Сторожка / Избушка / The Lodge (2019, фильм) - отзывы

• 19.02.2019 - 22:13
    Яма величиной с дом оказывает влияние на жителей небольшого городка в северной Ирландии. Или они все сошли с ума?
    Многие создатели хорроров черпают вдохновение не в городских легендах и страшных мистических байках, а в историях из обычной жизни. Синдром Капгра психическое расстройство, в результате развития которого больной верит в то, что члены его семьи ( родители, дети, собака и т.д) были заменены…
  • 23.02.2019 - 22:45
    Далеко не Омен, но очень даже хорошее кино! Фильм-пугалка с интересным сюжетом 😈
    Всем привет!   Многие из нас, конечно же, смотрели ТОТ САМЫЙ Омен 1976 или 2006 года . Где рассказана история мальчика, рожденного в 6 часов 6-го дня 6-го месяца. Я не безумный фанат данного фильма, но пересматривала его несколько раз.
  • 28.03.2019 - 11:20
    "Kickstart my heart"... Да, это Motley-ман на связи) Я в таком восторге, что пишу отзыв на ФИЛЬМ!) (+кадры из фильма и личные впечатления)
    Всем кусь) Не люблю писать отзывы на фильмы, но здесь - случай особый. Мне просто необходимо высказаться)))) Это же "Motley Crue", это же экранизация их книги, это же "The Dirt"!!!) ! Все изображения в отзыве - скрины, сделанные собственноручно. Год выпуска - 2019. Кинокомпания - "Netflix".
  • 08.04.2019 - 00:16
    Талант пропьёшь...
    Талант не пропьёшь - первое, что приходит в голову, наблюдая за последними несколькими кинопроектами Линдси Лохан. Я, в целом являясь поклонником Лохан, ждал этого фильма несколько нет. Многие говорили о том, что это будет настоящий камбек.
  • 14.04.2019 - 02:16
    "Молчание" - фильм-новинка 2019г. в стиле хоррора «Тихое место»😮Достойный конкурент или слабый подражатель?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм-триллер 2019 года под названием «Молчание », в главных ролях снялись Кирнан Шипка (которая сейчас суперпопулярна из-за сериала «Леденящие душу приключения Сабрины») и Стэнли Туччи.
  • 01.05.2019 - 18:57
    Экранизация сортирного романа. Сексуальный Карлсон в свитере и сутулый псисадист в ночнушке в фильме Последствия (2019).
    Германия после Второй мировой войны. Дамочка приезжает к мужу, британскому военному Льюису Моргану. Время непростое. Её муж который назначен временным мэром Гамбурга. Все разгребают последствия войны.
  • 29.04.2019 - 11:59
    Английский словарь📙, психопаты🤕, Англия 19 века. Напряженный фильм-драма 2019г. с интересной задумкой! В главных ролях: Мэл Гибсон, Шон Пенн, Натали Дормер💖
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на фильм «Игры разумов ».Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Аннотацию я бы немного изменила, т.к. вторая часть совершенно не про этот фильм. Скорее психопат и составитель словаря становятся соратниками, помощниками и даже друзьями!
  • 23.05.2019 - 01:40
    Брутальные Крис Пратт и Итан Хоук, а также Дэйн ДеХаан в вестерне "Малыш Кид". Казалось бы, что ещё нужно для хорошего фильма? Меньше драмы и больше динамики!
    Приветствую! О фильме "Малыш Кид" услышала случайно на YouTube-канале "Cut the crap", в других сообществах, посвященных кино, упоминаний о нём не было, что довольно странно.
  • 12.08.2019 - 10:14
    Ещё одни "Очень странные дела". Тоже четверо, те же чудовища, уровень МИЛОТЫ актёров зашкаливает.
    Здравствуйте. Последний мной просмотренных сериал - это "Очень странные дела" . Меня привлекает подобный жанр - другой мир, постапокалипсис, подростки сражаются с чудовищами. Мне кажется, что последнее время я только и смотрю это направление, благо, много хороших отснятых сериалов.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 06.07.2020 - 15:04
    Как жаль, что моё личное осознание этой проблемы - не убережет планету от катастрофы. Попробую достучаться хотя бы до Вас!
    Крик души!!! Хоть и не являюсь лидером мнений (инфльюенсером), но надеюсь охватить максимально большую аудиторию авторов и гостей сайта - дабы просвятить и донести эту важную информацию об угрожающей опасности для всех нас, если мы не прекратим гнаться за модой, как зомбированные кошельки!!!
  • 20.07.2020 - 17:32
    Снимали драму, а было в основном смешно. Нелепый сюжет. Горюнов как Джо из «Друзья». Постельная сцена Асмус хоть как-то вытягивает фильм. А еще порадовала правильная реклама, наконец-то!
    Знаете насколько я люблю российский кинематограф - настолько несильно, что об этом фильме я узнала из новостей о разводе Асмус и Харламова. Дескать одна из причин развода - это фильм «Текст». Господи, подумала я, что же такого может быть в фильме, что это привело к разводу? Глянула из любопытства.
  • 10.07.2020 - 15:58
    Искала работу, а чуть не попала в пирамиду. Что обещают и что реально могут предложить Тяньшисты? Делюсь своим опытом
    Здравствуйте , Думаю, многие из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с понятием «сетевой маркетинг». Возможно, кто-то даже успел попробовать себя в качестве дестребьютора, какой либо фирмы.
  • "Пьет - как все", "бьет - значит любит", "сама виновата". Люблю свою страну, но порой ненавижу наш менталитет. Или какая она жизнь, в постели с врагом...
    Всем привет! Как- то раз, на просторах интернета я увидела гневный комментарий от одного мужчины, что, мол, за измену женщину нужно калечить. И этот невидимый мне человек очень сильно сокрушался, что в нашей стране женщин никак нельзя по закону за это дело (измену) наказать.
  • 26.08.2020 - 18:00
    Семья погрязшая в бытовухе шизоидного поселения в Новых Свинорах. Фильм Вивариум 2019 - интересная завязка, классная идея и тухлющий конец.
    Фильм Вивариум аж 2019 года, но я решила посмотреть его благодаря восторженным отзывам. Я очень люблю запутанное и таинственное кино которое хочется обсудить после просмотра. Но фильм не оправдал надежд и оставил после себя только один вопрос :"Что я только что посмотрела и зачем?!".
  • 03.09.2020 - 16:08
    Умом старика мне, увы, не понять 🤦‍♀️. Мужская животная натура, или отклонение? Сдвиг по фазе, как по мне...Дикая история 18+🤬
    Любителям остры сюжетных линий посвящается... Приветствую. Я очень люблю смотреть фильмы, не фанат телепередач и телевизионных программ, как по мне-там очень слабая актерская игра и смотреть это все мне смешно.