Опубликовано 4 Март, 2023 - 12:35

Купила небольшой дачный участок в плотно заселенном СНТ. Предыдущим владельцем была пожилая женщина, которая вообще не занималась участком, забора не было, соседям видимо тоже было не до этого! Первым делом решила поставить забор, потому что у меня в планах было пусть небольшое, но хозяйство, не хотелось, чтобы соседи бродили по участку в мое отсутствие...🤔 Так что я выбрала забор из евроштакетника.

С трех сторон обычный, с передней стороны - шахматку. Она выходит подороже, но зато штакетник располагается с 2х сторон, получается симпатичный вид и на участке и со стороны заезда. Покрытие выбрала с имитацией дерева, опять же, потому что смотрится очень красиво и качественно! Также заказала откатные механические ворота и калитку.

Все сделали за 3 дня. Могли управиться быстрее, но в процессе работ обнаружили пересорт, часть материалов пришлось привозить на следующий день. Сделали все аккуратно, как на картинке! Издалека действительно такое ощущение, как будто забор изготовлен из древесины. Сами материалы весьма качественные, я все осматривала сама.

..optima..рекомендует