Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 14:19

Начну с того, что этот препарат мне посоветовала купить мама, у нее на чердаке (она живет на самом верхнем этаже) завелись осы... "свили" там себе гнездо и начали залетать в квартиру! Такое "соседство" маме явно было не по душе, поэтому она прибегла к химии и при помощи этого аэрозоля уничтожила осиное семейство!

У меня же летом случилась совсем другая история, я не знаю каким образом, но в коврах у нас завелись травяные блошки, не те, которые живут на животных (кошках и собаках), а другие: мелкие и кусучие! Кусали в основном меня и ребенка, нашего папу как -то не особо полюбили. Укусы эти чешутся неимоверно!!! и я тут же начала искать способы борьбы с этими тварями!!! Сперва купила средство-отраву в магазине для огородников,оно разбавляется водой и опрыскивается комната, но их оно вообще не взяло!!! Потом мыла полы с эфирными маслами эвкалипта и чайного дерева, но результат тоже был не очень, в итоге по совету мамы купила этот аэрозоль. Сделала как и описано в инструкции. Набрызгала на ковер, потом закрутила его (чтоб эффект был наверняка) побрызгала по всем поверхностям и оставила так почти на целый день. (Хотя производитель пишет, что достаточно и 15 мин. но мне хотелось избавится от этих блошек наверняка). В квартире нас не было, т.к средство очень вонючее (хотя и не такое, как старый дихлофос- с ним наверное ничто не сравнится). Потом проветрила комнату и ура!!! Никто нас больше не кусал! Хотя потом ежедневно я мыла полы, т.к отложенные яйца могли остаться, а повторения эпопеи с блошками мне не хотелось!

Средство просто отличное! Если у вас проблемы с нежелательными насекомыми советую обратить на него внимание!

anitaBlackрекомендует