Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:54

Началось все с того что в начале осени сильно заболела. Мучилась с жуткой заложенностью носа, а использовать капли не могла, так как кормлю ребеночка. И в один прекрасный день нашла статью в каком то журнале про применение этого масла при насморке и решила испробовать.

Написано было применять так: капаете каплю масла на палец и поочередно смазываете обе ноздри.Выполнив все как написано я практически сразу почувствовала огромное облегчение. Дышать стало гораздо легче, пропала эта жуткая так долго мучившая меня заложенность.

теперь пользуемся этим средством всей семьей.

и в заключение о сомом масле: приятный запах, небольшая цена (в районе 50 р), экономично (бутылька 10 мл хватает надолго)

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Снимает усталость
  • Универсальное средство
Недостатки
  • Нет
Валерия Краскорекомендует
16.12.2013
Классно.
Где я только не использую это масло,а вот с насморком не пробовала бороться.Теперь и тут это масло мне в помощь.Благодарю!
  • 13.12.2011
    сладковатый,мянящий аромат лаванды известен практически всем. ведь именно эту отдушку широко используют в производстве для ароматизирования косметических средств,бытовой химии и прочего.
  • 05.04.2013
    А я приспособилась избавляться от моли с помощью именно этого масла. Моль появляется у меня время от времени как платяная , так и крупяная.Раньше для больбы с платяной молью я пользовалась спец. хим. средствами: пахучими шариками и пластинами. Шарики эффективны, но как же резко они пахнут!!
  • 15.09.2013
    У меня был долгий период депрессии, сон для меня был заказан. Как -то нашла средство от укусов комаров, это было лавандовое масло. В отзыве так же упоминалось седативное свойство этого масла.
  • 29.08.2013
    Много читала об этом масле, в частности меня заинтересовало то, что оно обладает успокоительным эффектом и поэтому решила прикупить его. Запах этого масла мне не очень нравится, так как он довольно резкий, но тем не менее, оно действительно обладает успокоительным эффектом, хорошо расслабляет.