Опубликовано 21 Январь, 2013 - 20:34

Огромнейшее спасибо данному сайту! И прежде всего людям, оставившим здесь отзывы!

Со мной приключилась беда. Не знаю, что послужило причиной - стресс, гормональный сбой или ещё что-то, но у меня появилась перхоть. Сначала небольшие кусочки, потом их становилось больше, а потом эти ороговевшие чешуйки стали образовывать болячки на голове. Особенно много их было на макушке, но и на фото, ближе к чёлке, видно немного. Я узнала, что это может привести сначала к истончению волоса, а потом и к выпадению и даже облысению! Зуда, боли и ещё чего-нибудь не было, но болячки ощущались, чувствовались, я лезла туда ногтями, кровь появлялась... брр. Не буду больше во всех красках описывать всё то, что я пережила. Тем более я отпускаю волосы, они у меня длинные, для меня всё это было катастрофой.

Покупала Хэдэндшолдерс, Низорал, ещё что-то. Эффект давали, иногда неплохой, после отмены всё возвращалось вновь.

Купила эту пасту за 100 рублей. Цвет ярко-жёлтый, запах своебразный, но не сильный, консистенция густая (удобно втирать в кожу головы). Хорошенько промазала корни волос, держала полчаса примерно, смыла водой.

Болячки исчезли тут же. Кожа на ощупь как будто освободилась от брони, как будто снова задышала. И это после первого раза! Какое я почувствовала облегчение... Через 2 дня перед последующим мытьём головы, когда волосы загрязнились, некоторое незначительное количество перхоти появилось, но в это время с меня обычно "снег" сыпался. После повторного применения всё исчезло окончательно.

Не пользуюсь пастой 2 недели, всё отлично, ничего снова не появилось. Правда, сбегала в аптеку, купила 1% мазь только другого производителя. Попозже промажу ещё тюбик, для профилактики.
Достоинства
  • 100% эффективное
  • Лечит
Розовая Льдинкарекомендует
21.01.2013
+ Фото до и после - большая разница в лучшую сторону!
Согласна! Big smile
17.04.2013
Рада за вас, паста замечательная.
А как я рада! Big smile Wink
21.05.2013
Ого!... Да Вы просто молодчина (или это больше относится к Вашим волосам). Такой результат!
Надо прикупить, попробовать, а то шампунем из этой серии (шаг 1) пользуюсь уже лет пять... думаю, пришло время переходить на шаг 2. Спасибо за показательность.
Да мне тоже кажется, что пять лет - немалый срок, пришло время...) Маска более концентрирована, чем шампунь и имеет дольше контакт с волосами, так что пробуйте обязательно!
23.07.2013
я использую 2 недели....ну сразу не помогло