Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 16:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

__________________________________Всем привет!_______________________________

Приводить кожу тела в порядок я начала еще ранней весной. В данный момент лишь поддерживаю результат, чтобы мои старания не пропали напрасно.

Хочу рассказать вам о кофейном скрабе для тела на основе масла сладкого миндаля, которое можно приобрести на сайте MilovarPro.

Кофейный скраб для тела MilovarPro На основе масла сладкого миндаля. Отзыв
Прозрачная пластиковая банка со скрабом изначально была обернута пленкой.
Кофейный скраб для тела MilovarPro На основе масла сладкого миндаля. Отзыв
На этикетке минимум информации.

Скраб производится в Великобритании.

Кофейный скраб для тела MilovarPro На основе масла сладкого миндаля. Отзыв
Обьем банки 100гр. Цена за такой объем 219 рублей.

Крышка банки завинчивающаяся. Как только я открыла банку, сразу ощутила густой, насыщенный аромат кофе (арабика), приятный и бархатистый.

Кофейный скраб для тела MilovarPro На основе масла сладкого миндаля. Отзыв
Основой скраба выступает масло сладкого миндаля, поэтому на ощупь скраб довольно жирный.
Кофейный скраб для тела MilovarPro На основе масла сладкого миндаля. Отзыв
Скрабирующие частички разного размера и абразивности.

Помимо молотого кофе в скрабе содержится соль мертвого моря и молотая скорлупа орехов.

Кофейный скраб от MilovarPro я использую для отшелушивания омертвевших чешуек кожи на ногах. Он помогает справляться с вростанием волосков после эпиляции и с "гусиной кожей" на бедрах.

Перед применением скраба я принимаю горячую ванну, распариваю кожу подготавливая ее к процедуре.

Расход скраба экономичен за счет маслянистой текстуры и большого количества скрабирующих частиц.

Кофейный скраб для тела MilovarPro На основе масла сладкого миндаля. Отзыв
Скраб хорошо распределяется по влажной коже, отлично скрабирует, но при этом не травмирует ее.

За счет содержания в скрабе соли, большинство скрабирующих частичек тает по время процедуры.

Кофейный скраб для тела MilovarPro На основе масла сладкого миндаля. Отзыв
Но даже по завершению процедуры, на ладонях остается достаточно частичек скраба.

Кофейный скраб для тела MilovarPro на основе масла сладкого миндаля отнесу к "грубым" скрабам, он отлично подойдет любителям тщательного очищения кожи.

С его помощью можно:

• Избавиться от "гусиной кожи".
  • Профилактировать врастание волосков после эпиляции.
  • Подготовить кожу к принятию солнечных ванн (загару).

Кожа, после использования кофейного скраба, нежная, бархатистая и я чувствую как она "дышит".

Если вы ищите хороший, в меру "грубый", скраб, то кофейный скраб для тела MilovarPro отлично подойдет!

