Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:34

С октября я начала понимать, что уюта дома мне не хватает. Да что уж там, с собой уюта не хватает. Почему-то к 26 годам я не пользовалась духами. Никакими. Даже парфюмированной водой. Бежала от нее как от ладана чёрт. Но сейчас не об этом.

В октябре всегда ощущение начинающейся зимы. Ты уже готовишься. Готовишься морально к холоду, а душевно к ожиданию чуда из прошлого. Вот именно поэтому у мен есть аромат от Demeter Log cabin или по-нашему "Избушка".

Когда ты его вдыхаешь на бумашке это чуть сладковатый в первые моменты запах дерева и дыма. Тот самый запах бани. Да-да, запах бани, которая только-только растопилась. Ты заходишь в парилку о он раскрывается полностью.

Это одновременно аромат ёлочных игрушек, которые достают в коробке из под обуви. Все игрушки и гирлянды надежно сплелись и тебе предстоит все это разобрать. И ты чувствуешь ЭТОТ аромат.

Еще он напоминает именно об осени и зиме.

Как вы понимаете, не смогла устоять и купила.

У моего флакончика оказался бракованный распылитель, который выдает жидкость струйкой. Но на качество это не влияет. Аромат для меня оказался успокаивающим (еще бы). Когда наносишь на тело он чуть масляный, быстро впитывается. Держится примерно два часа. И, если быть честно, слегка надоедает на час третий. Затем просто исчезает. На одежде не остается.

Рекомендую таким же романтичным натурам как я Smile

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не масляный
  • не оставляет следов
Недостатки
  • аромат надоедает
  • индивидуален
shecoffeрекомендует
11.08.2016
очень интересно описали!
12.08.2016
Не представляю, что есть духи с таким ароматом оО Прям не верится
12.08.2016
Есть! Линейка Demeter для меня открытие: хочешь с травой, хочешь с Нью-Йорком, хочешь с весенним садом (у меня и такие есть, обзор сделаю).
  • 02.12.2016
    Всем привет! Сегодня героем моего отзыва выбран аромат Log Cabin (Избушка) от американского бренда монопарфюмерии Demeter . Заказала этот аромат в официальном интернет-магазине без предварительного затеста, полностью положившись на описание и интуицию.