Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 17:59

Здравствуйте!

Очень хочется рассказать о корейском средстве, которое поможет избавиться от черных точек на носу.

Средство "blackhead clear" от марки Lioelle давно меня манило, стоимость была вполне приемлемой - всего 290 рублей, поэтому я без раздумий кинула его в корзинку при оформлении заказа на сайте [ссылка]

После того, как заказ привезли, первым делом я кинулась испытывать именно его, так как черные точки давно заждались)

О результатах попозже, а сейчас про само средство

УПАКОВКА

Железная баночка с дозатором.

Объем небольшой, так что средство вполне транспортабельно и его можно брать с собой, не переживая, что оно займет много места (акцентирую на этом внимание потому, что проблема черных точек вечна, хочется спасателя иметь всегда под рукой. А подобное средство у меня уже было, но в полулитровой таре, что, естественно, делало его транспортировку труднореализуемой задачей)

Само средство представляет собой жидкость с запахом, идентифицировать который трудно. Просто запах, который нельзя назвать неприятным, но и приятно пахнущим - тоже.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Своими словами и по-русски:

- положить на несколько минут горячее влажное полотенце на лицо (для раскрытия пор)

- располовинить ватный диск и смочить его нашим средством

- кусочки ватного диска расположить на носу и подержать 15-20 мин

- удалить появившееся кожное сало (брррр, какое слово)

СОСТАВ

Мамадорогая!! Я даже не возьмусь это перепечатывать. По-моему, туда положили все лучшее сразу, начиная с гамамелиса, и заканчивая гиалуроновой кислотой и пантенолом.

Смущает вот только триэтаноламин. И то, что он на втором месте.

Но, немного почитав, упокоилась, так как в смываемых средствах вред он не успеет причинить. А вообще этот компонент не рекомендован для чувствительной кожи, может вызвать раздражение.

Именно поэтому на упаковке есть предостерегающие надписи о том, что следует избегать контакта с глазами и что в случае появления хоть какого-то раздражения, использование следует прекратить.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Своими словами и по-русски:

Средство предназначено для смягчения кожи, регулирования выработки кожного сала и размягчения содержимого пор.

------------------МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ------------

Я делала все, как в инструкции:

Горячее полотенце на лицо, смочила диск жидкостью, положила половинки на нос, для усиления эффекта сверху наложила еще пищевую пленку, подержала 15 минут, пошла смотреть что там получилось.

А получилось вот что: содержимое пор размягчилось и просилось наружу (надеюсь, на фото видно)

После этого я попробовала, как кто-то в отзывах советовал, взять ватную палочку и просто все лишнее собрать.

У меня не заладился процесс; убирались только верхушки, если бы я так все и оставила, на следующий же день получила бы ровно то же самое, что и было (уже проверено давно и неоднократно).

Поэтому я воспользовалась заботливо приобретенной заранее в том же магазине палочкой для очистки кожи от прыщей

И вот тогда уже дело пошло как по маслу. Все извлекалось до конца.

Надеюсь, видно, что вместо точек остались только дырочки. При этом грубо воздействовать на кожу не пришлось, достаточно было легких скользящих движений палочки.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

До

После

Такого чистого результата раньше я не могла добиться ни с помощью ручной чистки в салоне, ни с помощью ультразвуковой чистки (хотя там результат меня обычно удовлетворял).

* Можно посмотреть фото носа в соответствующих отзывах по ссылкам.

После этого я сделала любимую глиняную масочку и оставила кожу в покое:)

Эффект держался 5 дней (я засекла).

Я довольна!!!!!!