Рекомендую к приобретению! Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует
Крутой скраб! Хочу!
07.07.2018
кофейный скраб - это уже классика Smile
  • 03.02.2021 - 12:32
    Кофейный скраб на основе английской соли Authentic Body Scrub Magnesium Skin Care - эффективный и абсолютно натуральный продукт российского бренда. Находка этой зимы и теперь мой фаворит 💜
    Доброго времени суток! Я не представляю свою жизнь без скраба для тела. На мой взгляд, это то средство, которое позволяет эффективно и быстро привести кожу в порядок. Кофейный скрабы люблю особенно сильно.
  • 07.06.2020 - 11:40
    Молочко для тела на основе масла Ши Yimanlai для увлажнения и питания кожи.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о молочке для тела Yimanlai на основе масла Ши. Я приобрела его на сайте Совместных покупок в закупке китайской косметики. Но мне кажется что-то подобное можно найти и на Алиэкспресс. Упаковка Пластиковый флакон с дозатором-помпой и объемом 300 мл.
  • 27.11.2014 - 13:15
    Соблазнилась на химию
    Не так давно наши бабушки и дедушки не знали, что такое скраб. Напарются в баньке как следует, кожа и без скраба скрипит от чистоты. А сейчас этих скрабов... каких только нет. Я обычно сама делала скраб - натуральный.
  • 01.09.2014 - 17:55
    Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста (с)
    Привет, мои солнышки! Тот продукт о котором я сегодня расскажу на любовника или кота совсем не похож, поэтому с момента его покупки прошел почти год, а за это время он "трогал" мое тело 4 раза, ноги-1 раз, а сейчас "трогает" мусорное ведро. Как меня угораздило?
  • 12.03.2018 - 11:31
    Вонючее сливочное масло с солью! Беее.
    Этот антицеллюлитный скраб мне подарили ещё осенью, но я всё откладывала удовольствие до подходящего момента, когда займусь уже собой. Приближающееся окончание срока годности и Японская диета , на которую я тут внезапно села 8 марта, наконец-то заставили меня воспользоваться этим скрабом.
  • 18.09.2018 - 21:38
    Очень приятный аромат! Деликатный скраб с космическим расходом. Мои впечатления, сравнение с аналогом +ФОТО
    Всем привет-привет! Как фанат кофейных скрабов, я не смогла пройти мимо скраба для тела The Coffee Scrub French Vanilla! В этом отзыве поделюсь с вами своими впечатлениями об использовании этого средства! Будет интересно)) Поехали!
  • 03.06.2019 - 15:53
    Хороший скраб с одной изюминкой. Или я бы даже сказала изюминищей! + сравнение с более дешёвыми и более дорогими кофейными скрабами
    Я обожаю кофейные скрабы! Это одна из моих страстей, причём вообще не тайных, пищу об этом на каждом углу Didаli - кофейные кудесники вроде моего любимого Helen Gold, хотя их скрабы для тела оказались не такими шикарными, ну как минимум Мандариновый, до второго ещё не добралась...
  • 14.03.2019 - 14:51
    Запах сводит с ума! Но состав не радует. Скраб для тела Аромамания - ароматное баловство, не более. Впервые вижу скраб, который так сложно смывается.
    Я обожаю разные скрабы для тела. Особенно люблю сахарные - они не раздражают кожу, отлично питают и улучшают кровообращение. Обычно приобретаю натуральные скрабы. Но в этот раз решила попробовать новое средство. Это скраб для тела Аромамания "Авокадо" с косметическим маслом авокадо.
  • Скраб от простуды, видано ли?
    Не знаю, почему еще никто не написал о таком чудесном продукте. Гель-скраб этот использовала буквально только что в душе. Пропарилась, продышалась, проскрабилась. Я заболела, но пока без температуры.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 24.07.2021 - 00:09
    Моя болезнь. Моя зависимость. Скрабы для тела - та вещь, которая стала необходимостью для моей кожи в любое время года.
    Скрабы для тела та самая часть ухода на которую если и подсядешь, то уже не слезешь никогда. Оно и понятно, кода после скарбов более нежная и бархатная, волоски не врастают, а массажный эффект не дают целлюлиту атаковать нашу кожу.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 16.09.2021 - 12:21
    Через месяц протух!
    Всем хорошего дня! На этот скраб я собиралась писать отзыв немного раньше и сейчас рада, что не написала, поскольку сей факт, о котором я упомянула в заголовке, меня очень не порадовал.
  • 15.08.2021 - 10:15
    Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом - бережно, но эффективно воздействует и очень приятно пахнет.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом Общая информация о средстве: Объем : 200 мл Срок годности : 24 месяца Артикул SWAC0200 Производитель Salt of the Earth Страна…
  • 28.08.2021 - 10:07
    Эффективный, но очень сыпучий кофейный скраб
    Всем привет) Как я люблю скрабы для тела! Долгое время у меня не было возможности нормально их использовать, но теперь я наконец-то могу вернуться к таким средствам. И начала я с кофейно-апельсинового скраба, о котором и пойдёт речь в этом отзыве.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.