Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Май, 2018 - 15:39

месяц или более
    44 рубля за 50 таблеток (апрель 2018)

Цена на Аллохол от ОАО "Дальхимфарм" - 44 рубля за 50 таблеток!

АЛЛОХОЛ ОАО ДАЛЬХИМФАРМ
АЛЛОХОЛ ОАО ДАЛЬХИМФАРМ

И этот копеечный препарат всего за три недели помог мне решить проблему, которую не смог устранить вот этот дорогой новомодный препарат за курс лечения которым я заплатила больше 1500 тысяч рублей!

После двухнедельного вздутия, которое сопровождалось коликами я обратилась к гастроэнтерологу.

___________________________________________________________________________________________________

Веду здоровый образ жизни, поэтому эти симптомы не только доставили мне определённые неудобства, но и удивили.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ:

эхогенная взвесь в просвете желчного пузыря, пневматоз кишечника

Звучит жутковато, но на самом деле это по сути обычные проблемы с желчью - её застой!

Как пояснила мне врач - именно из-за того, что у организма возникли сложности с выбросом желчи я моментально почувствовала неприятные сбои в работе ЖКТ.

Для нормализации оттока желчи мне помог бюджетный российский препарат АЛЛОХОЛ от ОАО "Дальхимфарм".

АЛЛОХОЛ отзывы.
АЛЛОХОЛ отзывы.

АЛЛОХОЛ ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Аллохол показан к применению для лечения симптомов следующих заболеваний печени и желчевыводящих путей:

• хронический гепатит;
  • начальные стадии цирроза печени;
  • холангит; холецистит;
  • дискинезия желчевыводящих путей или желчного пузыря;
  • атонические запоры (привычные);
  • постхолецистэктомический синдром (после удаления желчного пузыря);
  • неосложненный холелитиаз.

НАЗНАЧЕНИЕ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА:

• АЛЛОХОЛ 3 раза в день после еды, курс - 1 месяц.

ТРИ ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
ТРИ ТАБЛЕТКИ В ДЕНЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

Улучшение я заметила уже через три недели ежедневного приёма!

Жаль только, что прежде, чем пропить АЛЛОХОЛ я напрасно потратила деньги на значительно более дорогой, но при этом абсолютно для меня бесполезный импортный препарат для ЖКТ.

Тот самый случай, когда цена ни о чём не говорит!!!

Кстати, АЛЛОХОЛ - натуральный препарат!

Меня этот факт радует.

СОСТАВ:

В одной таблетке содержатся следующие компоненты:

• желчь животная сухая – 80 мг;
  • экстракт чеснока сухой – 40 мг;
  • экстракт крапивы сухой – 5 мг;
  • уголь активированный – 25 мг.

Таблетки Аллохол покрыты оболочкой.

Препарат выпускается в упаковках по 10, 20 или 50 штук.

В моём случае АЛЛОХОЛ помог на 100%.

Как будет у вас - решит врач! Так что не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Отзыв о бюджетном и эффективном лекарстве для обжор тех, кто переел.

