Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 04:01

Кто лечился от ВПЧ - тот поймет... Я поняла, что скупой платит дважды, а очень скупой четырежды))) Не... я не жадная - я просто экономная))) Ох и намучилась я!!! Думала, что это будет бесконечное хождение по круговым мукам:

1) к врачу на прием сходить (если в бесплатную поликлинику, то можно уже на этом пункте останавливаться, чтобы описать круги ада);

2) всякие-разные процедуры вытерпеть;

3) анализы сдать;

4) за результатами прийти - вирусную нагрузку узнать;

5) ОФИГЕТЬ

5) в аптеку с длиннющим "рецептурным свитком" сходить;

6) УСЛЫШАВ ИТОГОВУЮ СТОИМОСТЬ НА КАССЕ ЕЩЕ РАЗ ОФИГЕТЬ

6) ползарплаты оставить (все по-отдельности вроде не особо дорогое, но в итоге кругленькая сумма получалась за целый мешок медикаментов: уколы, таблетки, свечки, настойки, мазилки, примочки...)

Потом все заново: к врачу на прием сходить , анализы сдать... и...узнать, что ты ЛОХУШКА снова впустую потратила ползарплаты, безрезультатно запихивая горстями во всевозможные отверстия различные пилюли, у которых список побочек размером с газету. Одно лечишь - другое калечишь называется! Иногда казалось, что это такая хитрая тактика врачей: чтобы меня не мучать и не ждать пока ВПЧ перерастет в РАК и я медленно и мучительно начну умирать - лучше быстро и гуманно меня лекарствами угробить.))) Нормального гинеколога я нашла только в Москве. Она назначила Аллокин-Альфа 6 уколов (7800руб) и спрей Эпиген (700руб). Сказала, что у всех при этом лечении результаты отличные, но при этом слегка юлила: мол 100% гарантии ни один врач дать не сможет, всегда могут быть исключения, это зависит от организма, на крайний случай даже если вирус не уйдет - нагрузка снизится и т.д..... Смутные сомнения, конечно, одолевали... Но в целом врач вроде бы толковая... В общем внушила доверие. Я решила рискнуть и попробовать - уж очень хотелось избавиться от этой дряни!!! Анализ сдавала через 3 месяца - еле дождалась, нервничала, но врач сказала, что раньше нельзя сдавать - результаты могут быть ложными. Но когда пришли результаты - я с первого раза ушам-глазам не поверила!!! .ВПЧ - НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!!! Но через полгода еще раз сдам на всякий случай. И еще один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: партнера тоже надо обязательно пролечить, а то все вернется на круги своя! Мы со своим, если честно, на свой страх и риск, не стали сразу его лечить, решили сначала на мне проверить-поэкспериментировать, все-таки удовольствие не из дешевых... До того пока не пришли мои анализы мы предохранялись. Но будьте осторожны - ведь говорят, что это такая гадкая штука, которая даже через презерватив может проникнуть. Нас вроде пронесло))) Теперь я свободна, здорова и счастлива, чего и всем желаю!!!!!

Достоинства
  • Действенный
Недостатки
  • Дорогое
11.04.2017
Мне в нагрузку еще назначали Панавир. Эпиген - и спрей, и гель - отличная штука. И вирусы не лечатся, они в "сон" уходят. А мужчины как правило разносчики, а сами не страдают, да и их партнерши с нормальным иммунитетом.
09.11.2018
Скажите, какие результаты у Вас спустя год после аллокина? Тоже предстоит этим заниматься.
  • 18.10.2013 - 07:08
    Бактериальный вагиноз, до свидания! (Обязательно нужно делать курсом, и всё получится)
    Баквагиноз - это местный дисбактериоз, нарушение микрофлоры со всеми сопутствующими неприятностями. Борьба с ним обычно длительная и малоэффективная. Я наблюдалась у огромного количества врачей (так уж случилось), и вот однажды мне врач посоветовала эту вакцину.
  • 01.03.2019 - 13:22
    Все о Тетраксиме, наш опыт использования. Реакция ребенка на Тетраксим. Фото места укола.
    Доброго времени суток!   Так получилось, что прививали мы своего ребенка четырьмя разными вакцинами. А все потому, что в Украине беда с поставками вакцин. Мы живем в довольно крупном городе (Запорожье), однако и здесь нет полного перечня необходимых вакцин.
  • 22.12.2016 - 06:47
    Наш опыт вакцинации от туберкулеза. Почему прививку мы ставили в год, а не при рождении? Как ухаживать за местом введения вакцины? Фото прививки спустя 3 месяца
    Ещё до рождения своих дочерей мы с мужем детально обсудили вопрос их вакцинации. В принципе, н какой полемики не было, мы оба были "за" прививание.Но в нашем случае проблемы начались практически с рождения. К счастью, проблемы заключались не в детях, они были здоровы.
  • 25.03.2018 - 16:36
    Прививочная КАТАСТРОФА в Украине (ЧАСТЬ 3). Гексаксим - все о препарате, цена в аптеках и частных клиниках. Как подготовиться к прививке, можно ли купаться и гулять после нее? Реакция ребенка на Гексаксим.
    Приветствую!   Сегодня хочу снова посвятить свой отзыв вакцинации.   Как любая мама, мне хочется, чтоб ребенок был здоров. Как врач, я прекрасно понимаю, от каких болезней вакцинируется современный мир и зачем это нужно.
  • 19.12.2016 - 21:20
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим или индийская вакцина, которую сейчас так яро предлагают в детских поликлиниках? Пентаксим или АКДС? ФОТО + местная реакция кожи на прививку, из-за которой я изрядно понервничала.
    Многокомпонентная вакцина Пентаксим то появляется, то исчезает в детских поликлиниках...но вакцинируя своих детей, я несколько раз и ее застала. И в этом отзыве на вакцину как раз расскажу о том, как переносился Пентаксим и какие побочные явления успели "поймать".
  • 17.05.2011 - 14:13
    Герпетические вакцины- НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
    Прочитала отзывы о герпетических вакцинах, особенно, нахваливают ГЕРПЕС СИМПЛЕКС-НОЗОД-ИНЪЕЛЬ. Промолчать не смогу, так это больная тема не только для меня. Существует много аналогичных препаратов: Гаммалин, Герпес Зостер Нозод Инъель и т.д. Суть одна, разница в цене.
  • 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • 22.10.2019 - 16:43
    Очень тяжело принимать решения в таком деле, как прививка. Бубо-кок ребенку в 3 месяца в районной поликлинике в глубинке. Ожидания и реальность. Как перенесли, стоит ли делать, и так ли это страшно?
    Так как в роддоме на третий день ребенок пожелтел (обычная желтуха новорожденных) нам выписали медотвод на прививки. БЦЖ поставили только когда едва стукнул второй месяц, сказали отсчитать 45 дней и приезжать за очередной прививкой.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31