Естественно, учитывая небольшую стоимость (290 руб), маленький расход и отличный эффект, я рекомендую это средство:)

Всем спасибо за внимание:)

---------

Отзывы на другие корейские средства:

1. Тоник "Текила Шот" и японский метод усиления действия тоников и лосьонов

2. Пенка для умывания, действие которой идентично популярной на востоке процедуре с птичьим пометомSmile

3. Ночная маска, выделяющая после нанесения капли воды. Завораживающее зрелище:)

----

La_Sireneрекомендует
21.10.2014
Меня черные точки не беспокоят, слава Богу, а вот сестре надо такую штуку...
Спасибо, попробую заказать)
21.10.2014
Ого, какой эффект. Утащила в закладки, нужно будет срочно купить
21.10.2014
Спасибо за отзыв, мне не помешает такая штучка!
21.10.2014
Полезная штука и цена небольшая совсем Smile. Когда-то, на заре моего знакомства с азиатским уходом, заказывала я наборчик из 3-х ступеней, там был похожий по функциям лосьон, маска-пленка угольная и еще какой-то тоник для закрытия пор в конце. Эти штуки просто перевернули мое представление об очищении Smile. Но потом я забыла название и безуспешно уже несколько лет его ищу... Попробую такой лосьон, может хоть первый шаг удастся воспроизвести...
21.10.2014
Девушки, спасибо за внимание!
Only white, это и есть один шаг из трехступенчатой системы. Я на пробу взяла самое дешевое, что было... Не особо верилось) надо было брать сразу все
21.10.2014
та разве это у вас черный точки??? их даже не видно! Но средство достойно внимания, состав вроде неплохой, парабенов и мин.масла не нашла, уже хорошо.
21.10.2014
спасибо за отзыв, обращу внимание на это средство, результат и правда на лицо! Wink
21.10.2014
Ваууу. Хочу и я себе такое! Спасибо за отзыв! Love Может подскажите, что можно сделать с кровеносной сеточкой на носу??? Puzzled У Вас огромный опыт с процедурами, мне даже косметологи ничего толкового подсказать не могут. Вдруг Вы сталкивались. Smile
хороший результат
Очень круто)
Вот это дааа Shock Побегу в этот ИМ, спасибо за наводку Smile
21.10.2014
вот это средство Shock обязательно в закладки)
супер результат! поражена!
хоть и проблема не ярко выраженная в моем случаи, но все же, надо бы запомнить средство!
21.10.2014
у меня есть такая железная палка с бика, но что-то мне совсем не нравится, травмирует кожу. или я как-то не так действую) а средство очень действенное)
21.10.2014
Эффект очевиден, носик стал чище Smile
21.10.2014
Замечательный результат. Поры быстро потом забиваются ?
Здорово! Заметный результат.
21.10.2014
Очень классное средство! Мне бы такое.
21.10.2014
Вот это да! Срочно в закладки!!!
21.10.2014
Фото "до-после" окончательно добили убедили меня в жизненной необходимости такого же средства на моей полочке! Мой корейский wish list все пополняется... Smile
21.10.2014
Ого! Shock Результат на лицо Big smile Присмотрюсь к нему, а то черные точки - вечная проблема.
хорошее средство, в закладки
21.10.2014
Круть. Я никогда не обращала внимания не такое средство.
21.10.2014
У меня весь нос в черных точках! Постоянно делаю чистку лица! Обязательно закажу это средство!
21.10.2014
результат даже чище, чем механические чистки, о которых вы пишите. здорово.
21.10.2014
Тоже такую штучку хочу! Она необходима мне просто!
Прям эффект потрясающий! Спасибо за отзыв, добавлю в закладки!)))
21.10.2014
Меня палочка напугала... Я стараюсь только косметикой обходиться, боюсь всяких таких механических вторжений... трусиха я Big smile
Очень эффективно работает!
21.10.2014
Чудное средство, конечно в закладки Star
отличный эффект Party
Прекрасный результат Smile
21.10.2014
Хороший эффект, возьму во внимание это средство.
Без сомненья - классная штучка!
вообще люблю продукцию лиоли Smile
21.10.2014
А я хочу себе такую палочку)))
22.10.2014
Бедный носик красный)) но чистый! Laughing out loud
У вас и "до" все очень даже хорошо Smile
Очевидный эффект!
22.10.2014
Я даже и подумать не могла, что от простого недорогого средства может быть такой эффект Laughing out loud впечатляет результат, на фото действительно видно, как очистились поры
Ещё 57 комментариев