Опубликовано 4 Август, 2017 - 10:40

месяц или более
    300 рублей

Банеоцин "живет" в виде порошка и мази. Для своей мордочки я взяла мазь, когда надежды избавиться от прыщей уже не было. Тем более, что мазь-то совсем и не от прыщей.

В составе банеоцина 2 антибиотика, которые дополняют друга друга и усиливают действие.

Цена достаточно демократичная, по сравнению с другими средствами, около 300 рублей.

Я пользовалась 2 недели, после чего сделала перерыв. Сейчас пользуюсь другим чудо-средством, но об этом позже))

Банеоцин, кстати, помогает справиться с золотистым стафилококком на лице, как и хлорофиллипт, о котором я писала ранее.

В минуту отчаяния я купила масляный раствор хлорофиллипта и банеоцин. У меня была возможность пользоваться зелененьким хлорофиллиптом днем, а банеоцином на ночь. Ежедневно, в течение двух недель. Пользоваться банеоцином под косметику невозможно, он имеет жирненько-маслянистую текстуру. У меня создалось впечатление, что он совсем не впитывается. Утром снимаю салфеткой жирненькие пятна.

Эффект от банеоцина + хлорофиллипта потрясающий. Личико очистилось, если и есть высыпания, то штучки по 2, не более. Сейчас пользуюсь кремом "Эплан", который тоже не могу не рекомендовать.

Ульяна Тагироварекомендует
  • 21.09.2018 - 08:17
    Всем кто ищет действенное средство в борьбе с псориазом!!!Читать!!! На протяжении долгих лет искали средство, которое помогло бы в борьбе с псориазом моему ребенку. И мы его нашли ! Применение крема и фото псориаза!!!
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв я хотела бы посвятить крему Карталин, который помогает бороться моему ребенку с таким заболеванием как псориаз. Диагноз псориаз, моему ребенку поставили в возрасте пяти лет. С тех пор, мы прошли долгий и тяжелый путь лечения данного заболевания.
  • 19.09.2012 - 06:35
    Отличное средство
    Я болею псориазом уже около 15-ти лет. За всё это время переаробывал множество различных средств и остановил свой выбор на данном препарате. Акрустал мне понравился тем, что удобен в применении, нет сильно запаха, как от других подобных мазей, доступен, то есть не нужно его выискивать, а всегда…
  • 04.02.2018 - 18:59
    "Здесь так воняяееет, я перееестаю дышааать!" Ихтиоловая мазь: применение от подкожных прыщей - Белиссимо!
    Ваааазааааааап, пасаны   Сегодняшним отзывом я не открою Америку, но во всяком случае расскажу о своем излюбленном средства по борьбе с болючими кожными, а точнее подкожными долгозреющими прыщами - ихтиоловая мазь. Купить сие чудо можно в любой аптеке.
  • 11.11.2012 - 15:26
    Очень хорошее недорогое средство
    Речь сейчас пойдет не о прыщах) А о красных пятнах которые остаются на месте ранок. У меня появилась ранка на носу, на очень видном месте и мне нужно было ее залечить на выходных, чтобы более-менее в понедельник можно было выходить на улицу (так как корректором такую ранку не замажешь).
  • 09.02.2013 - 21:15
    Натуральная и эффективная
    Прополисная мазь неизменно находится в моей аптечке, состоит она из прополиса, пальмового, кокосового, персикового, облепихового масел и пчелиного воска.Срок годности у этой мази 2 года. Пахнет она приятно медом, но не засахаривается.
  • 29.11.2015 - 19:35
    Много шокирующих фото!Не для слабонервных:)
    Всем привет Решила поделиться с Вами своей бедой.И если честно,мне тяжело писать свой отзыв,но а вдруг он кому-то поможет?Так вот,я пожалуй начну.Все началось чуть меньше месяца назад.Сначала у меня просто выскочил прыщик над бровью,ничего плохого я и не думала,но спустя некоторое время он начал…
  • 17.08.2016 - 22:49
    Ветеринарную мазь содержащую живые бактерии применяют для людей? А почему бы и да!
    Привет! Делюсь с вами мнением на еще одно средство, которое имеет место быть в вашей аптечке. Мазь Биосептин. В состав его входят живые бактерии Bacillus amyloliquefaciens двух штаммов. Консистенция у мази желеобразная, имеет коричневый цвет. Объемы разные 60 гр, 500гр, 1 и 2 кг.
  • 16.08.2017 - 11:45
    Когда уже не осталось надежды. Болючие гнойные прыщи из-за низкого иммунитета. 4 месяца слез.
    Всем привет!   Несколько месяцев я мучилась вот с такой вот красотой. Было пролито море слез и потрачено много денег. Результат был слабый. Снова рецидив.
  • 29.02.2016 - 16:51
    Удивительная, простая и самая эффективная очищающая маска для сухой кожи
    У меня сухая, чувствительная кожа, в отдельные дни, она становится похожа на «поле сражений».Лицо красное, цвет неоднородный, почти все воспалено, локальные «недозрелые» высыпания, расширенные поры, черные точки и болячки ( ну не удержалась я, расковыряла, а кое-где не до конца ).
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 15.10.2020 - 20:02
    Варикоз. Выкинула все свои Лиотоны и Венолайфы... Меня спасает ТОЛЬКО гепарин! Расскажу о нюансах жизни с варикозом
    Приветствую! Сегодня хочу затронуть одну тему, о которой не могу молчать. Хочу поделиться своей находкой, которая не только бережет кошелек, но и действует во благо здоровья намного лучше, чем разрекламированные Лиотоны и прочие мази.
  • 22.10.2020 - 17:02
    Виферон - зачем нужен? Мне объяснил врач педиатр доктор наук и дал схему заместительной терапии при ОРВИ.
    Про интерефероны столько мнений, что иногда диву даюсь домыслам про его действие или не действие.Решила написать и свою историю использования. С Вифероном мазью и свечами знакомы давно, пользовались с рождения сына не особо активно. Потому что не была уверена в его необходимости.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10