Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 19:41

неделя или более
    50 рублей

Недавно появилась новинка во ВкусВилле. Порадовал состав, а я к нему крайне придирчиво отношусь. Ведь то, что ем сама, как правило, начинают просить дети. Не смотря на то, что указан ароматизатор, ярко выраженного аромата, как обычно в детских творожках известных марок, я не заметила. Все естественно и приятно.

Сам творожок нежный однородный с умеренной кислинкой. Есть его одно удовольствие!!!

Наполнителя хотелось бы, конечно, побольше, поскольку ооочень вкусно. Но, видимо, так все и задумано: хочется еще, и ты покупаешь снова.)))

Мне нравится есть, имея на ложке оба слоя отдельно, а дети сначала всё перемешивают и потом уже с удовольствием едят. Могут попросить несколько раз в день. И я не против.

Сама частенько начинаю и заканчиваю свой день именно этим творожком.

Из минусов могу назвать только цену, поскольку семья у нас большая.

Достоинства
  • Вкус
  • Консистенция
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Цена
Terriyaрекомендует
  • 28.07.2022
    Рада приветствовать вас дорогие друзья и все кто заглянул в мой сегодняшний отзыв! Я не слишком люблю молочную продукцию, особенно последнее время она стала такая химозная, что есть её неприятно да и пользы никакой просто пищевой мусор.
  • Привет, друзья! Когда я ездила в Москву и жила в хостеле, возможности готовить полноценные завтраки, обеды и ужины не было. Там я и подсела на творожки из "ВкусВилл". Теперь хочу подсадить и вас. ? Один из моих любимых - это мягкий творог с черникой. Стоит 58 рублей.
  • 04.07.2019
    Все молочные продукты покупаю исключительно во ВкусВилле. Самый вкусный творог для меня - это творог с черникой. Новинок много, перепробовала все, но каждый раз, заходя в магазин, рука так и тянется именно к нему.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 15.04.2022 - 16:36
    Возможно, именно сейчас Три шоколада с Гагариным со скидкой 40% в приложении и магазинах Вкусвилл
    Здравствуйте!)   Пишу отзыв, пока он ещё актуален, ведь этот торт в некоторых магазинах ещё есть в наличии))   Итак, торт шоколадный микс сырный «Поехали» от Вкусвилл : ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     ЦЕНА   750 рублей.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 22.08.2022 - 22:05
    🍃 Дайфукумоти "Чай Матча" ➡ лучше бы не пробовала. Я даже описать не могу вкус этого десерта. 😁
    Здравствуйте!   Давно хотела попробовать моти. Во Вкусвилл появилась новинка дайфукумоти с чаем матча. Продается в прозрачной небольшой квадратной таре, контроль первого вскрытия в виде запечатанной клейкой ленты, на которой расположен состав и остальная информация о десерте.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • Было очень вкусно есть одну капусту. А с воздушным рисом стало вдвойне вкуснее
    На игле снэков из морской капусты я торчу очень давно, с тех самых пор как гастрономические боги научились удалять влагу из ламинарии. Но иногда оказывается, что если в пару к капусте добавить второй ингредиент, то получится даже вкуснее и хрустящее. Мой самый любимый диллер - Вкусвилл.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 25.05.2022 - 18:21
    Когда искала идеальный творог для детской запеканки, а нашла супер-десерт и вариант для завтрака)
    Доброго дня всем гостям и читателям! Сегодня хотелось бы поделиться своим отзывом о пластовом твороге из "ВкусВилл". Магазин расположен рядом с домом, я часто покупаю там разные продукты и иногда делюсь своими впечатлениями о товарах, которые понравились.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.