Опубликовано 30 Март, 2018 - 17:32

Здравствуйте, друзья! Smile

Этот отзыв совершенно спонтанный и нисколько заранее не запланированный. Моя кожа - большой и очень своенравный орган. На ней то и дело вылазят какие-то не особо приятные вещи. В этот раз меня порадовала сыпь (не знаю, как это правильно назвать). Прыщей появлялось все больше и больше, пока они не срослись в единую массу, которая постоянно чешется. Пишу и у самой волосы дыбом от воспоминаний.

В общем, я пожаловалась отцу, и он привез мне мазь, лежавшую у него без дела. К дерматологам я не ходила, рецептов мне не выписывали, поэтому мазь эту рекомендовать специально не буду. Ну, то есть, она мне помогла, но не факт, что Вам тоже поможет. Тут что-то много плохих отзывов про нее... Как говорится, думайте сами, решайте сами. А лучше еще у специалиста провериться.

Хотя был у меня случай, когда тело покрылось красными пятнами. Пошла я к дерматологу, а он мне и мази советовал, и таблетками поил, и уколы ставил. А на деле оказалось, что у меня клопы за диваном жили и кусали мои сладкие телеса каждую ночь... Бррр.

Ладно, что-то мы сбились с курса.

Намазалась я "Флуцинаром" сразу, как его получила:

Без запаха. Впитывается так себе. За три-четыре дня израсходовано большое кол-во. Расход не особо экономичный, особенно если нужно мазать большие участки. Пользовалась утром и вечером.

Первый вечер:

Спустя 3 дня:

Результат меня радует, хоть и остались еще красные пятна. Рука не чешется, прыщей нет. Больше мазать не буду. Никаких побочных эффектов не наблюдалось.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Надеюсь, информация, в нем изложенная, принесет кому-нибудь пользу.

​​​​Желаю здорового и чистого кожного покрова.

До скорых встреч!

Достоинства
  • Быстрый эффект
strange_foxрекомендует
30.03.2018
По-осторожнее с ним. Это не просто мазька, а гормоны в чистом виде. Если начали курс (а курс обновления кожи 27 дней), пользуйтесь 27 дней. Иначе будет привыкание и зависимость от данного препарата Puzzled Это как с антибиотиками, начал пить - изволь пить минимум 3-5 дней минимум. Просто знаю людей, у кого паника когда мазь сия копеечная заканчивается, и они бегут за новым тюбиком. Пришлось изучить вопрос. А помогает, действительно, хорошо и с первого применения.
В инструкции написано "не применять более двух недель". Странно Puzzled
30.03.2018
Вы знаете, я знакома с мазью Флуцинар только в контексте дерматитов. И точно знаю, что применять, надо курсом. Но сама, обошлась в итоге совсем без нее. А людей, которые мажут ей зудящие корочки на голове почти каждый день я действительно знаю. А начинали они "с раз в месяц". И как раз им врач-дерматолог, объяснял что привыкание из-за неправильного изначального использования. Но сколько врачей, столько и мнений Smile Хорошо,что Вам помогло. Просто поаккуратней. Не такая она безобидная. А от одного раза, думаю, ничего не будет. Здоровья Вам!
31.03.2018
Спасибо за разъяснение. И Вам не хворать! Wink