Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:54

Здравствуйте, мои дорогие девочки! Это мой первый отзыв на сайте и решила я его написать только по причине своего знакомства с препаратом Кондилин.Как вы уже наверное догадались, меня постигла такая неприятная вещь,как кондиломы. Обнаружили у меня ВПЧ 16 и 31. О такой деликатной проблеме не очень приятно говорить,но отзыв пишу с целью предостеречь вас,дорогие мои,от этой бяки,а если вам уже довелось с ней столкнуться,то рассказать о моем опыте борьбы с проявлениями ВПЧ. Во-первых,девочки, хочу сказать вам очевидную вещь,о которой все мы,конечно же,знаем,но иногда,почему-то забываем: всегда пользуйтесь презервативами, с вашим партнером (до тех пор пока вы на 100% не будете.уверены,что он здоров! да,просите справки со результатами анализов! Многие мужчины даже не подозревают,что могут быть носителями ВПЧ и прочих вирусов и инфекций, которые могут никак себя не проявлять очень долгое время,а для нас,девочек,это может быть очень опасно!)даже при оральном сексе, при котором передаются вес те же инфекции и вирусы,что и при обычном, не забывайте про презервативы! И пусть мужчины ворчат,что минет с презервативом все равно что целоваться в противогазе! Сначала справка-потом все удовольствия! У меня партнер постоянный,мы сдавали анализы на все известные инфекции,но вот про ВПЧ,почему-то забыли,т.к. даже не знали, что такая штука существует.Теперь знаем. В общем, ближе к делу. При визите к гинекологу у меня обнаружили кондиломы на интимных местах. Врач посоветовала удалять лазером,но когда я увидела цены,мне стало нехорошо.Очень дорого плюс укол-анестезия (на каждую кондилому).У меня их было много и мне бы это обошлось в кругленькую сумму. Решила найти альтернативную замену.Промониторив рынок средств,с помощью которых можно избавиться от кондилом, я выбрала Кондилин. Стоит,конечно,не копейки,как "Чистотел"(о нем расскажу позже), но все же явно в разы дешевле,Чем лазерное удаление.Флакончик препарата маленький, в наборе есть несколько палочек с колечками,которые нужно макать в препарат и наносить на кондилому в течение трех дней. Возможно,я нанесла слишком много препарата,но через два дня у меня на месте кондилом образовались красные пятна,которые очень болели и были похожи на ожоги.Но сами кондиломы отвалились уже через 2 дня. оставалось только справиться с ожогами.Мазала "Д--Пантенолом" пару дней, боль и краснота прошли,но остались рубцы.Говорят,что после лазерного удаления так же могут остаться рубцы,поэтому здесь не могу точно сказать насколько препарат себя оправдывает. Но в целом,с задачей своей справился за два дня и за 720 рублей. Я бы его рекомендовала,как альтернативу дорогому лазерному (или какому-либо другому аппаратному виду) удалению кондилом.Только будьте осторожны! Не наносите больше и чаще,чем нужно! Могут быть ожоги! Кожу вокруг действительно лучше смазывать жирным кремом! Я эту рекомендацию не выполнила, оттуда, возможны и последствия! Препарату ставлю пять, главное соблюдайте инструкцию и не перебарщивайте! Если что, Д-Пантенол вам в помощь (http://irecommend.ru/content/moi-spasitel-ot-khimi...).

Будьте здоровы!!! предохраняйтесь!

Достоинства
  • Быстрота действия
  • Недорогая альтернатива лазерному удалению кондилом
Coffee with pepper1рекомендует
18.06.2016
У меня от чистотела ТАКИЕ шрамы остались....
22.03.2021
Привет
Ответь пожалуйста в личных сообщениях
  • 02.11.2020
    Отличное средство от кондилом, через две недели почти полностью решил проблему с кондиломами вокруг анального отверстия с которой не мог ничего сделать целый год К сожалению средство сейчас не ввозится в РФ официально и его тем более нельзя найти в Казахстане, заказывал в Москве, потом отправлял в…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 07.11.2021 - 19:46
    История одного лета. Ночью кто-то делал "кусь" под подушкой: про вывих, насекомых, аллергию. И долгую борьбу с этими "радостями" с некрасивыми фото начала
    Аллергическая реакция началась с подмышечной впадины, но я думала на новые средства и то, что после вывиха рука не поднимается толком, создавая благоприятную атмосферу для всего плохого.   Но после вся началась и на здоровой руку..   Перерыла в сети много информации.
  • 20.10.2021 - 08:18
    Мазь, которая помогает бороться с герпесом на губах, убирая его за 4-5 дней
    Простуда или герпес на губах у меня появляется относительно часто - 2-3 раза в год так точно Независимо от времени года, вылазит зараза и все Так что противогерпесовое средство в виде мази Ацикловир у меня почти всегда в аптечке есть.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 08.11.2021 - 06:36
    Хороший секс в 40 лет, это после которого мы с мужем намазываем друг друга меновазином.
    Вот вам смешно, а я столкнулась с проблемой, когда постою в неудобной позе, сильно выгнув поясницу, и она начинает болеть. Да и муж, бывало, после ночи страстной любви лежит и не менее страстно ноет о том, что сильно напряг руки, пока меня удерживал или ноги.
  • 11.09.2021 - 16:13