Опубликовано 19 Январь, 2015 - 09:22

Привет, мои солнышки!

Я люблю есть и мне очень приятно когда что-то действительно вкусное и не особенно вредное, удается приобрести за небольшие деньги.

Ананасы, я люблю свежие но не умею выбирать и они чаще всего попадаются жутко кислые, консервированные ем в салате, но буржуем побыть хочется, рябчиков в зоне досягаемости у меня нет, а вот желе с большими кусочками желанного фрукта, появилось в магазине через дорогу от работы.

Как ни повод полакомиться?

Стоит одна баночка 48р.

Состав и информацию производитель разместил на фольге заменяющей крышку и сделал это по кругу и очень мелким шрифтом, видимо хотел что-то скрыть или просто готовит нас в космонавты, ведь там нужна выносливость и отличное зрение.

Вот что он пишет:

Производитель: Преображенский МК

Фрукты в желе Аппетиссимо ананас, стакан 150г.

Состав: вода, сахар, консервированные фрукты, стабилизатор агар, регулятор кислотности — лимонная кислота, консервант сорбат калия.

Содержание ягод не менее 50%. Пищевая ценность 100г: углеводы 14г. Энергетическая ценность 100г: 56 ккал.

Хранить при температуре +2`С до +6`C. Срок хранения: 90 суток

Состав меня не очень радует, на втором месте сахар, именно поэтому видимо мне так нравится этот десерт. Говоря по существу, довольно крупные кусочки ананаса помещены в очень плотное и тугое желе, сладко и с кислинкой, кусочки ананаса не волокнистые, в зубах не застревают.

Для меня такая баночка в совокупности с творогом заменяет обед, вкусно , сытно, правда потом пить очень хочется.

Я рекомендую но не на постоянной основе, а побаловаться вполне отличный вариант, не эклеры конечно , но и талия скажет "спасибо".

