Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 20:11

Жизнь без кругов, синячков, отеков, морщин под глазами для современных женщин скорее мечта - чем реальность!.

С такой проблемой столкнулась в студенческие годы, когда недостаток сна, отдыха, правильного режима питания сказались над кожей вокруг глаз.

И все бы ничего ведь всегда можно скрыть все декоративной косметикой, но глядя в зеркало мне всегда казалось, что эти круги мне прибавляют лет 10, а это в свою очень вело за собой психологический дискомфорт. Именно в это время впервые и начались мои поиски решения этой проблемы, а точнее поиски действительно работающей уходовой косметики.

Пошла однажды на выставку профессиональной косметики и купила там пробник питательной маски для области вокруг глаз Renew Eye Line(покупала 10 пробников среди которых был 2 именно с этой маской , потому цену одного не могу сказать )

• ЦЕНА ( полнообьемной версии 30 мл. ) - 560 грн. ~ 1400руб. - 26$.
  • КЛАССИФИКАЦИЯ - профессиональная косметика.
  • ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - от кругов, синяков, морщин, увлажнение, питание, разглаживание.
  • СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Израиль.

С О С Т А В :

Масло ши, Масло авокадо, Гидроксипролин, Аскорбил метилсиланол пектинат, Бутилен гликоль, Стеарил оливат, Экстракт золотого корня, Масло жожоба, Сорбит оливат, Экстракт дрожжей, Гиалуроновая кислота, Токоферилацетат – Витамин Е, Пантенол, Бисаболол, Аллантоин, Натриевая соль эдта, Мочевина, Фолиевая кислота, Серебро, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, Ароматизатор.

⚫Наносила маску непосредственно на предварительной хорошо очищенную кожу, с помощью пальчиков и выдерживала нужное время.

(После нанесения маски на кожу у меня иногда было ощущение покалывания ,но затем после нескольких минут все само проходило (без последсвий))

?Аромат у этой маски на любителя, мне лично не особо понравился.

?Консистенция очень нежная и изначально напоминает крем, а после нанесения на кожу становится словно - гель, прозрачной.

⚠⚠⚠?ОЧЕНЬ ВАЖНО ⚠⚠⚠?

НАНОСИТЬ И СМЫВАТЬ МАСКУ НУЖНО ОЧЕНЬ АКУРАТНО, ТАК КАК ЕСЛИ СРЕДСТВО ПОПАДЕТ НА СЛИЗИСТУЮ ГЛАЗ СОЗДАЕТСЯ ПЛЕНКА ИЗ-ЗА КОТОРОЙ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОМУТНЕНИЕ В ГЛАЗАХ (словно туман).

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Нанести маску на кожу вокруг глаз, не затрагивая подвижное веко, на 15-20 минут. Не впитавшиеся остатки маски смыть сначала теплой, а потом холодной водой. Желательно находиться в горизонтальном положении во время экспозиции маски и не моргать, чтобы избежать попадания препарата в глаза.

Маска мне понравилась своими увлажняющими, питающими свойствами, но как средство которое должно убирать круги и синяки под глазами, как по мне слабовато работает. В это можете сами убедиться на фото ДО и ПОСЛЕ, что круги стали не такими глубокими, но маска их полностью не убрала.

В связи с этим могут точно сказать, что маска своих денег не оправдывает. Любые патчи под глаза или холодная ложка делают такой же эффект .

Меня радует, что я купила миниатюру , а не полноразмерный ее вариант иначе разочарование не миновать бы ()..

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ЭТУ ТЕМУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ :✔?

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не убирает синих кругов под глазами
Natali@не рекомендует
25.12.2018