Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 18:12

Всем доброго времени суток.

Уходовая косметика Vichy у меня всегда вызывала положительные эмоции, думаю, многие знают эту марку, ну или название точно было на слуху.

Лечебная косметика предназначена для особого ухода, коррекции каких-либо косметических недостатков, а так же для решения проблем дерматологического характера. На данный момент продукцию Vichy можно приобрести в аптеках и в интернет-магазинах. Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить крему для коррекции морщин, восстановления упругости для нормальной и комбинированной кожи. Крем мне достался в подарок вместе с термальной водой, отзыв на нее можно найти ТУТ, итак:

Информация от производителя:

Лаборатория Vichy разработала уникальное средство длительного действия Liftactiv Supreme, предназначенное для коррекции морщин и восстановления упругости кожи. Оно содержит четыре основных компонента, которые позволяют эффективно бороться с возрастными изменениями - рамнозу, неогеспередин, аденозин и кофеин. Первые два крема борются с долговременным старением кожи: 5%-ая рамноза проникает в самые глубокие слои кожи, а антиоксидант - 2%-ый неогеспередин - укрепляет кожу, делая ее более упругой. Остальные два компонента препятствуют ежедневному усугублению возрастных изменений: аденозин не дает образовываться морщинам, а кофеин тонизирует и снимает отеки.
Для достижения потрясающего эффекта достаточно всего лишь один раз нанести крем на лицо, ведь благодаря эксклюзивной формуле оптической 3D-коррекции Liftactiv Supreme от Vichy способен моментально выровнять вашу кожу и сделать ее сияющей - воистину волшебное преображение!

Объем: 15 ml

Производитель: Vichy (Франция)

Моя кожа:

Сухая, чувствительная, склонная к шелушениям, периодически возникают воспаления и высыпания. Особых морщин нет, несколько мимических, но есть одна проблема, никак не могу себя отучить хмурить брови и прищуривать глаза (из-за плохого зрения). Морщина, находящаяся между бровями, пока едва заметна. На мой взгляд, если правильно ухаживать за кожей, то можно избежать многих возрастных признаков старения. Ну, и конечно же, хорошую генетику никто не отменял.

Внешний вид:

Картонная коробочка, упаковка крема выполнена из стекла, поэтому на кафельный пол лучше не ронять. При открытии крышки защитной мембраны или какой-либо заглушки я не обнаружила.

Консистенция:

Текстура крема легкая, воздушная белого цвета, при соприкосновении с кожей тает, крем абсолютно не жирный, он быстро впитывается и не оставляет липкости. Консистенция густая, если перевернуть баночку, то содержимое останется на месте.

Аромат:

Отдушка приятная, пахнет как-будто каким-то парфюмом, лично я слышу пудровый аромат. Запах остается на коже еще примерно 5-7 минут после использования крема.

Эффективность и Опыт использования:

Крем стал для меня фаворитом в моей косметичке, прекрасно увлажняет и питает кожу. Сухость и стянутость в течении дня меня не беспокоят, а самое главное морщинка между бровями стала менее заметнее. После нанесения крема кожа становится бархатной и мягкой на ощупь, как будто на лице находится пудра, очень необычное и приятное чувство. Не могу не отметить лифтинг эффект, но кожа при этом не стягивается и дискомфорта нет никакого, с каждым днем моя кожа меняется только в лучшую сторону. Эффективное средство​ благотворно влияет на состояние кожи и легко решает поставленную задачу, борется с возрастными изменениями и поддерживает здоровый вид кожного покрова. Так как у крема легкая текстура подойдет он больше на лето-зиму. Является идеальной основой под средства декоративной косметики, тональный крем не течет и не скатывается в течении дня. Возможно, я приобрету себе его снова.

Для какого возраста можно использовать? Я думаю, от 27 и до 35 лет. Объема 15 мл мне хватило почти на месяц использования. Стоимость полного формата 545 грн (1370 руб) не дешево, поэтому, мой совет, подойдите к покупке с умом, попробуйте для начала пробник или миниатюру. И помните, использование любого антивозрастного крема лишь поможет сохранить кожу, но не вернет ей молодость.

Aqua, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter/Shea Butter, Rhamnose, Prunus Armeniaca Kernel Oil/Apricot Kernel Oil, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Dimethicone, Isohexadecane, Alcohol Denat, Propanediol, Butylene Glycol, Stearyl Alcohol, Cera Alba/Beeswax, Silica, Peg-20 Stearate, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Peg-100 Stearate, Ci77163/Bismuth Oxychloride, Ci77891/Titanium Dioxide, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Caffeine, Neohesperidin Dihydrochalcone, Palmitic Acid, Phenoxyethanol, Adenosine, Nylon-2, Poloxamer 338, Disodium Edta, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Synthetic Flyorphlogopitee, Xanthan Gum, Pentarythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Ethylhexyl Hydroxystearate, Polysorbate 80, Parfum.

