Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 16:17

Добрый день, красавицы!

Сегодня поговорим о тканевой маске для лица Elizavecca Fruit Deep Power Ringer, которая содержит в своём составе фруктовые кислоты, то есть это тканевая маска-пилинг. Не многие включают в свою систему уходу AHA-пилинги, так как надеятся на то, что скрабы избавят их от чёрных точек, но это не так. Скрабирующие частицы чисто физически не могут проникнуть в глубь пор и уж тем более растворить сальные пробки, которые из-за окисления становятся чёрными.

Описание тканевой маски для лица.

Тканевая маска для лица Elizavecca Fruits Deep Power Ringer с фруктовыми кислота ми-отзыв.

Тканевая маска с фруктовыми экстрактами очищает кожу от омертвевших частичек и загрязнений. Снижает выработку себума, предупреждает образование прыщей и угревых высыпаний. Тонизирует. Придает коже упругость, поддерживает эластичность. Останавливает воспалительные процессы. Успокаивает. Выравнивает тона и устраняет проявления увядания. Благодаря маске лицо выглядит молодо и свежо.

Действительно, правильно сформулированная пропитка маски может хорошо отшелушить ороговевшие клетки и тем самым подготовить кожу к средствам интенсивного воздействия. Также такая маска способна выровнять тон кожи и подготовить кожу к нанесению макияжа, так как от шелушений на коже надо избавляться сразу после их появления, а не носить их мёртвым грузом.на коже в качестве трофея.

Дизайн упаковки тканевой маски для лица.

Типичная молодёжная упаковка в корейском стиле. Сразу видно, что это K-beauty и такие маски удобно брать с собой. Кстати, тканевые маски содержат больше активных компонентов по сравнению с масками в тубе. Это достигается тем, что здесь нет наполнителей и прочих эмульгаторов.

Состав тканевой маски для лица и способ применения.

Water, Glycerin(увлажнение) , Dipropylene Glycol(растворитель) , PEG-60 Hydrogenated Castor Oil(эмолент) , Dimethicone(силикон) , Sodium Hyaluronate(увлажнение) , Vincetoxicum Atratum Extract(экстракт ластовеня черноватого) , Portulaca Oleracea Extract(экстракт портулака) , Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract(экстракт гаммамелиса) , Butylene Glycol(растворитель) , Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract(экстракт лимона) , Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract(экстракт яблока) , Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract(экстракт винограда) , Citric Acid(консервант) , Glycolic Acid(гликолевая кислота) , Lactic Acid(молочная кислота) , Phenoxyethanol(консервант) , Carbomer(загуститель) , Salicylic Acid(салициловая кислота) , Charcoal Powder(абсортбент) , Honey Extract(экстракт мёда) , Arginine(аминокислота) , Chlorphenesin(консервант) , Hydroxyethylcellulose(загуститель) , Disodium EDTA(хелатообразующее) ,Fragrance(отдушка) .

В составе тканевой маски не содержится этилового спирта и она не будет сушить кожу, а также провоцировать появление красоты на коже. Этиловый спирт противопоказан проблемной коже, так как замедляет процессы саморегенерации.

Есть небольшая отдушка, но её концентрация незначительна и вреда не причинит.

Маска наносится на очищенные лицо на 10-15 минут.

Все стандартно, но я рекомендую умываться со спонжем перед применением этой маски. Так кислоты глубже проникнут в поры и лучше растворят сальные пробки.

Выкройка тканевой маски для лица.

Выкройка конечно не на среднестатистические российские лица, но что ожидать от Кореи?

Фактура ткани маски для лица.

Фактура как у обычных тканевых масок бюджетного сегмента, но свою работу она выполняет.

Кожа до применения тканевой маски для лица.

Это я после прогулки на улице и моя аллергия на холод дала о себе знать.

Есть сухость и покраснения, а также заметна обезвоженность кожи.

Кожа во время применения тканевой маски для лица.

Ткань прилегает довольно плотно и в этом плане можно походить с тканевой маской по дому, а не лежать на кушетке. Маска не сползает в декольте, так что для активных девушек это вариант.

Кожа после применения тканевой маски для лица.

Маска прекрасно увлажнила кожу и устранила шелушения, а также сделала тон кожи более ровным. Поры сузились и исчезли чёрные точки, но при этом кожа не пересушена и чувствует себя комфортно.

Мои впечатления от применения тканевой маски для лица.

1. Мне понравилось то, что маска имеет длительный эффект после применения и абсолютно не сушит кожу. Обычно маски с кислотами могут вызывать сухость и покраснения на моей коже, но с этими масками все замечательно.
  2. Я делала курс этих масок. Мне прислали 10 штук и хватило их на пять недель применения, так как я использовала их два раза в неделю. Маска обладает противоспалительным эффектом и не даёт воспалениям появляться, но для летнего периода она подойдёт только при условии использования солнцезащитных кремов.
  3. На коже маска практически не ощущается и не печёт, хотя тут есть кислоты. В самом пакете было много пропитки, так что можно потом смачивать ватный диск и протереть кожу после использования маски.
  4. Мою кожу эта маска прекрасно увлажнила и смягчила. Прекрасно выравнила тон кожи и убрала все шелушения на коже.
  5. Я рекомендую использовать эту маску в качестве подготовки кожи к нанесению макияжа, так как ни один тон не ляжет на кожу с шелушениями.
  6. При использовании курсом эти маски повысили упругость моей кожи и ращгладили мимические морщинки благодаря сильному увлажнению.
  7. У масок бюджетная стоимость, но лучше покупать сразу курсом.

Кому подойдёт эта тканевая маска для лица?

Маска подойдёт для любого типа кожи, так как не сушит кожу и отлично увлажняет её.

Возрастных компонентов я в составе маски не обнаружила и её можно использовать в любом возрасте.

Производство : Корея.

Стоимость : около 70 рублей.

​​​​​​

Мои отзывы на другие корейские средства для лица.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack.

Гидрофильное масло Elizavecca.

Тканевая маска для лица Blithe увлажняющая Blue Zone Marine Intensive Mask Abalone.

Крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream.

Сыворотка для лица The Skin House Сужающая поры Tightening Plus Serum.​​​

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на тканевую маску Elizavecca Fruits Deep Power Ringer с фруктовыми кислотами.

Спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

@jasemin_muaрекомендует
15.02.2019
У меня к тканевым маскам какое то неоднозначное отношение, воспринимаю их скорее как СОС вариант. Но вот признаюсь честно, с кислотами тканевые маски пока ни разу не пробовала, судя по описанию мне бы эта маска понравилась.
15.02.2019
Косметика вещь индивидуальная. Тут надо брать что Вам подходит и нравится.
Интересная масочка, ко мне тоже едет.
А я к ним лечу!
Везет =) я пока не могу, меня не отпускают Laughing out loud
15.02.2019
Не, я сейчас сама свое расписание контролировать могу.
15.02.2019
Собралась заказывать их паровую маску (с осликом), заодно вот такую попробую. Спасибо за отзывы!
15.02.2019
Да, с осликом шикарная. Скоро в Корее буду и привезу чемодан одежды и косметики.
16.02.2019
хорошо, что вам понравилась маска
Спасибо!
16.02.2019
Я вообще люблю средства с фруктовыми кислотами, эту маску как раз недавно делала, тоже осталась довольна эффектом на сто процентов ❤️
Да, средства у Elizavecca прекрасные