Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 22:47

Доброго времени суток..

Пишу отзыв на этот раз с феерическим открытием для меня как для косметолога эстетиста.

🍀

Большинство времени у себя в кабинете я работала на обычном стационарном аппарате для ультразвуковой чистки. Считала что стационарные аппараты всех лучше и мощнее. Но при этом после чистки я почти не замечала ни какого результата. Я думала, что скорее всего я делаю как то не так этим аппаратом, пока не нашла это чудо...

Решила я купить для домашнего использования маленький аппарат для ультразвуковой чистки. Отзывы были хорошие и цена прекрасная.

ВСЕГО 1500 рублей

Думала, стационарный не помогает, дак может этот поможет... и не прогадала...

Аппарат пришел в очень хорошей упаковке, выглядело дорого и сердито.

Производство - Китай

Инструкция на разных языках и так же благодарность за покупку. Мелочь, а приятно...

Этот прибор имеет 3 функции

1. Ультразвуковая чистка
  2. Фонофорез ( глубокое проникновение сыворотки либо крема)
  3. Микротоки (воздействие на мышцы лица, для лифтинг эффекта)

Характеристики:

1. Аппарат
  2. Мешочек для него
  3. Кабель для зарядки
  4. Инструкция

Сам аппарат был обернут слюдой, все чисто и цивильно:

И мягкий приятный мешочек для хранения:

🍀

Сама процедура чистки у меня состоит из нескольких этапов:

1. Этап

Это очищение. В моем случае у меня комбинированная кожа с преимущественными множественными расширенными порами.

Я использую очищающий тоник и пенку для умывания.

2. Этап

Смягчаем и раскрываем поры.

Я использую 5-10 % пилинг с салициловой кислотой на 3-5 минут

3. Этап

Непосредственно сама чистка.

Проработав пару лет косметологом я убедилась что работать на геле для проводимости это гиблое дело.Выходит содержимого мало и поры только закупориваются.

Поэтому я делаю чистку на теплой воде. Вылетает все на ура.

4. Этап

Тоник и маска успокаивающая.после чистки.

Ну и в конце какая нибудь питательная сыворотка для увлажнения.

Мое лицо До чистки:

И мое лицо сразу После чистки:

Результат:

Поры стали чище, сократились и цвет лица улучшился.

Мне очень нравится эффект этого аппарата. Я рекомендую его к использованию.

Достоинства
  • Кожа стала лучше
  • Функциональность
  • Цена
Maria_Matar94рекомендует
02.09.2021
Возьму на заметку этот девайс. Тем более цена просто отличная!
03.09.2021
Необычный прибор
  • 15.12.2014 - 15:30
    Салонный уход на дому. Девочки, хватит оставлять деньги в салонах, все доступно и дома )))
    Начну как всегда с небольшого резюме, чтобы вы могли понимать, от чего я отталкиваюсь, Мне 30, кожа комбинированная, ближе к жирной, расширены поры, присутствуют черные точки. Со всем этим я веду свою войну, которая началась в глубокой юности и, видимо, конец ее еще не близок.
  • 04.01.2021 - 15:28
    Бюджетная замена салонной процедуре или пустая трата денег? Прибор, который не делает ничего, что нельзя сделать руками с помощью увеличительного зеркала
    Ультразвуковую чистку лица у косметолога я делала несколько раз в жизни. Но всегда она сопровождалась и механической чисткой определенных участков. Не скажу, что в результате я получала вау-результат, но, в принципе, было неплохо.
  • 26.01.2020 - 13:44
    😠 Ультразвуковая чистка без ультразвука!! Как тебе такое, Илон Маск?? 😠
    Добрый день, сегодня я поделюсь с Вами своей самой неудачной покупкой за последнее время. Обычно, перед покупкой какой либо техники, маленькой, большой, я тщательно читаю отзывы. Потому что, одно дело купить и затестить помаду, а другое, что то техническое, чем ты собираешься долго пользоваться.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.07.2020 - 23:45
    3 этапа ухода, после которых виден результат
    Этот прибор мне посоветовала дерматолог, и я заказала его на Алиэкспресс за 1137 рублей. Прибор выполняет ультразвуковую чистку, увлажнение и лифтинг. Производитель советует делать все 3 этапа поочередно.
  • 14.08.2021 - 12:01
    Классная штука, жалко, что раньше не было! Мой опыт использования, советы и описание результата.
    Купила приборчик для чистки лица Ultrasonic на Озоне ( я вообще любитель онлайн шоппинга, но Озон до Беларуси дошёл не так давно). Купила за 1700 российских денег с бесплатной доставкой. Пришел по доставке быстро, в течение недели, забрала на почте.
  • 12.07.2021 - 14:33
    Реально крутой универсальный гаджет. Чистит поры, делает кожу упругой и красивой. И всего за 3000 р.
    Когда Faberlic объявил о запуске новой серии Skin' Skills, я сразу знала, что закажу первым делом. Конечно, прибор для ультразвуковой чистки кожи, ведь он многофункционален и подходит в том числе для фонофореза и электромиостимуляции.
  • 17.02.2019 - 20:03
    Почему моя кожа вокруг глаз похожа на блестящую курагу? Origins, что ты делаешь?! Разве "Это" можно позиционировать как уход? Крем-хайлайтер-вредитель. (фото до и после, текстура, состав, эффект после применения, отзыв полный злости и ненависти)
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен врагу крему для кожи вокруг глаз от бренда Origins Ginzing Refreshing Eye Cream To Bright And Depuff. Мне нравятся некоторые продукты данного бренда, поэтому я как-то решила приобрести от них набор с несколькими средствами, для более близкого знакомства.
  • Легкий крем для кожи вокруг глаз Sephora Total age defy cream for eyes and lips
    Я не большой любитель кремов под глаза, потому что считаю, что это простой рекламный трюк. Всегда пользовалась кремом для лица, и на лицо и под под глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 03.09.2021 - 08:59
    Ультразвуковой прибор для чистки лица OLZORI U-Sonic, который заменит поход в салон. Расскажу подробно как им пользоваться и покажу результат
    Здравствуйте! Не всегда есть время и деньги на посещения салонов красоты, поэтому я очень давно хотела обзавестись домашним ультразвуковым прибором для чистки лица.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 14.09.2021 - 20:53
    Не оставляет следа от черных точек? Скорее, Yeppen skin Black charcoal deep purifying mask не оставляет следа от моих пушковых волос!
    Привет! Черные маски пленки я использую на постоянной основе для качественного и глубокого очищения пор от скопившегося мусора. Попадались на моем пути и совсем бестолковые экземпляры и очень достойные продукты, которые очищали кожу на раз-два. Что для меня качественная черная маска-пленка?
  • 03.09.2021 - 01:05
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.