Опубликовано 11 Март, 2013 - 14:11

Была у меня такая проблема- да да именно была,сейчас ее нет, синяки под глазами. Почитав в нете. От чего это может быть либо больное сердце, почки или частое недосыпание. С сердцем и почками у меня все хорошо тьфу! А вот недосыпание у меня уже постоянные. Два с лишним года назад я стала мамой и все начались мои синяки. Чем бы я не пользовалась разными гелями,кремами и толку ноль. Потом в нете полазила, поиска и нашла. Вот оно чудо средство АРНИКА. Побежала в аптеку скорей, купила, стоит вообще копейки 30р за 30гр тюбик. При том что расход оч оч маленький.
Пришла намазала свои темные круги под глазами и забыла про это. Проходила пару часов. Потом подхожу к зеркалу, а они уменьшились и стали чуть-чуть красноватые(не пугайтесь там совсем чуток), стали не такие синие как раньше, как я была рада.
На следующий день опять так процедуру повторила, и где-то через сеанса 4 они вообще исчезли. Дома мазала мазью а на улицу вот это http://irecommend.ru/content/pomogaetfoto-3
Еще этой мазью мазала свой старый синяк на ноге, который не проходил тоже оч долго, намазала ей раза 3-4 и все готово. Нет моего синяка.
Запах приятный.
Мазью можно мазать синяки и деткам. Я уже пробовала.
А какой состав посмотрите сами абсолютно натуральный фото 1
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Реально помогает.
Недостатки
  • Их просто нееет
lola5рекомендует
11.03.2013
А я от синяков пользовалась троксерутином,тоже очень помогает хорошо.....Но теперь буду знать,что эта мазь помогает при синяках под глазами+Спасибо!
11.03.2013
Орех да не за что. Я сама недавно узнала и теперь ни на что эту мазь не променяю!
29.12.2013
Я обычно ребенка ей мажу, когда упадет.
На теперь и сама намажусь - спасибо, даже не думала, что поможет от синяков под глазами
А мне, к сожалению, мазь арники от синяков не помогает, да и гомеопатия вообще. А от синяков есть свой способ избавления. Если нужно, чтобы быстрее прошел синяк, делаю так: прогреваю синяк грелкой, минут 15. Потом минут через 5-7 наношу гепариновую мазь. И так 3 раза в день. Без грелки гепариновая мазь для меня малоэффективна. Грелка очень эффективна и без мази, но с ней ,показалось, эффект даже лучше. Недавно таким образом избавилась от огромного (где-то 10 см в диаметре) черного больнючего синяка всего за 10 дней (с подачи моего ребенка упала на его железный самокат). Само бы проходило, думаю, не менее трех недель. Надеюсь, для кого-нибудь этот способ окажется полезным.
  • 15.07.2015 - 10:44
    О чудесной мази "Календула" можно написать целый трактат, а я расскажу Вам, почему рекомендую всем иметь дома эту мазь - и для красоты, и для здоровья, и для ребёнка. Коллаж, фото, состав.
    Доброго времени суток всем посетителям! Сегодня я расскажу Вам об удивительной мази "Календула", которую я рекомендую иметь дома абсолютно всем и всегда, так как это поистине удивительная мазь, которая помогает в самых разных ситуациях!
  • 18.04.2018 - 13:44
    Все еще покупаете дорогие кремы с прополисом? 🍯Бросьте! Купить Прополис в мази можно менее чем за 100 руб.🍯
    Сетевики и продавцы натуральной продукции очень любят прополис. Пользы много, и продать можно втридорога. Мне даже пришлось как детективу проанализировать сайты с предложениями чудодейственного и целебного прополиса.
  • 12.04.2018 - 14:47
    Гиперикум 💐💐 Что-что?? Ладно - Зверобой. От стреляющих болей. Болей от холода и влаги.💐💐 Показания, противопоказания, цена в отзыве💐 + ЗАГАДКА ;)
    Продолжаем серьезно рассуждать о гомеопатии и злить бабулю. И сегодня на повестке дня очередная гомеопатическая мазь для наружного применения с непонятным названием Гиперикум   Хотя что тут непонятного - Hypericum по-латински обычный Зверобой. Зато как звучит, а? Цена: 76 руб.
  • 21.10.2017 - 22:21
    Читаем внимательно упаковку: насморк она НЕ лечит. При сильной заложенности мне делает еще хуже, но тем не менее ее использую
    Мазь от насморка Эваменол использую уже очень давно, наверное, лет 10! Пользовалась ей еще тогда, когда она была в старой сиреневой упаковке, с тех пор еще, как она стоила рублей 14) Как подходит срок- покупаю новую упаковку (всю использовать до окончания еще никогда не получалось)   Насморк у меня …
  • 22.03.2016 - 22:47
    Медленно, но помогает
    Уж если попадешь в паутину болезни, будешь хвататься за любую возможность. Особенно, когда заболевание такое трудноизлечимое как артроз. Каждый ищет из множества предложенных лекарственных средств свое, которое хоть немного облегчает боли и дает возможность почувствовать себя полноценным человеком.
  • 29.08.2018 - 12:26
    Палочка-выручалочка для всей семьи или как снова стать прямоходячим человеком!
    Впервые с этой чудо-мазью я столкнулась, когда после родов сыну назначили мазать ею гематомку на голове. Врач посоветовал ее как лучшую для скорейшего рассасывания кровоподтека.
  • 13.12.2020 - 15:16
    Средство для лечения травм и воспалительных процессов. Можно использовать для ионофореза или ультрафонофореза!
    Приветствую. В последнее время очень часто бьюсь ногами о всякие предметы, раньше это происходило реже почему-то. И чаще я не могла понять откуда у меня синяки на ногах. Возможно, у меня высокий болевой порог. В общем, искала для себя средство от ушибов и синяков после разрыва варикозных сосудов.
  • 16.07.2015 - 10:43
    ОСТОРОЖНО! Используя по инструкции получены страшные ОЖОГИ! Но в других случаях - неплохое средство (+ НЕПРИЯТНЫЕ ФОТО)
    Пользуюсь настойкой прополиса довольно давно для различных целей, про которые уже писали и говорили неоднократно. Но недавно случилась трагедия, стоившая мне многих дней страданий. Сначала приведу список различных удачных применений настойки, а позже расскажу про свою роковую ошибку.
  • 19.01.2021 - 11:15
    Отечественный бюджетный аналог Долобене с таким же составом и схожим действием - уменьшает боль и ускоряет рассасывание синяков
    Синяки на ногах бывают не только у детей, и не только от ушибов... причиной синяков может быть прием некоторых препаратов, сгущающих кровь. Кому за 40 - наверное меня поймут... В любом случае, с увеличением возраста...
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 22:23