Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 18:58

Скоро долгожданное лето и я взяла себя в руки, начала правильно питаться, килограммы стали уходить и казалось бы это замечательно, но появилась другая проблема, кожа стала сухой, не эластичной и дряблой. Отправилась я в магазин за кремом который мог бы помочь и сначала я наткнулась на крем от органик китчен, который даже не увлажнил мою кожу, я о нем писала ранее https://irecommend.ru/content/organic-shop-organic... он закончился а результата ноль. Следующим в мои руки попал Чистая линия моделирующий силуэт -2,7 см за 7 дней, магии я от него не ждала и о чудо он работает.

Что обещает производитель:

Способствует улучшению микроциркуляции и обмена веществ в коже , ускоряет вывод токсинов, борется с растяжками.

*мгновенно: кожа более гладкая и упругая

*через 7 дней: кожа приобрела тонус, ямочки и бугорки стали менее заметны

Крем впитывается хорошо, не оставляя белых разводов, оставляет на коже мятный холодок, запах сильный мятно-травяной,вполне сносный.

Мои замеры 8 дней назад:

Талия 72см

Бедра 100,5 см

Нога 58,5

Мои замеры сегодня:

Талия 71см

Бедра 99см

Нога 58 см

Результаты есть, но такие как заявлено на тубе. Т-1см, Б-1,5см, Н-0,5см. Целлюлита стало меньше, кожа стала упругой и приятной на ощупь. Растяжки не как не изменились внешне.

Среднее изменение обхвата талии через 7 дней использования комплекса "скраб+гель+крем"

Скраб каждый день по мне это какое то издевательство над кожей, по-этому я немного отступила от рекомендаций и использовала его всего 2 раза за 8 дней, так же я использовала роликовый массажер через день. В окончание хочу сказать, что крем реально действенный, буду пользоваться дальше с удовольствием. Моя оченка 4 потому, что завышены обещания.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Делает кожу упругой
  • Кожа приятная на ощупь
  • Подтягивает кожу
  • Приятно холодит
  • Эффект увлажнения
Недостатки
  • Не уменьшает объем на 2,7 см
  • Не уменьшает растяжки
ДарьяЕеерекомендует