Опубликовано 28 Апрель, 2010 - 01:18

Купила себе эту насадку пол года назад, искала альтернативу и в домашних условиях Душу Шарко,так как времени посещать процедуры не было, а очень хотелось. Как-то наткнулась в интернете на форум, где обсуждали душ Алесеева: какой от его эффект, плюсы и минусы, стоит ли покупать и так далее. В общем начитавшись информации, подумав о том, что времени на душ Шарко нет, а проблема целлюлита и лишних см. есть и решать её надо, решила купить. Привезли мне две насадки. Вначале я подумала, что привезут целую систему в дополнении к смесителю со всякими шлажиками и прочими штучками, а тут две насадки и всё, пока курьер не уехал решили с ним всё и привинтить, подошло всё идеально, но когда включили я была в шоке, у меня аж душ с рук вырвало от такого напора и струи. Не знаю как он там внутри устроен, но напор очень сильный, хотя даже в кране иногда слабый напор, а в душе постоянный одинаково сильный.
Начало процедур. Одна насадка более крупная и струйки у её крупнее, а вторая как иголочки сруйки меленькие, но тоже очень сильные.Постоянно пользуюсь только одной насадкой крупной, т.к. менять надоедает. Через пять минут пребывания под душем вся кожа краснющаяя, а ощущение как будто в массажном кабинете побывала. В душ хожу кождое утро и вечер, за первый месяц исчез весь целлюлит, кожа стала упругой и нежной, даже кожа на животе, от которой тяжело было избавится после родов, подтянулась и стал пропадать живот, стали не менее заметными растяжки после родовые, за 6 мес. исчезло 5 см. моего объёма со всего тела.
Волосы тоже мою под этим душем, получается массаж головы, правда волосы перестали выпадать весной так сильно, а то как кошка линяла, боялась лысой остаться с таким выпадающим количеством волос.
На мой взгляд душ Алексеева хорошая альтернатива массажному кабинету и другим процедурам не выходя из дома и в то время, когда есть возможность и желание.
Достоинства
  • Убирает целлюлит и лишние сантиметры
  • Эффективен
lapuliaрекомендует
14.12.2010
а сколько такой душ стоит? и что только в интернете можно заказать?
14.12.2010
очень интересно. ответьте пожалуйста .... Smile +1 от меня
15.12.2010
я в интернете заказывала, и в России и в Беларуссии есть их интернет магазины, даже в рассрочку можно купить или просто взять на прокат попробовать.
02.07.2011
Если от его получается такой жесткий массаж,что аж кожа красная,то у меня вопрос: не лопаются сосуды на коже тела(капиллярчики)после такого массажа????Если есть предрасположенность и кожа чувствительная...)))И какой стадии у вас был целлюлит?Проста у меня в свое время быд целлюлит и не так просто было от него избавиться даже с помощью профессионального массажиста тем более за месяц!К тому же я занималась еще спортом,наладила питание!И толька тогда увидела результат!А тут раз и на тебе....всего за месяц... Big smile
02.07.2011
dana2011 у всех разные организмы и что действует на одного за месяц улучшает результаты, на другого может подействовать и за три месяца. У меня был сильный целлюлит, кожа у меня не сильно чувствительная и сеточки сосудистой не появлялось, капилляры не лопались.
04.07.2011
стоит в русских деньгах от 3000 р до 3900 в зависимости от цвета
05.05.2012
Скажите пожалуйста, а по какой системе вообще применяли, т.к. сколько времени уделяли каждой части тела? животу, бедрам? или просто до покраснения? а то я со своей экономией воды боюсь, что и толку не будет от коротких моих процедур!(
19.07.2012
+++Очень хочется приобрести!
13.11.2012
а подскажите в обычном режиме можно душем пользоваться? ну чтобы не сильные струи были, а то если вдруг мужу просто душ принять надо.....или его постоянно откручивать и ставить обычный?????????????
13.11.2012
В комплекте с душем идет другая насадка, там струи не такие сильные. Мой муж просто насадку переставляет.
08.03.2013
Или уменьшать напор просто до минимума и не будет такая огромная струя Smile
20.01.2014
А у меня три насадки одна на большое количество дырок 61. Душем правда пользуюсь недавно, ну надеюсь на эффект А в инструкции написано что нужно перерывы делать. И еще, сколько по времени у Вас уходит. Я пока массирую нижнюю часть и ушки, сегодня 6 день и еще у меня звездочки на ногах, правда не ярко выраженные, в принципе ради них и брала т.к. антициллюлитные обертывания противопоказаны. а то у меня дети малые, все не успеваю.
20.01.2014