Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 10:34

390 руб

Как-то по осени я немного простыла. Была легко одета, в короткой куртке, да еще и ноги промочила и застудила. И начались проблемы с мочеиспусканием. Постоянно хотелось в туалет «по-маленькому», хотя вроде ты только что ходила. Ощущения дискомфортные, небольшое жжение, трудности с мочеиспусканием, чувствуешь, что мочевой полный, а на деле «три капли» и все. Заснуть было тяжело. Это все очень сильно надоедает и сказывается на самочувствии и настроении.

Я стала искать средство для лечения цистита и среди списка препаратов узнала про этот порошок Фосфорал. Мне понравилось, что нужно принять всего лишь одну дозу порошка, а не пить таблетки неделями. Предварительно почитала отзывы о препарате, вроде как хорошо помогает. Решила тоже попробовать.

Цена в аптеке 390 рублей.

Препарат упакован в плоскую и довольно крупную по размерам коробочку.

Состав препарата:

Внутри есть бумажная инструкция, о способе применения там все подробно расписано.

Пакетик сам небольшой, как у порошков от простуды.

Внутри пакетика белый порошок очень мелкого помола. Он сильно пылит, когда насыпаешь его в кружку.

Пахнет кстати приятно, лимоном.

Растворяется в воде очень долго. Я залила порошок горячей водой объемом ½ кружки. Размешивала чайной ложкой минуту, но белый порошок все равно немного оставался на поверхности. Через 5 минут, когда кружка остыла, порошок растворился. Выглядит раствор не очень «аппетитно». Такая серая мутная вода, поскольку красителя здесь не добавлено. Ну хоть лимончиком пахнет.

Я просто не смотрела в кружку, когда пила. Представила, что пью обычный лимонный напиток от простуды. По вкусу кстати похоже.

Порошок я выпила на ночь, через 2,5 часа после последнего приема пищи. И пошла спать.

Побочных эффектов я не заметила.

Наутро мне было гораздо легче. Не было ощущения переполненности мочевого пузыря, жжения тоже. В течение дня я все же ходила в туалет чаще обычного, но это уже не так напрягало.

А вот на вторые сутки я уже не ощущала никаких напрягов с мочеиспусканием. Все успокоилось. Уже не хочется садиться на унитаз каждые 30-60 минут и выдавливать три капли. В течение ночи даже не просыпалась в туалет.

Поэтому могу сказать, что препарат эффективный, мне он реально помог избавиться от этих неприятных ощущений. И удобный в применении.

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Действительно помогает
  • Дешевле Монурала в два раза
  • Доступная цена
  • Относительно нормально переносится
  • Приятный на вкус
Lady-Sweetрекомендует
27.11.2019