Опубликовано 4 Май, 2022 - 13:09

один раз
    4700 рублей

В студии Еселевич я удаляю неудачный татуаж бровей и кривую межресничку. В этом отзыве покажу вам фото до и после процедуры, покажу интерьер и расскажу про сервис. Я пока полностью не удалила неудачный татуаж, поэтому отзыв буду периодически обновлять и добавлять новые фотки.

Студия находится примерно в 10 минутах пешком от метро Ленинский проспект.

Адрес:

Россия, Москва, 3-й Донской проезд, 1

8 (495) 128-35-73

Услуги:

лазерная эпиляция, удаление татуажа, татуировок, косметология (аппаратная, инъекционная и пр.), удаление папилом и родинок (дермоонколог, возможно с последующей гистологией), медицинский педикюр и многое другое.

Интерьер:

В студии очень уютно и комфортно, симпатичный современный дизайн интерьера, везде чистота, прохлада и свежесть.

Eselevich Studio

Еселевич студия
Eselevich отзывы

Здесь приятно находится.

Кстати, есть бесплатный вай-фай и кулер с водой.

Перед процедурой мне дали заполнить анкету, в ней указана информация о процедуре, вопросы о хронических заболевания и пр.

ревайвинк отзывы

Мне понравилось, что в туалете есть средства гигиены (прокладки, тампоны). Не в каждом салоне красоты такое есть, для меня такие «мелочи с заботой» дают дополнительный комфорт.

А еще меня угостили очень вкусным кофе:

Сервис:

Записалась на процедуру по телефону. После этого по вотсапу пришла информация о записи, адрес и схема проезда. За день до процедуры по вотсапу пришло напоминание о записи с просьбой подтверждения. В день процедуры также пришло напоминание. Мне нравится такой формат. У меня маленький ребенок и очень часто бывает, что телефон на беззвучном, поэтому мне удобнее ответить по смс, чем вести телефонные разговоры.

Приняли меня в назначенное время, задержек не было.

Персонал:

Администратор приятная, ненавязчивая. Вообще в студии доброжелательная атмосфера. Ревайвинк мне проводила мастер Елена, которая сразу расположила к себе. Она подробно рассказала мне про процедуру, про уход после процедуры.

удаление неудачного перманента отзывы

Цены:

Удаление татуажа бровей стоит 4700 р. - это средняя цена в Москве. А удаление кривой межреснички (точнее небольшой кусочек татуажа на одном веке) мне включать в счет мастер вообще не стала.

Процедура:

В другом салоне мне неудачно сделали межресничку. Она кривая и выходит за пределы межресничного края.

А также на протяжении последних 4 лет я 2 раза делала микроблейдинг бровей в другом салоне, но брови почти сразу становились красными. И чем дальше, тем хуже становилось. Я красила брови краской или хной, но красный цвет скрыть очень сложно. Я начала искать способы удаления неудачного татуажа и наткнулась на студию Еселевич.

Изначально я хотела сделать удаление лазером, но в студии мне сказали, что для лучшего результата нужно сначала провести ревайвинк, так как это осветляет пигмент и выравнивает рельеф кожи, подготавливает к лазеру.

Процедура была без обезболивания (все терпимо), длилась примерно 60-70 минут. Мастер использовала одноразовые перчатки, показала, как она вскрывает одноразовую иглу. В общем гигиена и стерильность соблюдаются, что для меня очень-очень важно.

Процедуру более подробно я опишу в следующем отзыве на ревайвинк, а здесь покажу промежуточные результаты.

Брови:

удаление татуажа бровей отзывы

Межресничка (удаляли только над внутренним углом глаза):

удаление татуажа век отзывы

По фото видно, что цвет стал более бледным. Через месяц я снова пойду на удаление татуажа (ревайвинк на межресничную стрелку и лазер на брови), а здесь буду добавлять фото до/после.

