Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:35

О скрабе Органик Шоп я уже писала здесь http://irecommend.ru/content/prosto-naslazhdeniero...

А этот скраб немного особенный Smile

Он очень эффективен, если использовать его, соблюдая простое правило - пейте 7-8 стаканов воды за день. Воды, а не пакетированных соков и химозных чаев из пакетика. И ежедневно разогревайтесь этим скрабом. Наносите проблемные места и интенсивно массажируйте, можно использовать хорошую мочалку или рукавичку. И через пару недель целлюлит не будет заметен!

Кожа выровняется, станет более упругой и подтянутой. Полностью от целлюлита, конечно, вы не избавитесь, но кожа станет ровной и гладкой, исчезнут ненавистные бугры.

Можно и на пляж пойти без опасений Smile Очень хороший продукт! Радует. И запах приятный.

Достоинства
  • Аромат
  • Разогревает
  • Эффект есть
Недостатки
  • Их нет
Catreenaрекомендует
07.09.2013
Абсолютнo согласна про воду - жидкость в организме ничем не заменишь, и даже самый дорогой скраб не будет работать, если кожу не подпитывать влагой изнутри!
26.07.2015
Все время пытаюсь заставить себя пить больше воды, но она такая невкусная ( и я сдаюсь
  • 05.03.2014
    Весна пришла! И скоро лето!!! А на заду как минимум 5 лишних кг... и пузко... и уши на боках! Худеем? Решено! Худеем! Диету нашли, плотненько на нее сели... спортом занимаемся... посильно, конечно.. я например коляску с 10-килограммовым сынулей 2 раза в день на 5 этаж затаскиваю...
  • 01.08.2015
    Скраб для тела мгновенно делает кожу обновленной, делая ее мягкой, бархатистой и нежнейшей. В состав входит органический экстракт голубого имбиря. Благодаря данному скрабу восстанавливается кровообращение, улучшается обмен веществ.
  • 10.11.2013
    Купила этот скраб по большей части из-за хороших отзывов в интернете. Заранее хочу сказать, что целлюлита у меня нет, ну, в том случае конечно, если сжать кожу очень сильно, то видны его задатки. Просто наслышана о том, что оказывает хорошее действие на кожу, с чем не могу не согласиться.
  • Esa аватар
    06.07.2013
    Баночка этого скраба отличается от других скрабов от Органик, тут скраба намного больше. Вот так она выглядит Что пишет производитель Открывашка скраба заставила вспомнить меня весь запас матерных слов.
  • 22.03.2016 - 12:11
    Водоросли? Тархун и дюшес! Отзыв человека, который пользуется скрабами каждый день. И этот удивил НЕОЖИДАННЫМ ЭФФЕКТОМ (+фото моей коллекции)
    У меня капризная кожа не только на лице, но и на теле. Нужно регулярное качественное очищение, иначе привет забитые поры. Я пробовала очень много разных скрабов, популярных, а также малоизвестных марок , и очень люблю скрабы Organic Shop.
  • 04.08.2015 - 17:33
    Я не могу молчать: ЭТО ПРОСТО БОМБА!Самый лучший скраб, который я пробовала за свою жизнь!Восторгу моему нет предела..Ни одного недочёта…говорю смело: Он идеален!Даже Аромат его сводит с ума, да и к этому прилагается куча достоинств скраба+вкусные фото
    Доброго времени Суток Всем! Я много читала хорошего про марку Organic Shop на сайте IR и мне захотелось наконец-то что-то попробовать Но у нас в городе не так легко найти продукты этой марки и фирменного магазина тоже нет, поэтому решила заказать в одном известном ИМ скраб этого производителя на…
  • 13.12.2019 - 16:51
    Весьма мерзкий скраб
    Скрабы Органик Шоп как серию я бы в целом не рекомендовала (пробовала все), но попадаются экземпляры более-менее, и совсем кошмар. Вот это скраб был одним из худших, что я вообще в жизни встречала. Вот он, герой, второй в верхнем ряду.