Возможно, Вам будет интересно:

BB-крем, который завоевал весь мир, SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm идеален для зимы, дает плотное покрытие без эффекта маски. Расскажу, почему именно мне не подошел

Улитка-косметолог или как победить стресс, недосыпание, усталость и плохую экологию

Наношу эту маску на ночь и смело иду в объятия Морфея, а на утро моя кожа гладкая и отдохнувшая

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Достоинства
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Лифтинг эффект
  • Отлично увлажняет
Somniaрекомендует
29.11.2016
Рейтинг этого крема в ветке радует, я от этой марки пробовала лишь сыворотку - очень мне кожу испортила, но их кремы, в основном, хвалят, попробовала бы Smile
29.11.2016
По описанию очень достойный крем Smile
29.11.2016
Средствам от Виши я доверяю)
29.11.2016
Внешний вид безупречный, хорошая марка.
29.11.2016
Хороший подарок. Полноценная миниатюра.
29.11.2016
Углядела водичку термальную на фотке, в такой упаковке ни разу не встречала!
29.11.2016
Меня фирма виши еще никогда не огорчала Smile
у меня был пробник - очень понравился, но сейчас есть куча других кремов, поэтому решила не брать Big smile
29.11.2016
Приятный по твоему описанию крем. От виши у меня был шампунь, очень качественный продукт Smile
Очень понравился фон и фотографии♥
29.11.2016
Мне говорили, что Виши гормональная косметика... Я ни разу не пробовала её после того))
29.11.2016
Дикая Маркиза. Точно такую же информацию слышала, поэтому наверное, и эффективно Exclamation Mark
29.11.2016
LelkaAbramovich, видимо( выбор за нами, но как-то проблем не хочется...
29.11.2016
от виши у меня сейчас для век кремушек
Мне косметика Виши в целом не подходит, а вот этот крем вызвал положительные эмоции. Использовала миниатюру и заказала ещё одну, на полноценный объём пока не готова раскошелиться Cool
29.11.2016
немного боязно покупать продукты Vichy, потому что слышала, что реакция на средства неоднозначная. Но рейтинг у крема действительно хороший.
29.11.2016
Очень понравился крем по описанию, мне такой подошел бы Smile
29.11.2016
Мне как раз вчера свекровь по телефону виши нахваливала, ей кто-то посоветовал. В подарок я бы не отказалась, но сама эксперементировать не хочу Big smile
29.11.2016
Никогда ничего не было от Vichy , но очень бы хотелось попробовать!
29.11.2016
Судя по всему крем действительно волшебный Smile
29.11.2016
Понравилось, что крем не только увлажняет кожу, но и дарит ощущение бархатистости кожи
классный крем)
Такой крем от Виши не пробовала. Интересно Glasses
Хороший уходовый крем, марка Виши мне по душе Smile
29.11.2016
Я такой сестре дарила, ей очень понравился.
29.11.2016
Очень хочу попробовать эту марку ... Но не решаюсь... Надо все-таки купить и попробовать чем не попробовать говорить.... Wink
29.11.2016
были у меня несколько пробников от Виши, очень нравились) думаю и этот не подкачал))
29.11.2016
Заинтересовал меня этот крем.
30.11.2016
Очень приятный крем. Не уверена, что он подойдёт для моей жирной кожи, но попробовать очень хотелось бы.
30.11.2016
У этой марки очень качественная косметика, раньше только ею и пользовалась.
30.11.2016
А я как-то в продукции Виши разочаровалась. поэтому на их новинки даже внимания не обращаю. А, оказывается, зря.
30.11.2016
не знаю почему, но я как-то недоверчиво отношусь к этой марке
30.11.2016
Хорошо что у них есть пробники, Виши не всем подходит.
30.11.2016
Мне крема вишни липкими кажутся, хотя этот не пробовала. Стараюсь пробник достать перед покупкой.
30.11.2016
в некоторых аптеках дают пробники, а я где спрашивала, мне говорят, что такого нет, либо говорят, что лучше брать полноразмерку! Sad хитрые и жадные Laughing out loud
30.11.2016
Приятный крем) Я от Виши только серию Нормадерм пробовала - не очень понравилась)
30.11.2016
А мне с Виши пока всё никак не подружиться, большинство опробованных товаров совсем не производят никакого впечатления.
30.11.2016
Хороший крем, но за такую цену объем маленький...
Мне нравится Vichy Smile
30.11.2016
по описанию очень понравился крем, оформление у него шикарное!
30.11.2016
У Виши есть очень много эффективных средств, буду знать что этот крем один из них.
Ещё 21 комментарий