полный желудок!!

Вот отзыв на хорошее, доступное,натуральное средство для повышения имунитетаhttps://irecommend.ru/content/vse-znayut-chto-tsik...

Достоинства
  • Даёт энергию и выносливость
  • Натуральные ингредиенты
  • Натуральный витаминный препарат
  • Реально повышает иммунитет
  • Эффект афродезиака
Недостатки
  • Бывает сложно найти в магазинах
  • Быстро кончается
  • Дороговато
  • Острый
  • 21.06.2016 - 14:05
    «Лекарство от ста недугов» - Трифала (Трипхала) Чурна!
    Здравствуйте, друзья! В своем отзыве непременно хочу затронуть тему здоровья и поделиться с вами информацией об эффективном лекарственном средстве, известном как Трифала Чурна.
  • 13.08.2015 - 17:51
    Я их люблю и ненавижу. Обхожу стороной! Хотите расскажу почему?
    Ровно год назад я узнала о существование отрубей. Увидела их у знакомой, которая пыталась похудеть и с супами, чаем и т.д хрумкала их, ну и я решила взять у нее горсточку...и пошло...Мне так понравилось! Это прям сухарики какие-то!
  • Хороший фиточай для похудения за 50 рублей.
    Долго выбирала в аптеке очищающий чай. Читала состав и сравнивала цены.Прочитав состав фиточая Отличное настроение, порадовала его натуральность. Сбор полезных травок сенны,ромашки,тмина,березы, крапивы и аниса. Настой очень приятный с легким запахом аниса.
  • 15.12.2019 - 15:37
    Элексир молодости в 25? Ещё пару месяцев назад я над этим только посмеялась. Теперь же жизни не представляю без ложки чаванпраш на завтрак. Как влияет на кости, иммунитет и либидо
    Когда меня спросили: что привезти из Индии, я не задумываясь решила, что мне срочно нужны БАДы. После родов я чувствовала себя настолько разбитой и уставшей, что мне срочно требовался глоток молодости.
  • 27.08.2015 - 10:16
    Уколы алоэ для укрепления иммунитета. Но есть одна опасность, о которой не говорят врачи!
    Уколы алоэ мне прописал врач-гинеколог при комплексном лечении воспаления придатков. Чтобы поднять иммунитет.   Колоть, конечно, не хотелось. Начиталась в интернете,что экстракт алоэ стимулирует рост раковых клеток (если они есть). у меня их нет, но страшно же! Только от одного слова.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.