Благодарю Вас за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
19.01.2015
Вот то что я люблю...Smile
19.01.2015
выглядят аппетитно, у нас пока не встречала таких Smile
19.01.2015
А я в сиропе люблю Smile В жестяных банках.
Люблю такое
А я давно хочу их купить, но все время из головы вылетает...
19.01.2015
Не раз видела в магазине, но ещё не пробовала Smile
Очень люблю желе!!!
вкусняшка.. обожаю Smile
19.01.2015
Раньше тоже баловалась такими десертиками... Сейчас уже не ем такое.
19.01.2015
А я в желе не люблю, мне лучше в собственном соку =))
Я бы попробовала такое.
Не пробовала.
20.01.2015
Девушки, большое спасибо за комментарии)
20.01.2015
У меня дочка обожает такие десерты, мы еще мандарины в желе пробовали и вишню этой же фирмы
20.01.2015
Alita , теперь буду искать вишню, мандаринами наелась за праздники)
  • 09.12.2015
    Я с детства очень люблю желе, но редко его ем, потому что самой делать его мне лень, а в магазинных вариантах одна химия. Но пройти мимо этой красивой вкусняшки я не смогла. Состав очень даже радует!
  • 01.07.2014
    Увидела я вчера отзыв одной девушки про желе и тоже очень захотелось подобного. У нас в Магните было только желе Апетиссимо - с фруктами и без. Простое желе я раньше пробовала, а вот с фруктами взяла впервые. На выбор были ананас, мандарин, вишня и персик.
  • 17.12.2015 - 23:48
    Эффектное и вкусное блюдо за считанные минуты с фрукатми в желе от Аппетиссимо, которое понравится вашему ребёнку и приятно удивит взрослого :)
    Всем доброго времени суток! Я уже рассказывала вам в своём предыдущем отзыве о том, что очень люблю разнообразные десерты из фруктов и что мне очень нравится и самой создавать подобные блюда.
  • Хочется чего-то необычного, гречка уже надоела. Даже на вид вкусно!
    Быстрей бы лето, что ли... Клубнички поесть, малинки посрывать с кустов, да и солнышка не хватает: то дождь, то снег. Не май месяц, короче.Действительно, гречка с макаронами уже "в печёнках сидят", печенье "по акции" в горло не лезет, а на улице весна, витаминов хотся, вот и купил себе "вкусняшку".
  • 18.03.2020 - 15:56
    Такое красивое жале, да и по качеству нормальное, но клубника... Как будто из компота( Так, на раз побаловаться.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о желе со цельными ягодами. Мы любим желе, сами часто делаем, часто покупаем уже готовое. Такое попробовали впервые. Я думала, что это будет что-то среднее между классическим ярким желе и джемом. Бренд : Ягодный край. Страна производства : Россия.
  • 06.11.2012 - 23:00
    Нежнейшее чудо:) (+фотки + подробно состав и калорийность)
    Уже второй день не могу забыть вкус этого лакомства:)Многие наверное пробовали фрукты в желе от этого производителя, так вот это... это те же фрукты только в молочном желе(креме).
  • Сегодня я испорчу вам аппетит! Особый ингредиент, который не указан в составе. Эдакая "изюминка" фруктов в желе от "Преображенского Молочного Комбината"
    Всем привет Унылая пора...Осень...Так хочется побаловать себя и близких чем-то вкусненьким, фруктовым, не обычным. Вот и решила я купить фрукты в желе "Аппетиссимо", а именно персик, от "Преображенского Молочного Комбината", который находится в столице нашей родины, в Москве.
  • 27.12.2015 - 00:37
    Изысканное лакомство! Вкуснейшие фруктовые кусочки в сочном желе!
    Всем привет! Недавно в Перекрестке увидела симпатичные баночки со фруктовым и ягодным желе. На полке были представлены несколько вкусов: клубника, вишня, мандарин, персик и тропические фрукты.
  • 30.12.2016 - 10:10
    Моя многолетняя любовь!
    Я зависима от шоколада. А если это фрукты в шоколадке - тушите свет) Больше всего люблю курагу и чернослив в шоколаде. Но ассорти - тоже классно. Конфеты фабрики Любимов "Фрукты в шоколаде" появились в магазинах давно.
  • 09.05.2012 - 17:06
    Язык в желе от Микоян - ням!ням!
    Язык в желе всегда считался деликатесом.Но самой готовить это лакомство зачастую некогда (да и всё равно так не получится), а иногда так хочется себя побаловать, и микояновский "Язык в желе" как раз то, что надо! Во-первых, желе очень плотное, в меру солёное.
  • 19.04.2014 - 22:17
    Очень вкусные,понравились!
    Совсем недавно в супермаркете Лента увидела такие конфеты фирмы Натуральные Продукты "Фрукты в шоколадной глазури" на развес! Если покупать в упаковке ,то там будет два вида конфет - Абрикос в шоколадной глазури и Чернослив в шоколадной глазури !
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 03.06.2020 - 05:21
    Рис в ананасе 🍍 Экзотическое тайское блюдо, которое порадует не только вкусом, но и внешним видом.
    Добрый день! Это отзыв об ананасе. Я вообще не фанат ананасов, потому что в России мне обычно попадаются неспелые и невкусные с волокнами между мякотью, которые застревают в зубах. А сок от таких неспелых ананасов обычно жжёт язык. То от дело ананас в Тайланде или на Мальдивах.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 20.07.2020 - 20:17
    Решила попробовать легендарный напиток 20 лет спустя: что из этого вышло
    Когда мне было лет 6-7, ни одно домашнее застолье не обходилось без графина Yupi или его аналогов. Пакетик растворимого напитка стоил копейки, а получалось из него 1.5 литра сладкой жидкости ядерного цвета.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 01.06.2020 - 11:28
    Любовь с первой ложечки | ХИТ лета 2020 - макфлури ананас | Стоит ли мороженое лишних сантиметров на 5-й точке? | И почему за макфлурри я готова на многое
    Я обожаю макфлурри. И почему бы не в первый день лета (когда за окном холодина, дождь и град, что аж от радости мы затопили печь ) не поделиться своей любовью к этому сезонному, вкусному лакомству. Ну правда, пожалуй, это одно из немногих продуктов, которое я готова есть вечно и любить всей душой.
  • 21.07.2020 - 20:38
    🥑 Безумно нежный и "сливочный" сорт авокадо 🥑 Магнит знает толк, поэтому сейчас на него действует акция! А я расскажу вам, как влюбиться в авокадо, приготовив обычную, на первый взгляд, "намазку" на хлеб?! 😊
    Авокадо - сложный продукт, если абсолютно не разбираешься в его предназначении Мое первое знакомство с авокадо (обыкновенным) произошло давно, тогда я просто нарезала его и положила себе на бутер - но не учла одно но, он был твердым Да, ошибку осознала, была молодая и глупая, больше промахов не…