Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:56

Девочки и мальчики, у нас случилось великое горе

Как то раз мы пришли домой и, о ужас, весь дом был наполнен мерзким жужжанием. Мухи сидели везде: на полу, на потолке, на стенах, на мебели, на растения и окнах.. В общем везде везде везде.

Это не передать словами. НИКОГДА подобного не было!

У нас дома чисто, ничем не пахнет, нет ничего протухшего, гнилого, сладкого – в общем, того, что могло бы привлечь эту заразу.

Мы чуть ли не плакали, когда смотрели на этих летающих монстров.

Начали борьбу с газеток! Скручивали их и бегали по дому как сумасшедшие, в погоне за мухами.

В первый день перебили порядка 40 мух.

Казалось, что все конечно, но как оказалось – нет! Уже через некоторое время мухи появились вновь.

Думали мы думали и придумали! Побежали, хотя нет, ПОЛЕТЕЛИ в магазин, покупать липкую ленту.

Выбор лент был не велик, и мы купили РАПТОР.

Инструкция есть на упаковке, не буду на ней останавливаться.

Вот так выглядят сами ленты.

А вот результат.

Сейчас мух поменьше, но все же они есть. Очень уж интересно, откуда они взялись?

О! Еще одно! минус этой штуки в том, что мухи то летят на нее, но вот вид после этого совсем не эстетичный.. И так неприятно, что эта штука висит посреди комнаты, так еще и с трупиками.. Но зато по квартире никто не летает:)

П.С. Главное помните, что ленты надо развешивать повыше, особенно если у вас есть дети или животные. Игры с «висячей штучкой» чреваты долгими приемами ванн, потраченным временем и нервами!

Стоит упаковка лент - 50-60 рублей.

4-ка за то, что приходится смотреть на кучу трупиков мух:)

Достоинства
  • Нет никакого запаха
  • Отличная ловушка для мух
Недостатки
  • Пропадает домашний уют
caprice4youрекомендует
  • 03.10.2015
    Уже октябрь на дворе,а мухи из дома ни как не желают исчезать,в конец обнаглели,да ещё и кусаются!На смену Москитолу купила то,что было в магазине - этот Раптор. Цена за 1 шт - 25 рублей.Я купила 3,очень бюджетненько.
  • Мы живем в частном доме и без мух тут не обойтись, естественно особенно летом. Поэтому постоянно покупаем различные средства от этих назойливых насекомых. Вот и такую липкую ленту решили попробовать. Состоит лента из целлюлозы и клея. Запаха как такового она не имеет.
  • 22.05.2012
    Отличная вещь, которая спасает от этих назойливых тварей!В упаковке 4 ленты Способ применения: Аккуратно вытянуть ленту за петлю, слегка вращая, но не отрывая гильзу от ленты. С помощью кнопки закрепите на потолке. Лента сохраняет эффективность в течении 2-х месяцев с начала использования.