Опубликовано 19 Март, 2020 - 14:33

Когда, как не в тёплое время года, стоит больше внимания уделять уходу за телом. В интернет-магазине OZ!OrganicZone я выбрала два средства из антицеллюлитной серии: горячий скраб для тела и разогревающее обертывание. О первом продукте я уже писала отзыв ранее, а втором поговорим сейчас.

Сразу хочется отметить,что в комплексе два этих средства работают отлично.

***Оформление***

Средство находится в упаковке, сделанной из пластика. Из-за большого объема банка достаточно тяжёлая.

По всему периметру банки приклеена этикетка с основной информацией о продукте.

Также информация есть и на дне упаковки. Мне очень нравится дизайн OZ!OrganicZone: яркий, но в то же время спокойный.

Объем: 350 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 639 руб

Ссылка не средство: разогревающее обертывание

Где купить: Wildberries , 4fresh , в Вашем городе

Крышка в данном случае, как и у скраба, откручивающаяся. Она сделана из прочного пластика.

Под крышкой располагается защитная мембрана с язычком. Это очень выручает в процессе использования. Вода, ненужный мусор не попадут внутрь, в само средство.

***Обещания производителя***

Обертывание способствует расщеплению жировых отложений и целлюлита. После регулярного применения кожа становится более подтянутой, ровной и здоровой. Эффективнее проводить обертывания курсами по двенадцать процедур, делая перерыв между процедурами два-три дня.

***Состав***

Экстракт красного перца – усиливает подкожный кровоток.

Экстракт имбиря - разогревает кожные покровы, ускоряет крово- и лимфоток, усиливает расщепление жировых клеток и способствует выведению из тканей излишней жидкости.

Красная глина - улучшает процессы обмена веществ в коже, выводит шлаки и избыточную жидкость, очищает, смягчает, питает и омолаживает кожу.

Радует, что средство состоит из натуральных экстрактов. Также имеется Алоэ и Д-Пантенол, которые должны успокаивать кожу.

***Характеристики***

Цвет у обёртывания, как видно по фото, горчичный. В нем находятся мельчайшие частички тёмного цвета, похожие на песок.

Консистенция густая, но не жирная. Оно не растекается, наносится как обычный крем.

Аромат мне понравился. Он не едкий. Я не ощущаю здесь запах перца, скорее что-то лимонное, цитрусовое.

***Способ применения***

Нанесите на очищенную кожу проблемных зон (для лучшего эффекта перед применением рекомендуется использовать «Горячий антицеллюлитный скраб»), оберните тело пищевой полиэтиленовой пленкой. Через 40-60 минут смойте водой. Использовать 2-3 раза в неделю в зависимости от стадии проблемы. После обертывания следует успокоить кожу, используя подходящий для этих целей крем или молочко.

Как я уже говорила, сначала я скрабирую проблемные зоны Горячим скрабом из антицеллюлитной серии. После этого на сухую кожу наношу обертывание "Разогревающее".

Что интересно, при нанесении и распределении оно меняет цвет и становится белым.?

Далее обматываю эти места пищевой плёнкой для большего достижения эффекта. Можно дополнительно укрыться тёплым одеялом или надеть тёплую одежду. Это позволит как можно сильнее пропотеть.

Спустя минуту кожу начинает сильно печь. Для меня эффект оказался очень горячим.?

По истечении 40 минут я снимаю пленку. Вот что остается под ней.?

Смываю остатки средства я прохладной водой, чтобы еще сильнее не жгло от горячей воды.

Местами кожа на теле становится красной. Если честно, я думала, что все тело будет красным. Но нет.

В конце, чтобы закрепить результат и увлажнить кожу, я наношу крем-масло от Ecocraft с ароматом шоколада.

***Результат***

Кожа после недели применений преображается. Она становится упругой, уходят неровности. Если еще дополнительно при этом выполнять физические упражнения, то эффект будет потрясающим.

Обертывание "Разогревающее" OZ!Organic Zone мне понравилось и Вам его рекомендую попробовать.?

P.S. Читайте мой отзыв на Горячий скраб из антицеллюлитной серии.

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • +хорошо разогревает
  • Натуральный состав
  • Упругая кожа
ღКристинаღрекомендует