МОИ ОТЗЫВЫ О РАЗЛИЧНЫХ МЕДИКАМЕНТАХ И ТОВАРАХ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

В моём профиле вы сможете найти отзывы на самые разные темы: от медицинских, до люксовых или китайских покупках, ремонте, растениеводстве и т.д. WELCOME!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Действенный и эффективный препарат
Sasha_PLUSрекомендует
19.05.2018
Отличный препарат
19.05.2018
Очень эффективный, да! Laughing out loud
  • 14.04.2017 - 18:50
    Шейный остеохондроз. Если как и я не любите уколы.
    Начну без предисловий. У меня сначала стало неметь левое запястье, я как то оставила это без внимания, но затем онемение распространилось на всю левую руку до лопатки. Тут уж пришлось идти к терапевту, он то и оправил меня к неврологу.
  • 26.04.2019 - 19:06
    Единственный способ вылечить остаточный кашель. Дёшево и сердито.
    Весна это конечно очень даже хорошо.Мы её так все ждали))) Нежная листва, набухшие почки и скоро зацветёт моя любимая сирень, жасмины и каштаны.....кто не любит весну, тому не верю. Однако температура воздуха скачет то в верх, то вниз и это сказывается на здоровье ослабленного организма.
  • 09.04.2019 - 08:13
    Таблетки пентоксифиллин при шейном остеохондрозе и ВСД - мой отзыв о применении препарата
    ЦЕЛЬ ПРИЕМА Так получилось, что лекарство пентоксифиллин я начала принимать самостоятельно, мучаясь очередным приступом при остеохондрозе шейного отдела.
  • 29.04.2012 - 22:48
    Для тех кто хочет поправиться
    Для тех кто устал от тоненьких ручек и ножек )) Мой первый опыт употребления таблеток для прибавки в весе, помогает очень быстро, после первой же таблетки, появляется зверский аппетит, будете кушать ВСЁ, даже то что раньше никогда не ели...
  • 28.02.2019 - 15:51
    Когда желудок просит помощи: таблетки Тримедат. Для чего он нужен и почему инструкция УМАЛЧИВАЕТ о побочках? Тримедат или Необутин, что лучше и дешевле?
    Здравствуйте!   Мой отзыв про таблетки Тримедат отрицательный, и его следует начать с того, что я - счастливый обладатель ВСД . Как правило, это один из самых распространённых недугов, идущих рука об руку с СРК (синдром раздражённого кишечника).
  • 23.11.2012 - 20:32
    Метионин не только улучшает работу внутренних органов!!!! Он на страже красоты волос!! И вот почему!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о таком препарате, как метионин! Познакомилась с ним случайно, необходимо было привести органы пищеварения в корректный режим работы. Прописали мне в числе прочих этот препарат.
  • 27.08.2020 - 17:09
    Все колят внутримышечно, а я наношу на волосы. Ампулы после которых волосы будут густеть не по дням, а по часам! Увлажняющие патчи для кожи вокруг глаз СВОИМИ РУКАМИ.
    Здравствуйте!   Честно говоря, я удивлена, что не увидела отзывов о том как хорошо экстракт алоэ в ампулах влияет на волосы. Мне казалось, что это настолько распространенный вид бюджетного ухода за волосами, что о нем уже давно все написано.
  • 11.09.2020 - 16:30
    Скачет пульс при панической атаке или приступе ВСД? Таблетки по совету невролога. Кому нужно быть ОЧЕНЬ осторожным с этим препаратом?
    Здравствуйте!   О том, что существует такой препарат как «Анаприлин» я знать не знала, пока у меня не начались панические атаки и почти постоянные приступы всд.
  • 12.10.2018 - 16:38
    SOS! Спасите наши попы! Уколы масляного прогестерона - почему их так любят врачи и так не любят пациенты?
    З дравствуйте, дорогие читатели! Продолжая тему ЭКО и связанной с этим терапией, расскажу вам историю о моем мучителе масляном прогестероне.   Что в нем такого "мучительного", я расскажу позже, а пока немного о препарате.
  • 25.04.2021 - 01:22
    Лучший Аспаркам из всех, жить без него не могу! Буквально, - скупаю пачками круглогодично. Лучший друг ВСДшников, студентов, худеющих, персонажей с пролапсом, дефицитом электролитов и тех, кто может пробежать километр только с перерывами на инфаркты
    Всем привет! Если Вы это читаете, то Вам слегка за 20.   Мне «повезло» по полной программе: ВСД, пролапс, гипотония, плюс я пью много крепкого чая и кофе, которые быстренько выметают электролиты из организма. Так что Аспаркам для меня жизненно необходимый препарат.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.05.2021 - 20:00
    Вторые таблетки, которые пьются при медикаментозном аборте. Мои ощущения и с чем я столкнулась при приеме.
    Добрый день. Так случилось, что мне пришлось делать медикаментозный аборт. Препарат- Таблетки DELPHARM LILLE Топогин, я пила уже во втором этапе- завершающем.
  • 11.03.2021 - 20:58
    В поисках таблетки для "ума и успокоения" купила Биотредин → Применение, цена, действие на память и нервы
    "Как тяжело жить", сказал Максим Галкин голосом Ренаты Литвиновой... Но это прямо про меня. В последнее время, а сейчас мне 45, заметно ухудшилась память, я реально стала хуже соображать и меня это разражает. И не только это. Замкнутый круг какой-то. Пробовала разные варианты, для "бодрости и ума".
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 26.02.2021 - 15:08
    Очень неприятная побочка при приеме Диротона
    Увы, гипертоническая болезнь сейчас не щадит даже молодых людей. Многие мои знакомые сталкивались с этой проблемой. Такое случается и с 30-летними, что уж говорить о тех, кому за 50. Стресс, гормональные нарушения и еще 100 и один фактор могут стать причиной гипертонии.
  • 21.02.2021 - 20:31