Студия Eselevich мне понравилась! Здесь уютно и чисто, соблюдается стерильность и гигиена. Адекватные цены. Доброжелательная атмосфера. Уже после первой процедуры я увидела положительный промежуточный результат, обязательно дополню свой отзыв фото с окончательным результатом.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Качественно и аккуратно
  • Мастер рассказала о процедуре и уходе после
  • Стерильность
  • Чисто и уютно
04.05.2022
Я тоже сейчас удаляю свои серые брови Big smile Скоро на второй сеанс пойду. У вас хороший результат)
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 22.06.2022 - 12:48
    Обманул салон
    30 ноября и 1 декабря 2021 года я совершила 2 денежные операции в их салон для оплаты курса лазерной эпиляции. Курс включал в себя пакет из 5 процедур на все тело со скидкой 50!!! Первая процедура состоялась лишь 4 января (я думала, что в салоне аншлаг перед нг и не придала этому значения). Но!
  • 13.07.2022 - 19:17
    Собираетесь пойти по купону в студию красоты Кислород? Не стоит. Как я сходила на процедуры
    Адский ад… Когда плохо было всё! Мне кажется, что в интернете нет плохих отзывов на этот салон, потому что просто салон Кислород меняет постоянно своё название. Там табличка за 200 рэ на двери. Больше нигде этот салон не существует. Ни на Яндекс Картах ни в 2ГИС, нигде не зарегистрирован.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 31.07.2022 - 12:24
    Клёво by Novikov group. Было бы клёво, если бы не неадекватная хостес с синдромом швейцара и странная импровизация повара 🤷‍♀️ Если вы голодны, сюда лучше не заходить 🤤 Много-много аппетитных фото!
    Ресторан Клёво входит в Novikov group, был открыт относительно недавно, в 2017 году на месте модного заведения "Галерея", которое любила посещать Ксения Собчак (может это совпадение, но в свои посещения я видела ее там два раза).
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?
  • 26.07.2022 - 21:01
    Что нового я узнала из курса "Ролевые игры: жаркие сценарии"? Оказывается, у таких игр тоже есть правила! Какие у меня есть ролевые костюмы 18+, и чего мне не хватило в самом курсе? Кому я бы рекомендовала его купить?
    В теме 18+ я не новичок. Хотя бы потому, что 18 лет мне исполнилось примерно 15 лет назад) Кроме того, я - человек любопытный и интересующийся, мне интересна и современная индустрия интимных товаров, которая не перестает развиваться, и тема взаимоотношений полов.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 16.05.2022 - 07:42
    Столовая 57 в ГУМе - полностью меню и цены. Всё отлично, но есть маленький минус.
    Здравствуйте! Если вы задаетесь вопросом, где вкусно и недорого поесть в центре Москвы, то мой отзыв может быть вам полезен. Вообще я живу совсем недалеко от Москвы, менее 2 км. До центра можно доехать за полчаса (если нет пробок, а они, к сожалению, есть практически всегда...).
  • 30.07.2022 - 21:20
    Хорошая девочка- она такая противоречивая. А точно хорошая? А за какие заслуги на Патрики попала?
    Привет, мои солнышки! «Хороша девочка».. есть в этом выражении двойной смысл. Вроде девочка, а вдруг ей 80? Вроде хорошая, но этот показатель у каждого свой, что одному хорошо, другому просто отвратительно. Но из названия ресторана слов не выкинешь.
  • 30.04.2022 - 14:55
    Кафе в Москве Nice Price Cafe - все блюда и напитки по 200 рублей! Или не все? Что стоит брать, а что нет - расскажу и покажу ФОТО
    Всем привет!   Я давно хотела посетить кафе Nice Price - ещё с октября прошлого года. Но так уж вышло, что по некоторым причинам я долго не ела большинство продуктов, меня постоянно тошнило и мне вся еда жутко воняла.
  • 14.05.2022 - 22:22
    Ужас! Потраченное время, нервы и деньги
    Решила поделиться своим неудачным походом к мастеру Оксане. Я - крашеная блондинка с золотистым блондом на концах, до этого красилась сама, но решила, что в салоне сделают лучше. Пришла с отросшими корнями в надежде выровнять свой блонд.
  • 15.03.2022 - 17:58
    Сарай, заставленный рабочими столами
    Мне не повезло побывать в этом салоне в марте 22г. Находится в жилом доме, вход - железная лестница с фасада дома. Помещение небольшое, у входа маленький шкаф для одежды клиентов, где места для верхней одежды того количества клиентов, которые там присутствуют, точно не хватает, поэтому я наблюдала…
  • 06.04.2022 - 17:07
    🌆 Чисто, уютно и по адекватной цене! 🌆 Совсем рядом с метро, и проживание на 27 этаже с прекрасным видом на мегаполис!
    В "Измайлово Гамма" я останавливалась дважды: первый раз оставил очень приятное послевкусие из всех отелей сети "Измайлово" . Разница в проживании примерно год.