Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:25

Всем доброго утра Smile

Почти два месяца назад решилась на стрижку горячими ножницами, и ни капли не пожалела.

Как я пришла к этому виду стрижки. Уже на протяжении 2 лет пытаюсь отрастить волосы, но дело в том , что каждый раз, когда ровняла кончики, парикмахер норовил обрезать как можно больше. Это приводило к тому, что волосы отрастить у меня просто не получалось. После последнего посещения мастера, я решила что никогда не пойду в салон. Прошло 4 месяца и я ужаснулась, мои волосы превратились в жесткую мочалку, и тогда я предпочла обычной стрижке - стрижку горячими ножницами.

Вначале мне деликатно выпрямили волосы утюжком, что бы все секущиеся кончики стали видны.Стрижку мне делали НЕ жгутиками, девушка зажимала прядь волос между средним и указательным плацами и придерживала большим.Время стрижки составило полтора-два часа.

Эффект меня ошеломил, после первого же применения волосы стали мягкими , блестящими, гладкими и эластичными , а самое приятное то, что оставили длину:)

Спустя полтора месяца эффект едва заметен, ссылаюсь на то что делала впервые, и питаю надежды что после неоднократного повтора процедур, состояние волос все же станет лучше.

Фото делал мастер, после чего отправил его мне

Обязательно дополню отзыв после повторной стрижки которая состоится через неделю . Спасибо за внимание, прошу строго не судить, это мой первый отзыв, буду рада критике)

14.07.15 Отзыв обновлен

Прошло полгода с момента знакомства с данной стрижкой, а это 4 процедуры. И вот мои впечатления, волосы более густые, мягкие и блестящие, эффекта от стрижки хватает на 2-3 месяца. Секущихся концов гораздо меньше, чем до знакомства с горячими ножницами. Главное найти своего мастера, я его нашла, и теперь без страха доверяю ей свои волосы. Пробуйте данную стрижку, и она обязательно вам понравится

13.07.15  2 верхние "До"       2 нижние "После"
13.07.15 2 верхние "До" 2 нижние "После"

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы дольше не секутся
  • Волосы меньше путаются
  • Волосы приобретают здоровый вид
  • Легче расчесывать волосы
  • Устраняет секущиеся кончики
Недостатки
  • Эффект не сразу проявляется
Вангелиярекомендует
12.02.2015
Впечатляет!
24.07.2015
Это Вы верно подметили, что эффект от термострижки виден далеко не сразу, но он есть! Smile
24.07.2015
Главное регулярность Smile если бы после первого раза я бросила все, и не делала последующие процедуры, сомневаюсь что увидела бы положительный результат Smile
  • 05.12.2012
    Мой первый опыт стрижки волос горячими ножницами , увы, был неудачным.   Как только в нашем городе заговорили о термострижке (реклама настаивала, что если у вас длинные и окрашенные волосы, то только она вам и поможет), накопила денег (было это несколько лет назад, стоимость равнялась стоимости…
  • 05.04.2013
    Захотелось мне отрастить длинные волосы.Все было нормально, пока длина не достигла серидины спины, и вот тут появилась проблема - волосы перестали расти в длину! То есть у корней они растут, а длина обламывается из-за сечения.Волосы секлись по всей длине, сеченым был практически каждый волос.
  • 12.02.2015
    перед стрижкой горячими ножницами я перечитала здесь кучу отзывов. Вдохновилась чужими фото. И взяла на вооружение совет сэкономить с помощью купона. Спасибо, девушки, за советы. Для начала позвонила в соседний салон и спросила о стоимости стрижки на волосы средней длины и густоты.
  • 11.02.2015
    Впервые познакомилась с этим видом стрижек года три назад. Волосы у меня были тогда чуть ниже плеч, отрастить их я не стремилась и попробовала подстричься горячими ножницами ради интереса! Отдав в два раза больше, чем за обычную стрижку я не нашла ощутимого (на тот момент) отличия.